+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Дни Зоокультуры «Exotic Life Show»! 5-7 апреля 2016 года в Киеве

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Дни Зоокультуры «Exotic Life Show»! 5-7 апреля 2016 года в Киеве

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.


    Здравствуйте дорогие друзья!
    Рад вам сообщить, что в рамках выставки ЗооВетЭкспо, совместно с Сообществом террариумистов Украины, проектом EXOT.club, в сотрудничестве с Ассоциацией зоопарков и аквариумов Украины, впервые в Украине, пройдут Дни Зоокультуры «Exotic Life Show»!
    На выставке будут представлены экзотические животные практически из всех направлений террариумистики!
    У нас Вы увидите змей, пауков-птицеедов, скорпионов, гекконов, лягушек, улиток и многих-многих очаровательных, захватывающих и даже устрашающих, но все равно домашних, питомцев!
    В рамках выставки пройдет цикл семинаров по основам содержания столь необычных, но очень интересных зверюшек! Вы узнаете, как создать им подходящие условия, сделав свой террариум шедевром, с красивым декором, освещением и многим другим. Так же, у Вас будет уникальная возможность познакомиться с ведущими террариумистами со всей Украины!
    А еще, конкурс по оформлению террариумов, семинары и мастер-классы по зоокультуре, презентация документального фильма, конкурс детского рисунка, фотовыставка и еще море всего интересного!
    Выставка будет проходить 5-7 апреля 2016 года в Киеве по адресу: Броварской пр-т 15, МВЦ, пав. №3
    официальное открытие: 5 апреля , в 11:00;
    работа форума: 5 апреля – 6 апреля – с 10:00 до 17:00;
    работа форума: 7 апреля – с 10:00 до 16:00;
    официальное закрытие: 7 апреля в 16:00.
    Вход на выставку – бесплатный!
    Следите за новостями!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    deformind (30.03.2016), Konstantin (26.03.2016), Kyj (01.04.2016), Voorhees (24.03.2016)

  3. #2
    Местный
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Kyiv (UA)
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    179
    Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях

    И все 3 дня проведения рабочие, это весьма печально, хотя бы 1 выходной захватили, думаю и аудитории побольше было(

  4. #3
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    К сожалению, с этой выставкой мы даты не выбирали. Нас пригласили поучаствовать в Зооветэкспо, а от таких предложений отказываться невероятно глупо
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #4
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Постараюсь с работы убежать с обеда и к вам заглянуть. А кто еще из форумчан там участвует?

  6. #5
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    да много кто! лень писать
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  7. #6
    Местный Аватар для Konstantin
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    220
    Сказал(а) спасибо
    156
    Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях

    А в какой день лучше прийти, чтоб увидеть побольше и купить чтото интересное? А то надо будет оставить пациентов на интернов, а это опасно(для интернов) , особено если на три дня)))).
    и будет вам счастье, если этого действительно захотеть!!!

  8. #7
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Продаж много не будет, если вообще будут. Выставка все три дня одинаковая. Расписание семинаров выложу вечером. Неожиданно изъявили желание еще несколько докладчиков, никак не закончим.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  9. #8
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Условия конкурса и призы:
    В конкурсе могут участвовать все желающие! Для этого нужно оставить заявку:
    По телефону О67-323-91-24
    Вконтакте https://vk.com/id2280539
    Фесбуке https://www.facebook.com/vasiliy.drach

    Конкурсный террариум должен быть не более 100см шириной, не более 50см высотой и не более 50см глубиной. Он должен быть уже декорирован, желательно, но не обязательно, что бы в нем был питомец.(Организаторы выставки не несут ответственность за жизнь животного. Но можете быть уверены, что ваш питомец будет в тех же условиях, что и наши, и под таким же пристальным вниманием)

    Конкурсный террариум привозится Вами на выставку в любое время после ее открытия. (по предварительной договоренности, возможен завоз 04.04.16 с 16:00 до 20:00.)
    И вывозится в последний день выставки после ее официального закрытия.(Другие варианты по согласованию)

    Дабы избежать предвзятого мнения, террариумы не подписываются, а только нумеруются. Голосование проводится при помощи специальных билетов, на которых участники и гости выставки ставят номер понравившегося террариума и опускают в ящик для голосования. Победитель определяется путем подсчета голосов в последний день выставки.

    ПРИЗЫ:
    ПЕРВОЕ МЕСТО: Террариум для содержания бесхребетных 210х210х300(мм) с комплектом натуральных материалов для его декорирования от Творческой мастерской террариумного дизайна «TERR.com.ua»
    ВТОРОЕ МЕСТО: Psalmopoeus Cambridgei L3 Н/О - 3шт
    ТРЕТЬЕ МЕСТО: Psalmopoeus Cambridgei L3 Н/О - 1шт
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  10. #9
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    В связи с тем, что мы не хотим лимитировать докладчиков по времени, а часть доклада "вопрос-ответ" может затянуться надолго, возможно, и вообще перейти в еще один доклад - поминутного расписания не будет. Но с удовольствием сообщу вам темы докладов и мастер-классов, а так же имена докладчиков! Примерное дневное расписание будет выкладываться за день.

    Семинары:
    "Наиболее частые патологии рептилий в условиях террариума" - Людмила Харченко
    "Особенности иммобилизации и определение пола у пресмыкающихся - Кирилл Сулима
    "Древолазы: опыт содержания и разведения" - Максим Пятов
    "Основні аспекти утримання рептилій (ветеринарний погляд)" - Ольга Стець
    "Найбільш поширенні гельмінтози рептилій (діагностика, профілактика та лікування)" - Ольга Стець
    "Оптимальні пропорції тераріумів в домашніх колекціях членистоногих" - Андрей Мишура
    "Паук дома. Просто, интересно и красиво." - Василий Драч
    "Природный" декор в террариуме. Кусочек настоящей природы и украшение дома" - Василий Драч
    "Гидропоника, что это? Преимущества. Недостатки. Использование в террариумистике" - Максим Фокин
    "Освещение для террариумных растений" - Максим Фокин


    Мастер-классы:
    "Определение пола у змей" - Кирилл Сулима
    "Определение пола у черепах" - Кирилл Сулима
    "Работа с опасными змеями" - Кирилл Сулима
    "Работа с опасными черепахами" - Кирилл Сулима
    "Пересадка древесных видов пауков" - Василий Драч, Максим Фокин
    "Пересадка наземных видов пауков" - Василий Драч, Максим Фокин
    "Приготовление кормовых смесей для Дрозофилы" - Максим Пятов



    Состав участников и тем может расширяться, следите за новостями!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  11. #10
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Ну, почти за день Простите, долго монтировались, но за то как смонтировались!

    И так, расписание на завтра:

    11:00 Официальное открытие выставки
    11:30-13:00 Старт конкурса оформления террариумов, встреча гостей.
    13:00 - ... Семинары.

    Темы семинаров:

    "Основні аспекти утримання рептилій (ветеринарний погляд)" - Ольга Стець
    "Найбільш поширенні гельмінтози рептилій (діагностика, профілактика та лікування)" - Ольга Стець
    "Наиболее частые патологии рептилий в условиях террариума" - Людмила Харченко

    Возможно хватит времени и сил на еще несколько докладов, но уж очень сегодня устали...
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения