+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Змія ..........

  1. #1
    Местный Аватар для Dragon
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях

    КО для удава

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Віддав мені друг на перетримку (у відрядженні по роботі) шнурок майже 2 м, і ця зараза живий ко не їсть, тільки розморозку. Купити найближчим часом не матиму як, але є живі підрощені декор. щурики. Живу зараз не одна. Сунути в коробку і в морозілку живцем не можу, щур/миша пищить і в меньшого брата істерика начинається. Поки ніхто не бачить і не чує пробувала вдарити об стіл, зламати хребет чи шию, або хвіст в руці лишається, або пищить диким вереском і тріпається. Після такого мені самій погано робиться. Може є якийсь інший, більш гуманніший спосіб умертвити ко ?
    Последний раз редактировалось Dragon; 24.01.2016 в 00:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    tarma (27.01.2016)

  3. #2
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Ксюша ты живодер, я пока читал так мне хреново стало, хотя ты не одна такая здесь, где то я уже видал темку типа такой, как Василий перепелов, вроде, трощил головой об стол, но если мне память не изменяет, так и не придумали гуманного способа убивать) да и вообще слово гуманность и убийство как то не состыкуются вообще )))) А если хош быстрой смерти и минимум мучений, берешь топор и голову с плеч, хотя так будет много крови..... Вот по этому у меня и нету змей. Тараканов со слезами на глазах отдаю, а за позвоночных вообще молчу.....

  4. #3
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Гринпис пришел )

    Чтобы собрать пшеницу и сделать хлеб для гринписовцев техника давит миллионы живых организмов. И ниче. Едят и плюются на других людей, которые об этом говорят. Значит мех им не нравится что носят потому что убивают меховых животных, а мясо едят, а мылом пользуются и т.д.

    Ксюша,
    В ведро с водой бросаешь и сверху кастрюлю ставишь. Минута дела.
    Если мокрые не подходят, заворачиваешь в полотенце и роняешь горизонтально. Не на пол, а на стену.


    А если хош быстрой смерти и минимум мучений, берешь топор и голову с плеч, хотя так будет много крови.....
    Ну вот, совет. И зачем так много слов осуждающих?
    Не так страшен паук как паук.

  5. #4
    Местный Аватар для Dragon
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях

    Нині пробувала загорнути в тряпочку і об стіну, з нею кишки повилазили і крові повно, походу за сильно кинула.

    Топити не хочу, для мене то травма ще з дитинства. Один раз бачила маленькою як бабуля в відрі котят топила. До сих пір трясе при такому.

    А якщо наприклад, на столі однією рукою тримати , іншою молотком по голові стукнути, що б оглушити ? Хтось таке робив?

  6. #5
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    А якщо наприклад, на столі однією рукою тримати , іншою молотком по голові стукнути, що б оглушити ? Хтось таке робив?
    Ну оглушить не получится, но убить убьешь, правда мозги растекутся, даже если замотанный будет, тоже быстрая смерть, главное с первого раза попасть по мозгам

  7. #6
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях



    Вот еще один способ. Почти как холодильник и ведро с водой, только без воды. В маленькую банку и крышкой накрыть полиэтиленовой.
    Крышку наверное прогрызть могут. Надо пробовать

    Ксюша,

    Не так страшен паук как паук.

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Kyiv (UA)
    Сообщений
    244
    Сказал(а) спасибо
    179
    Поблагодарили 101 раз(а) в 66 сообщениях

    Ну и мясище, ужс)))
    Как вариант подвергните КО аноксие (оно же кислородное голодание), как уже выше предлагали, маленькая плотно закрытая банка, это порядка 5 часов(в зависимости от объема), или же вариант со свечкой и выпалить кислород в емкости еще быстрее.

    В тему, эксперимент Д. Пристли о фотосинтезе.
    6fa1733916d90f85554538b70363907c.jpg
    Последний раз редактировалось Alex; 26.01.2016 в 15:29.

  9. #8
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Капец вы все злые...

    Гуманно и просто -за хвост и головой об угол табуретки или стола. Можно потренироваться на скрученной тряпочке, чтоб точно бить. Но кровь из носа почти 100%. Я сейчас освоил еще интереснее вариант, практически всегда безкровный. Берем за хвост, подносим к табуретке, чтоб не дергалась, а пыталась передними лапами ухватиться за табуретку и бьем по основанию шее, перед самой головой.... Арматуринкой.... Или какой-то палкой толщиной 2-4 см и длинной 20-25. Такие параметры вывел опытным путем. Если с первого раза не помрет, то уж дрыгаться перестанет и можно будет повторить более точно. Хотя.... Я с первого раза, моя любимая, задубасила бедную крысу до смерти, раза с 10-12... Было жутковато... Но потом наловчилась. Главное метко бить и резко.Можно, опять же, тренироваться на тряпочке.

    А вообще - закажите заморозку и не парьтесь. А если "шнурок" 2+м, то две-три недели ему будет отлично и без еды.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  10. #9
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    А вот и свежая идея! Берете мышеловку и просто тыкаете в нее крысу! Не пробовал, но должно сработать "На ура" ХД
    Только потренируйтесь на невзведенной, и крыса умрет легко и пальцы целые будут.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  11. #10
    Фырр Аватар для Holkeya
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    Все-таки насколько человек изобретательное существо!

    Конечно арматуринка явно не для психики каждого, но один из самых быстрых способов.
    Некоторые говорили про то, чтобы как-то ломать шею пальцами. Честно признаюсь - фигня. Сколько раз пробовала - ничего не выходило. Только мучение для животинки и ката.

    Пы.Сы. В данном случае действительно лучше было бы заказать/одолжить заморозку, раз так сложились звезды))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения