+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Укус сколопендры

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для M&F
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Сказал(а) спасибо
    361
    Поблагодарили 314 раз(а) в 141 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    По-моему вы просто искали повод затащить девушку в кровать, сколопендру с собой в рукаве несли.

    Цитата Сообщение от Dr_Sol Посмотреть сообщение
    dikobrazik, Ну вообще-то пауки и сколопендры - членистоногие, а не насекомые!
    А кто такие насекомые - ракообразные?
    Последний раз редактировалось M&F; 08.03.2013 в 19:17.

  2. #12
    Почитатель ТФ Аватар для Dark_Jah
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    654
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях

    Цитата Сообщение от M&F Посмотреть сообщение
    По-моему вы просто искали повод затащить девушку в кровать, сколопендру с собой в рукаве несли.



    А кто такие насекомые - ракообразные?
    если это адресовано мне. Фу, как некрасиво писать такие догадки. Приезжайте к нам в Крым, дадим Вам потаскать сколопендру в рукаве, может повезет? Даже насеомых - ракообразных полные карманы насыплем)))))
    Последний раз редактировалось Dark_Jah; 08.03.2013 в 19:41.
    Подозреваю, это - осень..

  3. #13
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    Цитата Сообщение от M&F Посмотреть сообщение
    А кто такие насекомые - ракообразные?
    а ты что юморист ?

  4. #14
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dark_Jah Посмотреть сообщение
    если это адресовано мне. Фу, как некрасиво писать такие догадки. Приезжайте к нам в Крым, дадим Вам потаскать сколопендру в рукаве, может повезет? Даже насеомых - ракообразных полные карманы насыплем)))))
    ага и кравшая на голову посадим для красоты и весь такой по Севастополю шагает ))

  5. #15
    Почитатель ТФ Аватар для Dark_Jah
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    654
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях

    ну развели флуд.. .. отчасти веселый) модераторов прошу поудалять ненужное на свое усмотрение.)
    Подозреваю, это - осень..

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для M&F
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Сказал(а) спасибо
    361
    Поблагодарили 314 раз(а) в 141 сообщениях

    Форумчанин, похожий на барабанщика группы Наив, слишком подозрительно излагал свою историю, в ней много сомнительных моментов.
    Гуляли они с девушкой вдвоем, и вдруг сколопендра именно в нижнюю часть туловища, и потом события как-то странно развивались, по типичному сценарию "студенческому", вместо того чтобы обратиться в поликлиннику; он повел ее домой, напоил и уложил в кровать. Именно типичность сценария и заставляет задуматься, а был ли он настоящим и не продуманным?

    Ну вообще-то пауки и сколопендры - членистоногие, а не насекомые!

    Вообще и пауки и сколопендры и насекомые и ракообразные - это всё членистоногие. Биология 6 класс.
    Последний раз редактировалось M&F; 08.03.2013 в 21:34.

  7. #17
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Цитата Сообщение от M&F Посмотреть сообщение
    Вообще и пауки и сколопендры и насекомые и ракообразные - это всё членистоногие. Биология 6 класс.
    Тип Членистоногие включает среди прочего такие классы как Насекомые и Паукообразные. Есть разница? По поводу 6-го класса не помню.
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Цитата Сообщение от M&F Посмотреть сообщение
    Форумчанин, похожий на барабанщика группы Наив, слишком подозрительно излагал свою историю
    Твое мнение по поводу данного человека индивидуальное , я лично его знаю и он не из тех кто придумывает *страшные истории* ))) Как бы еще по статистике укусы на Крымском полуострове частое дело .

  9. #19
    Почитатель ТФ Аватар для Dark_Jah
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    654
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях

    Цитата Сообщение от M&F Посмотреть сообщение
    Форумчанин, похожий на барабанщика группы Наив, слишком подозрительно излагал свою историю, в ней много сомнительных моментов.
    Гуляли они с девушкой вдвоем, и вдруг сколопендра именно в нижнюю часть туловища, и потом события как-то странно развивались, по типичному сценарию "студенческому", вместо того чтобы обратиться в поликлиннику; он повел ее домой, напоил и уложил в кровать. Именно типичность сценария и заставляет задуматься, а был ли он настоящим и не продуманным?

    Ну вообще-то пауки и сколопендры - членистоногие, а не насекомые!

    Вообще и пауки и сколопендры и насекомые и ракообразные - это всё членистоногие. Биология 6 класс.
    Еще в школе меня учили, что первую помощь надо оказывать сразу. До дома с нужными медикаментами была 1 минута ходьбы, до поликлиники добираться минимум полчаса. А то что я оказал первую помощь, напоил водой с таблеткой и уложил в кровать девушку с которой мы живем вместе около года - конечно это так "по студенчески", если бы ей стало хуже, я несомненно вызвал бы скорую. только вот из студенческого возраста я уже вышел. И обманывать лживой историей жителей любимого форума, который мы с небольшой группой людей поднимали с самого начала, и со многими знакомы лично, как -то не в моем духе. И выложил я эту историю, с благой целью, чтобы люди знали, что предпринять в подобном случае, а не бегать размахивая мобильным телефоном (как большинство современных людишек) в панике думая куда звонить: в скорую, поликлинику, а может сразу в морг?.
    А вообще верить или нет, дело Ваше. Колхоз - дело добровольное... ))
    Последний раз редактировалось Dark_Jah; 10.03.2013 в 13:50. Причина: орфография и все такое
    Подозреваю, это - осень..

  10. #20
    Почитатель ТФ Аватар для Dark_Jah
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    654
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях

    Цитата Сообщение от Odessa1_3 Посмотреть сообщение
    Твое мнение по поводу данного человека индивидуальное , я лично его знаю и он не из тех кто придумывает *страшные истории* ))) Как бы еще по статистике укусы на Крымском полуострове частое дело .
    Вася, спасибо за поддержку) Моя Любаша тебе привет передает)
    Подозреваю, это - осень..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения