Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите новичку не загубить первого паука😓

  1. #1
    Читатель
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Помогите новичку не загубить первого паука😓

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Дело такое. Уже 4 дня у меня живёт Brahipelma albopilosum. Примерный возраст L3. Уже два дня драпает от корма, лапы вверх и бегом бежать, либо угрожает и прогоняет маленького мрамора. Пробовала давать полудохлый корм, не в какую. За все 4 дня им были съедены два таракашки. Почему паук так себя ведёт? Ещё он любит подбирать сухую шкурку таракана и может часа два ходить с ней по соуснице О.о...Брюхо кстати упругое, как маленькая спелая ягодка, есть тёмное чёрное пятно, но возможно это окрас такой . Паук весёлый, даже через-чур активный и деятельный. В общем пылинки с паука сдуваю, очень уж хочу чтоб прижился. Подскажите пожалуйста ждать ли мне линьки или тут в другом дело? Боюсь помрёт из-за меня

  2. #2
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    На самом деле, кормить 2 раза за 4 дня это как по мне уж очень много. По Вашему описанию паук явно не голоден и вполне возможен отказ от пищи как сам по себе так и уход в линьку. Если появилось черное пятнышко на "спине", то это явный признак ухода в линьку. Советую ознакомиться с этой темой http://www.terraforum.net/showthread...уководы
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  3. #3
    Читатель
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо. Да черное пятно все шире становится

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения