+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: ЛЕХА - заводчик китайских аллигаторов!

  1. #91
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    Давайте внесем некоторые коррективы и разберем по пунктам:

    4). Не надо угрожать и писать мне всякую ерунду, в первую очередь я отстаивал ваши интересы - чтоб вас не прокинули! Спасибо некоторым, которые влезли в тему и были не на моей стороне. Больше наивным не буду.

    5).Я искренне хотел сделать лучше для форума (выставки, семинары и прочие мероприятия), что бы форумчане не задавали тупых, а крайне часто очень тупых вопросов. Ладно с этим проехали...
    Вообщем, можете писать в этой теме, можете не писать, можете питаться установить правду или искать виноватого, но я на этот ресурс заходить не хочу, общего у нас ноль. И да, спасибо за понимание и идете нахуй с такими развалами.
    Твоя наивность в том что ты не уважаешь людей и думаешь что за тебя потянут мазу . Еслиб ты хотел лудшего для этого форума - то закрыл бы тему давно и не показывал какой ты крутой пацан на словах .
    Спасибо за понимание - на***й твоя жопа хороша (с) .

  2. #92
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Все, закончилась 4,5 месячная история с удавами. Результат предсказуем ходом событий - никаких удавов не оказалось, но деньги обратно сегодня получил. С ЛЕХОЙ все вопросы закрыли, претензий к нему больше не имею. Я не держу зла и обиды на людей, зато делаю выводы. Всем участникам дискуссии рекомендую поступать также, только выводы сделать не апостериори, хотя дело ваше...

    Просьба к админу меня забанить, так как самостоятельно сделать это не удается. Всем спасибо, всех с Рождеством по католической традиции, веселых праздников и успехов в хобби!

  3. #93
    Читатель
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Я то же в тему. Как то месяца два назад Лёша Бурейко взял у меня змей на 1000 у.е., сказал, что деньги будут сразу после отпрапвки. Что его покупатель человек очень надёжный. Прошло уже более двух месяцев, а денег нет. А потом от Лёши я узнал, что моими животными он погасил свой долг перед россиянином. А я оказался лохом в торбе. А главное, что у Лёши и взять нечего. Он просто студент на иждивении у мама. И не более. И это моё третье попадание с Лёшей. Дай бог, что бы было последним.
    Вот так выглядят оптовые продавцы экзотических животных.

  4. #94
    Террариумы на заказ Аватар для DIXgigant
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях

    аминь ))))))))

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения