+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 20 посиделки! ЗА ГОРОДОМ (речка, шашлыки, наркотики). ВОСКРЕСЕНИЕ, 5 августа 2012 год!

  1. #1
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    20 посиделки! ЗА ГОРОДОМ (речка, шашлыки, наркотики). ВОСКРЕСЕНИЕ, 5 августа 2012 год!

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Всем привет! ) Фото у меня) Сейчас я их покажу

    Продолжая тему - Киев: Аква-терра посиделки №20! ЗА ГОРОДОМ (речка, шашлыки, наркотики). ВОСКРЕСЕНИЕ, 5 августа! ОТЧЕТ

    Завтра снова встречаемся, а фото с прошлого раза вот только выкладываю) Эх, интернет)
    Кстати, Костя, очень надо чтобы ты был с моим или со своим фотыком снова )) Мы ж идем в парк)

    Собрались мы тогда, а собирались многие...., вчетвером. Вика ( kiki ), Костя ( Konstantin ), Серега ( Jonny_Noxville ) и я

    Ожидая, если честно, много людей, погнали мы с Серегой (кстати на час раньше был уже) на речку и надергали то ли устриц, то ли мидий речных, запутали меня вообще с этими названиями. Даже рака одного поймали пока ловили эти ракушки живые) Он благополучно сбежал, пока пакет с ракушками где он сидел стоял возле реки уже на месте, чего хотели все кроме меня ))
    Наловили целый пакетище, на пятерых с головой, очень сытная штука.

    Вернулись с уловом за Костей и Викой и пошли на нашеместечко

    Всякие разные приятные картинки наблюдали пока шли, обливались потом, а некоторые (в частности Серега)) всю дорогу ворчал) обещали в следующий раз место получше найти. Ну то ж следующий раз А завтра в парк



    По прибытию разожгли костер и стали чистить вот эти штуки:
    На фото видно, как Серега увлечен процессом с довольным лицом от восторга )))



    На заднем плане не мусор, даже и не думайте ( кстати, мы тогда забрали мусор с собой тоже ), то мы охлаждаем пиво в море



    Сдаем наши технологии и техники:



    Народ мидии не заценил ни с костра ни с мангала. Надо было не брать курицу))) Или просто солить))) Или просто на проволоке жарить, а не вот так прям по шеф-поварски)



    Гадали какой линьки местный паук)
    Кстати шкурка на покрывале лежала рядом, немного левее)



    Конечно же демонстрация глубины. Чтобы никто не верил Сереге, что там было мелко))) Я ж чуть не утонул)



    Ну и конечно же фотык попал в руки профессионала В правом верхнем углу, то не йолка



    Традиционное коллективное фото



    И снова украинская традиция фотографировать еду, а не праздник ))



    Ну и конечно вы еще много-много замечательных моментов пропустили
    Не так страшен паук как паук.

  2. #2
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Кстати, за рака и другой улов) Как залез в воду полез к другому берегу и в норе поймал сразу два карася, пока вернулся со второго захода с бычком мелким в руке, то обнаружил, что меня предали - выпустили моих карасей. Охотник остался недоволен) Ни рака ни карасей) Хозяева блин)
    Не так страшен паук как паук.

  3. #3
    Освоился) Аватар для uafrvr
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    а с "ёлкой" что сделали? ))

  4. #4
    Почитатель ТФ Аватар для Dark_Jah
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    654
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях

    А вот те "мидии" которых вы наловили, по - моему называются "беззубками" уч. зоологии 8-9 класс)
    да а что с елкой то стало??? мне тоже интересно)
    Последний раз редактировалось Dark_Jah; 11.08.2012 в 17:43.
    Подозреваю, это - осень..

  5. #5
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Да не переживайте вы так.))))))) С ней все очень хорошо, решили прийти на Новый год ее проведать, украсить....))))))))))

  6. #6
    Местный Аватар для Konstantin
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    220
    Сказал(а) спасибо
    156
    Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях

    Как это было)))), или как звучит официальная легенда про юбилейные посиделки))))
    неделя была длиннной, Но наступило воскресенье, и я с утра собрав свое поехал. Думал в Ирпень, но оказалось, Гостомель).
    Там была стая аистов, которые ловили лягушек в канаве, но мы остановились у великой желтой реки. Эта река большая, но можно перейти его пешком, особено после елки))))
    Были шашлыки с курицы и мидий. Как оказалось мидии были не морские, а речные которые Леша с Серегой наловили, в том ставке, где охотились аисты, паролельно героично отбиваясь от аистов))).
    для меня было открытие, что наших речных мидии едят, я одну тоже сьел ( морские вкусней) , больше не рискнул, так как мне еще надо было ехать в Киев.
    В понедельник идя на работу купил себе минералку и спрятал в сумке, так как по любому увидя ее спросят, что сушит, решил не палиться, так как меня уже ждали под кабинетом мои интерны)))).
    Именно так звучит официальная легенда про юбилейные посиделки))))
    и будет вам счастье, если этого действительно захотеть!!!

  7. #7
    Освоился) Аватар для uafrvr
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    Цитата Сообщение от kiki Посмотреть сообщение
    Да не переживайте вы так.))))))) С ней все очень хорошо, решили прийти на Новый год ее проведать, украсить....))))))))))
    украсить то нужно но не на Новый год)) =D

  8. #8
    Освоился) Аватар для uafrvr
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dark_Jah Посмотреть сообщение
    да а что с елкой то стало??? мне тоже интересно)
    оппа... зафиксиравал единомишленика))))

  9. #9
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Цитата Сообщение от uafrvr Посмотреть сообщение
    украсить то нужно но не на Новый год)) =D
    Тогда примем все предложения...))))))))))

  10. #10
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Только вот еще никак не расскажет то, как из самой бытовой и непосредственной фразы выросли настолько высокие темы, что, не знаю как другие, но я обалдела.))))))) Думаю, что если напомню эту фразу, то мальчики вспомнят ход событий и расскажут более точно о "высоких материях". А фраза была такова : "Леш, отпусти рака, пусть плывет")))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения