+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 117 Аква-терра посиделки, г. Киев, м.Олимпийская. Тематические! Идем на выставку! 22.11.2014 17-00

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    117 Аква-терра посиделки, г. Киев, м.Олимпийская. Тематические! Идем на выставку! 22.11.2014 17-00

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Все на выставку "Зоопарк под микроскопом"!

    Информация по ссылке http://atmasfera.com.ua/novosti/zoo-pid-mikroskopom

    Зоопарк под микроскопом

    Вы увидите, как бьется сердце у миниатюрного планктонного рачка, рассмотрите планктон, у которого жабры на ногах… и другие чудеса природы!
    Мы покажем вам необычную синюю инфузорию в форме музыкальной трубы. Получите возможность рассмотреть знакомую со школы инфузорию-туфельку. Заглянете внутрь растительной клетки и сможете наблюдать процесс фотосинтеза. Воочию увидите живой кристалл, сможете определить натуральность меда и многое другое - с помощью 30 -ти мощных микроскопов!
    Специальные тесты: Сколько микробов на одном пальце ? Сколько микробов во рту, или для чего мы чистим зубы ?

    Выставка работает с 11-00 до 19-00 в Киевском планетарии (ул. Большая Васильковская, 57 \ 3)

    Стоимость: детский – 35 грн, взрослый - 45 грн., групповое посещение (от 10 человек) - 25 грн . Тел. 068 82 32 751



    Спасибо Тане mantis за наводку!

    Сборы в 17-00 на м.Олимпийская. 15 мин ждем опоздавших, если таковые будут и предупредят!
    После выставки посидим где-то рядом, чтоб не кататься долго, скорее всего в мафии.

    Если что - О67-ЗдваЗ-91-два4
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mantis (21.11.2014), nysno (21.11.2014), Yaroslaff (23.11.2014)

  3. #2
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Есть купон на 50% скидку на два билета! Есть желающие его забрать?
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. #3
    no woman no cry Аватар для mantis
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Сообщений
    746
    Сказал(а) спасибо
    363
    Поблагодарили 175 раз(а) в 90 сообщениях

    Пока все еще отдыхают от вчерашнего вечера, напишу
    Пусть лентяи кусают локти
    Поход наш удался на все 100!
    Кроме запланированной выставки (которая, к слову, никого не разочаровала и была весьма интересной и познавательной), мы попали на выставку камней, которая проходила по соседству.
    Так что окультурились вдвойне!
    Со второй выставки некоторых творческих личностей еле-еле удалось вытащить и, наверное, если бы звезды сложились иначе, половина камней с выставки перекочевала бы в частную коллекцию
    В общем спасибо всем большое!
    Отдельно хочу отметить, что это были первые посиделки на моей памяти, где количество "новеньких" превышало количество "стареньких"))
    Спасибо вам большое, была очень рада знакомству! Надеюсь, вам с нами понравилось и скоро мы увидимся снова!
    I came to Earth with a simple dream: To kill all humans. (c) Bender

    Знающие не говорят, говорящие не знают.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    nysno (23.11.2014), skazena_sobaka_bingo (23.11.2014), Yaroslaff (23.11.2014)

  6. #4
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Да, супер было! есть еще идеи, пока холода - будем бродить по всяким выставкам! Есть предложение посетить Эдемский сад, Олег обещал нам халявку

    Огромное спасибо новичкам! Очень порадовали! Новички нам всегда в радость! Ждем еще Жаль Макс12 так и не доехал, уравняли б количество новичков и старичков
    Сейчас чуть фоток выложу.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  7. #5
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Первая часть фоток уже есть! ТЫЦ!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  8. #6
    Осваиваюсь Аватар для Юра88
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

    А давайте зганяємо в медичний музей зі всякими там страшними штуками в формаліні.
    І ще дві екскурсі мене цікавлять - лаби зоопарку і Bion.

  9. #7
    Читатель
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    очень классный был вечер! идея мероприятия понравилась, а вы ребята суперские, веселые и интересные. не пожалела, что пошла. обязательно ещё поучаствую во встречах!

  10. #8
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    лаби зоопарку і Bion.
    Лаби, поки-що, недоступні, там знов гармидр з начальством, чекаємо доки все заспокоїться.
    Біон перейшов на режим "військового об'єкту особливого призначення" Навіть покупців далі курилки не пускають.



    очень классный был вечер! идея мероприятия понравилась, а вы ребята суперские, веселые и интересные. не пожалела, что пошла. обязательно ещё поучаствую во встречах!
    Рад, что вам у нас понравилось! Приходите ещё!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения