+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сборы на Пятый Международный семинар:"Беспозвоночные животные в коллекциях зоопарков и инсектариев"!

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Сборы на Пятый Международный семинар:"Беспозвоночные животные в коллекциях зоопарков и инсектариев"!

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Всё так же, Киев и область, собираемся и едем. Черкасский зоопарк, Украина, 7-12 октября 2013 г.
    Желающие и подробности о семинаре тут!

    Все вопросы в теме, ко мне в личку или по телефону(067-3два3-91-два4) Лучше по телефону, оперативнее и обширнее Студентам могу перезвонить

    Простите, друзья, но меня недоинформировали Уже пролетаем все дружно, как фанера над парижем Регаться нужно было раньше и даааалеко не всех бы взяли, т.к. этот семинар "не для простых смертных"
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 30.09.2013 в 16:38.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. #2
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Нароооод! Две недели осталось!!! Еду только я?
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Blasphemer
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Сказал(а) спасибо
    356
    Поблагодарили 447 раз(а) в 128 сообщениях

    у меня не выходит(( Россия, потом Харьков... слишком накладно по деньгам

  4. #4
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Нароооод! Две недели осталось!!! Еду только я?
    Знаешь почему? Потому что только тебе понятно что там будет происходить. Заходит пользователь и видит "сборы", думает "ну ок".

    Вопросы задают ищущие.

    Чем заинтересовать?

    - Осветить план мероприятия. Какие вопросы подниматься будут. Зачем туда ехать. Кому это нужно. Почему это важно. Преимущества по всем категориям для новичков, любителей, профессионалов, бизнеса.

    Это проблема организаторов. Если орги не освещают информацию для аудитории, то вывести можно мнение о том, что это "клубное мероприятие", то есть там где надо было кому-то знать, там знают. А остальные не званные гости.

    Ну и не надо забывать о том, что не отклик в теме означает то, что люди не поедут, даже те, которые тут увидели вывеску Просто не все коллективисты. На месте уже познакомимся.
    Не так страшен паук как паук.

  5. #5
    Осваиваюсь
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    Вот нарыл на оф сайте нашего зоопарка.
    Черкаський міський зоологічний парк и Євроазіатська регіональна асоціація зоопарків и акваріумів (ЕАРАЗА) раді запросити вас прийняти участь в П’ятому міжнародному семінарі «Безхребетні в колекціях зоопарків і інсектаріїв», яка буде проводиться в Черкаському зоопарку з 7 по 12 жовтня 2013р. Семінар буде двічі ювілейним: він п’ятий за черговістю проведення і буде приурочений до 15-ої річниці створення Робочої групи по наземним і прісноводним безхребетним тваринам ЄАРАЗА. На семінарі будуть обговорюватись актуальні питання, які відносяться до формування та розвитку колекцій наземних і прісноводних безхребетних в зоопарках і інсектаріях, утриманню та розведенню безхребетних в лабораторних умовах, профілактиці їх захворювань, створенню освітніх експозицій безхребетних, збереженню рідкісних та зникаючих видів безхребетних.

    Комерційні та рекламні пропозиції не розглядаються.

    Робочі мови семінару: українська, російська, англійська.

    Заявки на участь у семінарі приймаються до 10 липня 2013р. за адресою zooparkck@mail.ru (Євгеній Ван, голова Оргкомітету семінару, директор Черкаського міського зоопарку); insect_mzoo@mail.ru (Міхаіл Бєрєзін, голова Робочої групи з наземних і прісноводних безхребетних ЄАРАЗА). В заявці необхідно вказати П.І.Б. (в українській і англійській транскрипції), місце роботи та контактні номер телефону та електронну адресу бажаючих прийняти участь у семінарі, назву доповіді (якщо планується) українською, російською чи англійською мовами вказавши проблемна чи методична доповідь (електронна презентація), коротке повідомлення або стендова доповідь. Вкажіть, чи потрібне офіційне запрошення та адресу, на яку бажано його вислати.

    Програма семінару та додаткова інформація про його проведення будуть повідомлені всім, хто пришле заявки на участь у семінарі.

    Тези доповідей українською (або російською) та англійською мовами об’ємом до 2 сторінок кожна (аркуш А4, формат Word з розширенням». doc» або». rtf», міжрядковий інтервал — 1,5, шрифт Times New Roman 12), оформлені відповідно до Додатка 1, прохання присилати в електронному вигляді на e-mail: zooparkck@mail.ru; insect_mzoo@mail.ru до 1 серпня 2013р. Оргкомітет семінару залишає за собою право відбору доповідей відповідно до тематики семінару.
    Первоисточник http://zoocity.ck.ua/novini-zooparku/

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (24.09.2013), skazena_sobaka_bingo (24.09.2013)

  7. #6
    Осваиваюсь
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    Во первых смущает фраза "Заявки на участь у семінарі приймаються до 10 липня 2013р."
    А также "Програма семінару та додаткова інформація про його проведення будуть повідомлені всім, хто пришле заявки на участь у семінар"
    Как я понимаю уже подно это раз и данное мероприятие не предназначено для широкого круга это два.
    В общем на а днях заскочу узнаю что да как.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Aleshka (24.09.2013)

  9. #7
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Спасибо!
    Цитата Сообщение от cri_cket Посмотреть сообщение
    Как я понимаю уже подно это раз и данное мероприятие не предназначено для широкого круга это два.
    В общем на а днях заскочу узнаю что да как.
    Регистрация, на сколько мне известно для докладчиков. Касательно допуска "простых смертных" завтра уточню и отрапортую.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  10. #8
    Осваиваюсь Аватар для andy_key
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях

    Хотел высказаться по этому поводу... Но меня опередил Aleshka. Так как такие вещи нужно выкладывать за месяц-полтора, то поехать сейчас уже не получиться. Хотя о самом семинаре слышал от третьих лиц.

  11. #9
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Обновил первый пост
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения