+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Morelia spilota harrisoni

  1. #1
    фанат "норников" Аватар для In aqua pura
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Россия. Саратов
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    145
    Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях

    Morelia spilota harrisoni

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Недавно ко мне переселился из местного зоомагазина самчик Харрисони, где он просидел почти три года.
    Стоил дорого, никто не захотел его купить за это время, но я, пользуясь личным знакомством с руководством магазина-забрала ребенка.
    Пацан конечно затянут, но...смотреть дальше как он там существует не было мочи. Почти всегда без воды и голодный. Что ему маленькая мышка раз в месяц? Вообще ни о чем((( Это даже не перекус( Пугали меня агрессивностью данного экземпляра...Да, кусал там некоторых сотрудников, было дело. Но закусаешься тут пожалуй, когда постоянно жрать охота
    Когда ему уже дома поставили большой контейнер наполненный водой-"удивлению" пацана не было предела) он столько в жизни никогда не видел воды. Треть он сразу выпил) В оставшуюся погрузился и не вылазил дня три-четыре.
    С едой тоже смех сквозь слезы.
    Меня предупреждали, что мол он берет только мышей и ничего другого есть не станет. Ну не станет так не станет. Первое кормление конечно чтобы не ломать систему-предложила мышь. Взял моментально. Проглотил.
    Ну ясное дело что ему этого мало как ни крути. Он хоть и затянут, но метра полтора в нем есть.
    Предложила следом вторую...Он долго и пристально смотрел. А мне ли это? Ведь никогда еще не давали добавки
    Спустя минуты три раздумий взял. Проглотил пока не отняли
    На этом я посчитала что на сегодня хватит. Резко откармливать тоже не гуд.
    Сварили, прогадились, и наступило время более близкого знакомства, то бишь с руками и прогулкой по дому.
    Брала крюком, ведь пугали же своенравным характером) но как оказалось ничего страшного в нём нет.
    Ребенок спокойно пошел на шею и руки, никакой агрессии или намека на неё не было. Ему всё было катастрофически интересно. Сфоткать нормально на руках так и не смогла, извертелся весь)

    Сейчас ребетенок уже набрал массу, глядя на своих соседей-тиграшей по рядом стоящим террариумам, перестал воротить нос от крыс. С удовольствием валит и жрёт перепелов.
    В данный момент в лини висит на ветках.



    Support 1% Spider Crew Squad arachnomarket.ru

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (09.06.2014), Blasphemer (11.06.2014), mantis (08.06.2014), zlid-ok (12.06.2014)

  3. #2
    no woman no cry Аватар для mantis
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Сообщений
    746
    Сказал(а) спасибо
    363
    Поблагодарили 175 раз(а) в 90 сообщениях

    невероятно красивый зверь..фото уже раз сто пересмотрела)
    морда обаятельная такая
    I came to Earth with a simple dream: To kill all humans. (c) Bender

    Знающие не говорят, говорящие не знают.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    In aqua pura (12.06.2014)

  5. #3
    Давно я здесь Аватар для Blasphemer
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Сказал(а) спасибо
    356
    Поблагодарили 447 раз(а) в 128 сообщениях

    давно хочу себе приобрести. думаю в скором времени все-таки возьму.

  6. #4
    фанат "норников" Аватар для In aqua pura
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Россия. Саратов
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    145
    Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях

    Цитата Сообщение от Blasphemer Посмотреть сообщение
    давно хочу себе приобрести. думаю в скором времени все-таки возьму.
    Надо брать!
    Ковры только в детстве резковаты. Взрослеют-становятся мягче в разы, хорошие питоши!

    Мой Харрис позавчера отлинял) Стал еще краше и солиднее на "лицо" Второй день вертится в терре-уже проголодался пока в лини лежал.
    Завтра если будет солнышко-потащу ковров на прогулку, а вечерком порадую перепелами.

    ПС. И в Украине есть замечательный разводчик "ковров" -Жека Коробко. Не рекламы ради, действительно понимающий разводчик и хороший человек по-совместительству)
    Звери качественные. Даже "ягуары" у него без "закидонов башки" http://vk.com/zheka_reptile
    Последний раз редактировалось In aqua pura; 12.06.2014 в 01:00.
    Support 1% Spider Crew Squad arachnomarket.ru

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Blasphemer (17.06.2014)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения