+ Ответить в теме
Страница 4 из 22
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 219

Тема: Выставка пауков в Днепропетровске

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Цитата Сообщение от dominic Посмотреть сообщение
    Odessa1_3, Выставка будет проходить два дня 29-30 сентября, по поводу ночевки все вопросы ко мне, помогу с этим делом....
    093 201 4 102, 066 566 12 42
    так что не волнуйтесь по этому поводу!!!!
    Вот и чудно , забронируй мне одно спальное место ) Я 20 числах куплю билеты и наберу тебя обсудим что почем . Еду 100%

  2. #32
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Обожжжжаю посиделки!)))))))))))))))))))))))) И опыт в проведении есть, если есть вопросы - обращайтесь! Да и с выставками сталкивалась, первое образование - кинолог-судья. Понимаю, что пауки с собаками далеко друг от друга, но схемы проведения выставки думаю особо не отличаются. Если вдруг могу быть полезной - обращайтесь..)))

  3. #33
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Ребята, давайте все таки наметим основной день приезда гостей. Я предлагаю воскресенье.
    Объясню почему:
    1 - на выставке планируется проведение лотереи, участником которой станет каждый посетитель, купивший билет (символические 10грн), розыгрыш призов естественно будет в воскресенье.
    2 - террариумы для выставки я сейчас в авральном порядке изготавливаю своими руками, ориентируемся на то, что в воскресенье можно будет понравившуюся банку положить в пакет и увезти с собой (с грунтом, корягой и прочим). Цены тут не обсуждаем но будет дешевле чем всегда.
    3 - возможно в субботу будет большей частью официальная часть, поэтому нормально расслабиться мы сможем именно в воскресенье.

    П.С.: нормально посидеть мы сможем в оба дня, но субботние гости рискуют пропустить много интересного...
    Последний раз редактировалось Mustafa; 14.09.2012 в 22:35.
    Tarantulas Dnepr Club

  4. #34
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Так что, придется на два дня тогда ехать)
    Это вечер воскресения свободен или чета будет типа мероприятия?
    Не так страшен паук как паук.

  5. #35
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    на месте решим, но хотелось бы в идеале "душевно посидеть"
    Tarantulas Dnepr Club

  6. #36
    душа наизнанку Аватар для D_I_Z_I_O
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Ck-Town
    Сообщений
    221
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 69 раз(а) в 26 сообщениях

    Хм...в воскресенье что добраться в Днепр что выехать с него будет сложно, так как учеба началась и это массовые потоки студентов...
    Когда видишь паука - это не страшно, а страшно, когда он скрылся с поля зрения...

  7. #37
    Осваиваюсь Аватар для ForzaDnipro
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    82
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях

    Я тоже немного подобью итоги. За впиской ко мне обратились 5 человек, которых я любезно прийму Еще есть места для ночлега, только пишите заранее.

  8. #38
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    у нас еще один, вроде добавляется... ))) спасибо.)

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Цитата Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте все таки наметим основной день приезда гостей. Я предлагаю воскресенье.
    Объясню почему:
    1 - на выставке планируется проведение лотереи, участником которой станет каждый посетитель, купивший билет (символические 10грн), розыгрыш призов естественно будет в воскресенье.
    2 - террариумы для выставки я сейчас в авральном порядке изготавливаю своими руками, ориентируемся на то, что в воскресенье можно будет понравившуюся банку положить в пакет и увезти с собой (с грунтом, корягой и прочим). Цены тут не обсуждаем но будет дешевле чем всегда.
    3 - возможно в субботу будет большей частью официальная часть, поэтому нормально расслабиться мы сможем именно в воскресенье.

    П.С.: нормально посидеть мы сможем в оба дня, но субботние гости рискуют пропустить много интересного...

    Эмм ну если в воскресение будет самый пик , то приехать лудше на воскресение а в понедельник уехать по дню , предварительно выспавшись и переварив душевные посиделки )))))))))

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    443
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях

    Цитата Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
    Ребята, давайте все таки наметим основной день приезда гостей. Я предлагаю воскресенье.
    Объясню почему:
    1 - на выставке планируется проведение лотереи, участником которой станет каждый посетитель, купивший билет (символические 10грн), розыгрыш призов естественно будет в воскресенье.
    2 - террариумы для выставки я сейчас в авральном порядке изготавливаю своими руками, ориентируемся на то, что в воскресенье можно будет понравившуюся банку положить в пакет и увезти с собой (с грунтом, корягой и прочим). Цены тут не обсуждаем но будет дешевле чем всегда.
    3 - возможно в субботу будет большей частью официальная часть, поэтому нормально расслабиться мы сможем именно в воскресенье.

    П.С.: нормально посидеть мы сможем в оба дня, но субботние гости рискуют пропустить много интересного...
    1.лучше всего начать с публикации режима работы выставки и запланированных на ней официальных и неофициальных мероприятий.
    2.стоит помнить, что многим приезжим в понедельник утром нужно будет оказаться в родном городе, на работе, со свежей головой. а для этого надо пилить домой паровозом/автобусом пол-ночи.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения