Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Некомпетентная продажа.

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Я показал то что получилось на самом деле, что получилось по итогу А ваш сарказм - показывает только вашу низость © . Особенно относится к людям которые не умеют себя вести как люди, чисто бяка А так без обид, и вижу что не стоит тратить на вас свое время

  2. #12
    Осваиваюсь Аватар для Эмили
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    148
    Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях

    Мда... именно поэтому я и не купила в зоомаге "самку" паука с телом в 3 см, которой якобы всего несколько месяцев от роду, по словам продавца.)))

    Во-первых, малыш стоит намного дешевле. Во-вторых, растить с маленьких паучка интереснее,.. к тому же, он будет расти на моих условиях содержания и, мне кажется, лучше пристроится к ним, чем паук, купленный уже взрослым (имхо). Ну, а в-третьих, продавец автоматически защищён от моих притязаний и выбиваний денег, т.к. пол на малых линьках определить невозможно. Если у меня вырастет самец - буду любить его не меньше самки и заботиться о нём с душой до его последнего вздоха.

    А чтобы мой паучок случайно не погиб в дороге при пересылке в дикую жару, я потратила несколько часов и лично за ним съездила с пересадками и пробками. Думаю, по прошествии некоторого времени проживания малыша у меня дома, претензии о здоровье паучка с продавца так же автоматически снимаются, и вся ответственность по уходу за ним ложится на меня.

    Конечно, заводчикам часто нужны взрослые пауки, почти готовые или уже готовые к размножению, чтобы не растить их годами. Но всё же, всегда всё можно попытаться решить мирно, если подойти к продавцу с претензиями без агрессии и аргументированно...

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alexx_83 (21.07.2015), Megaron (16.07.2015), Mustafa (15.07.2015)

Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения