+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Коряжки. Киев

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Коряжки. Киев

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Доброго времени суток. Так как есть некоторые люди,которым просто некогда,или не охота бегать по лесам,искать коряжки и проще их купить,я и сам такой,возникла идея. Хочу предложить вашему вниманию несколько коряг. Список будет обновляться,так как я таким заниматься люблю) Так как это некий эксперимент в первую очередь для меня, ценовой политики как таковой нет,но явно дешевле чем "куренёвские мангры" =) Поэтому предлагайте,спрашивайте. В зависимости от того как пойдет,могу выкладывать новые. Так что не кидайтесь тапками!) Желательно только Киев,так как ради 20-30грн заниматься пересылками не очень охотно) Итак:

    Коряжка №1 . Габариты: Ширина в самом широком месте 30см, в узком 15см,высота 26см.
    Разлапистое основание,очень хорошая основа для гнезда плетущих видов,желательно "сухих" пауков. По распилу видно,что дерево не прочное,как поведет при высокой влажности прогнозировать не берусь. Самая интересная из имеющихся,поставил бы себе,да места нету) Так что гривен 100 попрошу,уместен торг.





    Коряжка №2. Габариты:Длинна 24 см Ширина 13см.
    Интересная завитушка,небольшая пустотелость в центре. Коряга пролежавшая минимум сезон в воде,и высушенная. Так что нормально себя будет чувствовать и во влажном террариуме,но про вентиляцию забывать не стоит Попросил бы за неё гривен 50.




    Коряжка №3. Габариты: Длинна 28см, высота в положении,которое я себе надумал 15см
    Скромная кучерявая коряжка. "Пустынники" оценят. 20грн




    Если что то заинтересовало пишите, буду обновлять позиции. На днях может выставлю "монстра" из своих запасов)
    Последний раз редактировалось ZiL; 08.04.2015 в 22:29.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (08.04.2015), Alex (09.04.2015), skazena_sobaka_bingo (10.04.2015)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения