+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Профиль Йормунганд!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Профиль Йормунганд!

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Доброе время суток, сегодня я вышел с отпуска и зашел на форум, в мое настоящее отсутствие мой так сказать "двойник" активно общался с форумчанами! Все бы ничего, если бы не писал ТАКОЙ БРЕД! О как ких-то "Проблемах террариумистики" и "Великих судьбах"!!! Ни для кого не секрет, что я работаю в БИОНе, а они отпуск дают кусками (неделями) и с 15.08.2012 по 22.08.2012 я был в отпуске и вообще не в Киеве, доступа к компътеру у меня тоже нету!

    1). Кобр я дома не держу, да и на крюках они не сидят;
    2). Гремучники мне никогда не нравились, да дальность броска очень не малая, а перспектива гниющих конечностей меня абсолютно не привлекают;
    3). С телефона я писать не могу, так как он в интернет даже не выходи ( у меня самая простая нокия за 200 грн);
    4). Прочую белибердистику я просто писать не мог, так как на этот форум у меня грандиозные планы, а "переходить" на другие форумы смысла не вижу, так как я могу быть одновременно на разных форумах, одно другому не мешает;


    ЗЫ: Если "я" кому-то писал оскорбительные речи или предлагал к продаже (на других форумах от моего имени есть продажи, таким образом ребята барыжут своих животных от моего имени, причем также и ядовитые позиции) животных, то прошу меня извинить, профиль почищу, пароли поменяю и все сделаю в лучшем виде, на аквафоруме начинались скандалы и истерики когда люди заходили с моего профиля и оскорбляли других людей!!!

    Есть ребята живущие на моем районе и у нас у всех провайдер rusanovka net все на серых айпишниках! Кто ломал профиля нашел (если у кого-то есть к ребятам вопросы, то я лично напишу Вам адреса и имена с фамилиями) сегодня буду ломать им пальцы, чтобы думали что и кому писать!

    Всем спасибо за понимание, на усмотрение администрации это сообщение могут поместить в разделы, что участники форума могли его прочесть!
    Последний раз редактировалось Йормунганд; 22.08.2012 в 20:16.

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    331
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 234 раз(а) в 76 сообщениях

    Жесть. Предлагаю темы удалить(про гремучников к примеру неадекват лютый), а "героев" придать огласке. Это, получается, какие-то террариумисты-недоброжелатели, или что вообще? 0_o

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Kyj
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Стольный Город
    Сообщений
    924
    Сказал(а) спасибо
    590
    Поблагодарили 604 раз(а) в 298 сообщениях

    Никому как самому Йормунганд’у будет проще написать какие темы являются ботопроизводными и потребуют удаления. Желательно как можно быстрее
    ИМХО
    Мал муравей телом, да велик делом.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Надо просмотреть весь список тем, так как я не знаю сколько их было создано в мое отсутствие.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Koshkin, совершенно верно, зачем подставлять свою задницу, напишем что ядов продает человек, продадут свою позицию прикрываясь моим именем, и рыльце в пушку и уголовной ответственности нету, а еще эти дурачки собираются по вечерам у одного из них, накуриваются и начинают троллят всех и вся! Но это уже комом стало...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    359
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

    Димон, так крысок не ты обещал?) кому пасть рвать?

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Привет, крысы есть, отдам! С руками забирай фоток сделать не могу, но могу показать по скайпу. А морду быть это конечно практично, но нужно сделать это красиво и особенным изяществом.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения