+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Постеры паучьей тематики

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Kyiv (UA)
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    179
    Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях

    Постеры паучьей тематики

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Ребятки, а кто то у нас встречал подобные полиграфические штуки(формат А1 если не ошибаюсь), а то несколько раз натыкался на забугорных ресурсах встречаются довольно часто.
    Может кто знает где по чем у нас такое добро можно приобрести?
    Дома бы неплохо смотрелся такой постер)






  2. #2
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Я бы и сам от такого не отказался

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Я все думаю как бы журнал белорусский достать "Мир пауков" Там и постер был) А вообще не видал постеров.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Как как там все написано как . Оплачиваешь бабки и по обычной почте присылают (укр почта.) Если не ясны какие то моменты на самой почте объяснят по поводу заказа издательства из за бугра.

    З.ы я думаю все очень просто с постерами.
    Идете на любую цветную типографию с телефоном на котором будет сфотографировано то что вы хотите увидеть на своих стенах к примеру. А дальше как говориться любой каприз - за ваши деньги.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Kyiv (UA)
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    179
    Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях

    Идете на любую цветную типографию с телефоном на котором будет сфотографировано то что вы хотите увидеть на своих стенах к примеру. А дальше как говориться любой каприз - за ваши деньги.
    Ну некие нюансы все же есть, с самой печатью допустим тыкнуть пальцем на макет и сказать хочу такое проблем нет, сложности закрадываются с подбором профи качественных фото, к примеру набора пауков Африки, еще и классификацию надо знать.
    То есть сделать постер парочки пауков вполне посильно, а вот что то на манер больших классификаторов

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Уважаемый поверьте если вы придете и грамотно объясните людям что конкретно вам нужно - то получите конкретный ответ с указанием цены за услугу.

    Я видел портреты у людей на стенах фотографии увеличенные в десятки раз с отличнейшим качеством работы цветной полиграфии.

    Подойдите к вопросу грамотно . И не бойтесь высказывать свои сомнения или задавать вопросы производителю.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Rays
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 139 раз(а) в 90 сообщениях

    Да самому можно пойти и напечатать. В чем проблема то? У нас в Чернигове полно мелких фирм, которые печатают плакаты, календари с твоими фотками, что хош делают. Если именно такой постер не удасться в нужном формате скачать, можно свои фотки принести, а там уже дело техники. Были бы деньги что называется. Минутное дело.

    Точно уже советовали такое. Надо научится читать все сообщения в темах))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Rays; 05.01.2015 в 14:55.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Kyiv (UA)
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    179
    Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях

    Да собственно я хотел узнать может кто встречал, покупал у нас уже готовый продукт ( это как с домом - можно самому построить, а можно и готовый купить, индивидуальный подход ). Извиняюсь что недостаточно акцентировал на этом внимание.
    А с типографиями, когда есть материал и время поморочится, никаких проблем, согласен.
    Одним словом, общая картина ясна. Спасибо.


    P.S
    Точно уже советовали такое. Надо научится читать все сообщения в темах))))))))))))))))))))))))
    При беглом осмотре не видел такого, прошу прощения, но на углубление в форумные архивы не всегда есть время.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения