+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Avicularia versicolor паук-птицеед

  1. #21
    Осваиваюсь Аватар для Роджер
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Ну а коврик такий десь 400 гр, новий, але на такі речі треба знайти свого покупця, бо наприклад у мене подібні коврики, з гарантією 5 років від 150 гр за штуку, нові, екзотера дуже дорогі товари пропонує

  2. #22
    Местный Аватар для Воробей
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях

    Не занижай цену, а тут найдудться советчики, которые позанижают цену, а потом сами под шумок и скупят. Оборудование фирма и качественное, на такой товар покупатель найдеться всегда.

    Вот по позициям :
    1. Терр 1082 грн http://rybki.com.ua/hagen-exoterra-n...2600-terrarium
    2. Коврик 540 грн http://rybki.com.ua/hagen-exoterra-h...telnyij-kovrik
    3. Переноска http://rybki.com.ua/terrariumyi/hagen?tip=perenoska
    4. Датчик 349 грн http://poseidon.in.ua/aksessuary/tri...rrariuma-76115
    5. Паукан от 450 грн

    Коврики сейчас клепают сами, но в плане надежности Экзотерровские мега крутые, у самого такой есть, так что не ведись, что можно купить за 125 грн, пускай покупают.

    В плане б/у товара, если он в отличном состоянии, в основном скидывают 35% и продают, можете скинуть и больше, дело Ваше. Но за копейки не советую продавать, скупят сразу, но при этом оставят в дураках.

    На что можешь скинуть цену так это на датчик, товар не ходовой и практически не нужный, его покупают в основном новички
    Последний раз редактировалось Воробей; 16.04.2015 в 11:01.

  3. #23
    Читатель
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Террариум у меня без декораций (, переноска фирмы неизвестной 17*17*13 где-то, пластиковая.Цена будет зависеть от спроса и предложений от потенциальных покупателей.

  4. #24
    Осваиваюсь Аватар для Bogdan
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    ой, ну вы как понарассказуете магазиновых цен. Все бегут покупать Ланос по 300 штук, как гласит актуальный прайс в салоне? Давайте будем реалистами. Я месяц назад купил экзо-терра 30*30*45 с фонтаном, 2 шикарными искусственными растениями Hagen и фоном, всё это в идеальном состоянии за...500 грн! Исходя из вашей логики, так там только 2 растения стоят дороже. Реальная цена для продажи кубика 30ки - 300 грн - их у меня 4, все куплены за эту цену на протяжении последних 2х месяцев у разных продавцов. Поэтому забудьте об невероятных магазиновских прайсах по курсу 33-35. А ковриком за полштуки в магазине просто не смешите, бессполезная вещь за бешенные деньги (с одним из терров дали такой же в навесок), цена ему не больше полтоса. С ценой паука согласен - 450-500 а то и 550, если уже есть 2 года. Красная цена комплекта - 1000 грн. Реальная, чтобы продать - 900.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Megaron (16.04.2015), Роджер (19.04.2015)

  6. #25
    Читатель
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Спасибо, тоже мнение.Возраст паука для меня главная проблема, я покупал его в августе, о возрасту мне ничего не сказали, сказали только приблизительно количество линек, и то я забыл (толи 5 толи 6) и при мне одна была кажись в сентябре-октябре-ноябре, больше не было.Хочу как-то постаратся точно линейкой её измерять, может это вам что-то даст.

  7. #26
    Читатель
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Вообщем измерял я максимально точно от начала мордочки до двух этих желез паутиных получилось 5,5 см

  8. #27
    Местный Аватар для Воробей
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях

    Ну смотри не продешеви главное, выставишь за 300 грн, сметут в первые 2 часа, сам бы сходу отдал за терр 400 грн, потому что дешево, так как валюта наша обесценилась, а товар забугорный. Никто не бежит покупать ланосы за 300 штук, но никто и не соберается их продавать за 100 штук.

  9. #28
    Осваиваюсь Аватар для Роджер
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    Я згоден з висловлюванями, але в даний час, економічної кризи та військового стану, в краіні не так богато людей котрі готові викласти по 1000 гр за тер, а що до вживаних товарів то вони завжди продавались максимум за 50% реальної вартості, я сам займаюсь продажами й не тільки павучків, а вживані товари з Європи, й ніколи не бачив цін на вживане таких як на нове, а власне мене не цікавить продукція екзо тера, по перше я можу купити її в Європі сам, а по друге в мого товариша невеличка фірма що виготовляє тери , а я виготовляю декор й обігрів, до речі на екзотеровський товар вам дадуть гарантію лише рік, а я даю 5 років, є різниця ?

  10. #29
    Читатель
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Я частенько продаю комп.комплектуху, и обычно правило макс цены -20% на б/у с гарантией и -30% на б/у без гарантии, это чтобы продавать какое-то время, а не продать мгновенно, так что о 50% согласен для мгновенной продажи.И так как спроса я не вижу ни тут ни на аквафоруме(там меня принудили выставить цену и я выставил завышеную максимальную цену в 1700 грн за все скопом), то думаю паучок у меня еще очень долго пожывет, я ведь не горю его кому-то подарить за копейки, но если человеку очень нужен данный вид паучка, то он его купит, а если он кому-то нужен просто так, потому-что цена вкусная, то он останется у меня =)

  11. #30
    Местный Аватар для Megaron
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях

    Человеку может и нужен паук и террчик, вопрос в цене, естественно, что за 1700 продавать будете долго. Вам назвали реальные цены и даже указали те за которые купили бы, Ваше дела продавать или ждать "своего" покупателя. Но нужно понимать, что за 1000грн терр у Вас врятли купят и паук за 700грн тоже мало кому нужен, тем более паук достаточно попсовый и не является редким.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения