+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Avicularia versicolor паук-птицеед

  1. #31
    Читатель
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    "Террариум (Exo Terra Glass Terrarium PT2600 без оформления) + транспортный террариум (17/17/13 как-то так) + подогрев exoterra pt2030 20*20, датчик температуры, влажности Trixie 76115", цену я указал на том форуме чтоб не закрыли мою тему, и еще не одного небыло предложения от покупателя на все скопом, продавать по отдельности я пока не готов.Если я и могу просмотреть цены на все в инэте, то на паука я не могу нати цену, так что все зависит от предложений покупателей за все, которых пока нет.

  2. #32
    Осваиваюсь Аватар для Роджер
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    Справа в невірному формульованю вашоі теми, річ в тім що слово 'скопом' це синонім слова гуртом, а гуртом це завжди дешевше середньоі ціни, і не потрібно казати що б/у речі коштують лише на 20-30% дешевше, полистайте оголошення, і ще одне, що ціни можна звіряти на різних сайтах, ось наприклад я коли писав першу відповідь у цій темі то я знайшов екзотеровський гігрометр-термометр цифровий за 275 гр новий, а були такі самі від іншого продавця по 425 гр, так що відштовхуватись потрібно від найнижчоі ціни, зрештою мені всеодно, еле якщо вам не залежить на швидкій продажі то навіщо ви пишете тепаразитичне слово 'скопом' значення якого ви не розумієте?
    А що до павучка то ви можете його продати як за 1000 гр так і за 450 гр, це залежить від того чи знайдеться бажаючий на саме цей вид.

  3. #33
    Читатель
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Все скопом это все вместе (2 терра + грелку + датчик+паук)А цену на акваоруме я указал чтоб тему не удаляли мою, понятно что она завышена, так что я просто жду покупателей готовых купить все скопом, через какое-то время выставлю паука отдельно(уже один покупатель есть в броне).

  4. #34
    Осваиваюсь Аватар для Роджер
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    Як я вже повторював ви погугліть значення слова ' скопом' , і ви зрозумієте що за все разом вам дадуть значно дешевше, а ніж окремо
    Последний раз редактировалось Роджер; 19.04.2015 в 17:14.

  5. #35
    Читатель
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Ну да, за все вместе понятно что я получу меньше чем по отдельности, скидка так сказать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения