Закрытая тема
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Обменяю

  1. #21
    no woman no cry Аватар для mantis
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Сообщений
    746
    Сказал(а) спасибо
    363
    Поблагодарили 175 раз(а) в 90 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    понятное дело! =)
    когда будет аквас - обращайтесь)
    I came to Earth with a simple dream: To kill all humans. (c) Bender

    Знающие не говорят, говорящие не знают.

  2. #22
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    mantis, ага, большое спасибо за предложение!
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  3. #23
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Меняюсь...
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  4. #24
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Все еще жду предложений!
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  5. #25
    Местный Аватар для Darklin
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 189 раз(а) в 46 сообщениях

    Из рыбок могу предложить :
    1)мореееее гуппий (собственноручно скрещенные обычная гуппи самец и карликовая гуппи Эндлера - результат рыбки оригинальной окраски размером меньше обычных, отлично подойдет для небольших объемов вплоть до банки на 3 литра) - самая простая, новичковая рыбка. Не убиваемая, не трубет никакого оборудования в аквасе, плодится фантастично, как и все живородящие..... (кстати а пауков рыбой кормить можно? Это же бесконечный корм! )

    2) Рыбки betta splendens (Сиамская бойцовая или "петушок") собственного разведения, выращенные при пониженной температуре и как результат - рыбки в отличии от тайваньских привозных отлично и долго живут в нашей водопроводной воде, не чувствительны к перепадам температур (тайванские родители откинулись при 24 градусах зимой, мальки прошли от 22 до 31го - все ок).
    Есть несколько видов. Предложить могу Вуаль - красный самец и синяя самка. И "корону" или "Петушок королевский" разных окрасов но эти еще совсем молодые - только-только начали удлинятся плавники, даже различить самцов и самок будет трудно.

    3) Мраморные раки. Тоже живут в малых объемах, жрут все что попало... в том числе и рыбок когда голодные Поэтому обычно содержатся по несколько штук в видовом аквариуме... ну можно гупешек напустить которые будут плодится быстрее чем их успеют пережрать....

    4) Взрослый САЕ (сиамский водорослеед) - 1 лишняя рыбинка.

    Из растений могу выдернуть пару кустиков валлиснерии (высота 30-50 см, перед посадкой в аквариум низкий можно подстричь, из одного кустика за год можно получить небольшой лес) и настричь клубок роголистника (плавающее на поверхности растение, похожее на елочку, очень хорошо влияет на экосистему, можно садить в грунт если заняться нечем))))

    Из аквариумов есть в планах на будущее избавится от 1 банки на 15-18 литров. (грунт - черный кварцит + морская галька в качестве декораций) но на днях туда переехали 3 мраморных рака которые ждут первоочередной раздачи (надоело держать 2 аквы с неуживчивыми раками...)

    Еще есть аквариум "куб" на стеклянной подставке с формой эйфелевой башни, объемом 2 литра - вполне пригодная баночка для содержания 3-5 гуппи, 1 го красавца-петушка или 1 го мраморного рака ))) Так же годится для содержания небольшой колонии мелких креветок наподобии Red Cherry.
    Последний раз редактировалось Darklin; 09.01.2013 в 02:37.
    Tarantulas Dnepr Club

  6. #26
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    На данный момент интересны только пауки и аквас до 10л. А заниматься отправкой как и написано в первом посте буду только в случае обмена или продажи всех животных!
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

Закрытая тема
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения