Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Сборы Киева на Днепровскую выставку!!! 30-31.05.15

Древовидный режим

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Сборы Киева на Днепровскую выставку!!! 30-31.05.15

    Эх, прошлый год позорно просидел в Киеве, а без меня что-то никому не ездилось В этом намерен исправляться и всех "бодрить"!

    И так, Киев и область, собираемся на выставку! Дружной компанией и ехать веселее, и с жильем проще, и вообще я буду всем париться При таких условиях, не поехать просто полнейшее безобразие!

    В связи с работами, захватить понедельник у многих не получится, да и надоедим мы всем за 3 дня предлагаю ехать на выходные. Хотя... Если все могут взять в пн. выходной, я б и на 3 дня поехал. Дообсудим с коллективом, когда он соберется .
    Отписываемся оперативно! Нужно взять билеты, найти жилье и т.д.

    Подробности выезда:

    Дорога

    Туда

    80 (" ДНІПРО " ) Київ Дніпропетровськ
    Отправление Київ-Пас. 23:25 29.05.15
    Прибытие Дніпропетровськ-Голов. 06:50 30.05.15

    Плацкарт 176,46 грн. Купе 317,24 грн.

    Обратно

    79 (" ДНІПРО ") Дніпропетровськ Київ

    Отправление Дніпропетровськ-Голов. 22:25 31.05.15
    Прибытие Київ-Пас. 06:57 01.06.15

    Плацкарт 176,53 грн. Купе 317,38 грн.


    Проживание
    Снимаем квартиру 1-2-3 комнатную. Адрес, крутость и комнатность будем решать исходя из количества едущих.


    Почему не гостиница? Да потому! За меньшие деньги мы получим более комфортные условия проживания. Всем вместе обитать веселее. Есть возможность приготовить еду, а это не только экономически выгодно, это вкуснее, больше и в любое время, и прям вот тут! При наличии поваренка с радостью чего-то приготовлю. Кто со мной ездил - подтвердят, мне это дело точно можно доверить. Да и вообще, набегавшись по городу и по выставке, приползти, засесть за дружным столом и обсудить прошедший день...


    По всем вопросам: О67-3два3-91-два4
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 06.05.2015 в 12:09.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения