Показано с 1 по 10 из 36

Тема: 125 Аква-терра посиделки,г.Киев.м.Лукьянов ская.Тематические! Мастер-класс! Глина.15:00 14.02.15

Древовидный режим

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    125 Аква-терра посиделки,г.Киев.м.Лукьянов ская.Тематические! Мастер-класс! Глина.15:00 14.02.15

    Едем в гости к deformind и лепим поилки, укрытия и блаблабла из полимерной глины! В связи с ограниченностью пространства и статусом мероприятия как "альфатестирование мастер-классов", количество желающих режем до 18. Идуны и места в конце поста.
    Крайне желательно, всем идущим, иметь при себе брикетик-другой "Пластишки". К моему огромному сожалению, они мне не платят за рекламу, но эту глину я знаю, как материал, и она дешевая.
    Пока делаем просто поилки, просто, поилки, обычные, без пафоса и т.п. Как потеплеет, наколупаем трутовиков и будем делать "модные навесные", для древесов, и лака с песком, для "наземных".

    Фотооооотчет будет, с описанием и т.д.

    Подробности о месте и времени проведения, а так же количество оставшихся мест, читайте в теме. Все изменения буду добавлять и в этот пост.

    По всем вопросам: О67-3два3-91-два4.

    Опаздуны подтягиваются по адресу ул.Баггоутовская 32, там поймаем.

    ИДУНЫ:
    Я
    Yaroslaff
    maxV12
    Мася
    VeteR_OK
    Densen
    Blasphemer
    Zerony +1

    ОСТАЛОСЬ 11 мест!
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 13.02.2015 в 13:49.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    deformind (08.02.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения