+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Паук птицеед

  1. #1
    Читатель
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Паук птицеед

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Здравствуйте,подскажите новичку . Какой вид птицееда можна купить для начинающего террариумиста.

  2. #2
    Местный Аватар для Ponteor
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Mariupol
    Сообщений
    112
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях

    Добрый, ну Brachypelma - это скучно), у меня Brachypelma auratum, Brachypelma emilia, Brachypelma smith, из них более менее подвижный Brachypelma emilia ну как по мне. Ну с другой стороны, Brachypelma нужен " как тренажер )))" что бы понять повадки животинки, ну с доступных паучков я бы... Lasiodora parahybana "трактор" все перероет все передвинет))) или Psalmopoeus irminia "тигруля". Ну как по мне , я ее жутко боюсь это просто яд Pterinochilus murinus это просто питбуль среди пауков))) она просто завораживает свой лютостью, Ну Pterinochilus murinus КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую!!!

    Еще посмотрите на род Avicularia, ну этот зверь "диковинка", если я вижу Avicularia versicolor где нибудь только не в гамаке для меня это праздник, а так в основном наблюдаю только один гамак)))
    Последний раз редактировалось Ponteor; 21.08.2015 в 20:17.

  3. #3
    Читатель Аватар для фёст
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    Можно еще паучков рода Grammostola порекомендовать. Grammostola aureostriata или Grammostola rosea подойдут для тренировки, а Grammostola pulchra для эстетического удовольствия.
    С Белого демона или Бешеного апельсина начинать не стоит, по моему мнению.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения