Показано с 1 по 10 из 31

Тема: После переезда

Древовидный режим

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    После переезда

    В общем, 2 часа назад я прибыл домой с автовокзала с 10 паучками (5 Avicularia versicolor и 5 Grammostola aureostriata).
    При аккуратном (минимум резких движений, шума) вскрытие коробки, первое что попалось на глаза - 1 умерший Avicularia versicolor.
    Коробку, какая она была, с паучками я поставил в теплое место со средней температурой 25 градусов.
    Один из них кстати шевелился даже, все остальные в статическом положении замерли.
    Я понимаю, что их трогать не нужно сутку-двое, т.е. дать полный покой для адаптации.

    Переживаю, что бы все прошло успешно, скину фотку умершого авика, что бы ясна стала ситуация...
    В емкостях с авиками вместо грунта смоченая/влажная вата, не знаю критично ли это, вроде норм... переживут первое время? Боюсь даже речь заводить о перенесении куда-либо...

    У граммастол в свою очередь полно субстрата, куда собственно они и зарылись, из них никого не видел, надеюсь живые...

    Вентиляция слабенькая, надеюсь тоже не критично... Влажности, надеюсь, тоже всем хватит...
    Никаких манипуляций пока не проводить, да? А перенести их уже завтра-послезавтра, а кормить точно во вторник, да? Посоветуйте, покритикуйте, пожалуйста. И стоит ли вообще переносить их, даже через 2 дня? Авики такие крохи...))) Все 10 паучков типа в емкости из под соуса...

    Умерший


    P.S. Может того, который зашевелился перенести в другую емкость?
    Последний раз редактировалось AntonGE; 27.01.2013 в 10:19.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения