Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Куплю террариум

  1. #11
    Осваиваюсь Аватар для Юль
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    купила террариум на terr.com.ua. мне понравился, края аккуратные, вписался в интерьер... и не дорого.... ну нет, конечно дорого, но тут цена соответствует качеству, можно было б купить и пластиковый контейнер....но все же такой террариум и выглядит и сделан очень аккуратно...я часто сталкиваюсь с работами из стекла, оргстекла, акрила...тут работа очень качественная... огромное спасибо!!!

    а теперь все по порядку: террариум получала с целым прицепом - заказала и кокосовый субстрат и тараканов и паука (кстати паук был из Харькова и kinocd любезно согласился получить его и передержать пару дней, до полной готовности террариума). Про то, что иду получать на НП передачу с пауком - знали многие мои знакомые и поэтому группа поддержки у меня была. При получении номера квитанции - получила четкие инструкции по распечатыванию посылки, что где и как лежит. Следуя четким указаниям ( я ж не могу до дому дотерпеть) стала распаковывать коробку. А там - ВСЕ ВВЕРХ НОГАМИ!!! Работники НП перепутали и бирки верх-низ наклеили не там...

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    443
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях

    Цитата Сообщение от Юль Посмотреть сообщение
    работа очень качественная... огромное спасибо!!!

    а теперь все по порядку: террариум получала с целым прицепом - заказала и кокосовый субстрат и тараканов и паука (кстати паук был из Харькова и kinocd любезно согласился получить его и передержать пару дней, до полной готовности террариума). Про то, что иду получать на НП передачу с пауком - знали многие мои знакомые и поэтому группа поддержки у меня была. При получении номера квитанции - получила четкие инструкции по распечатыванию посылки, что где и как лежит. Следуя четким указаниям ( я ж не могу до дому дотерпеть) стала распаковывать коробку. А там - ВСЕ ВВЕРХ НОГАМИ!!! Работники НП перепутали и бирки верх-низ наклеили не там...
    вам спасибо.
    Цитата Сообщение от Юль Посмотреть сообщение
    При получении номера квитанции - получила четкие инструкции по распечатыванию посылки, что где и как лежит.
    а без этого - никак. мы когда "тысячники" отправляем (террариумы со стороной 1000мм и более), так они идут палетированые и в каркасе. там целая инструкция на печатный лист идет по распаковке )))
    Цитата Сообщение от Юль Посмотреть сообщение
    А там - ВСЕ ВВЕРХ НОГАМИ!!! Работники НП перепутали и бирки верх-низ наклеили не там...
    а вот это, при правильной упаковке, вообще без разницы! пусть хоть каким боком везут! у нас по НП за все годы ни одной претензии (тьфу-тьфу).
    потому, что все не с НП начинается. а с того КАК паковать. тогда и отправлять не страшно. а работу свою мы ценим не только в деньгах - самим было бы обидно за битый бокс.
    а если в боксе внутри что-то "прицепом" едет - тут вообще разговор отдельный. не положено предметам внутри стеклянного бокса шевелиться! низзя!
    так что "достойный финиш" начинается с "правильного старта".
    что же касается зверей, то им в принципе пофиг - они в трехмерном пространстве существуют. им наше "ВВЕРХ НОГАМИ" непонятно ))))) доехало все без потерь, боя, разочарований?
    это главное.

  3. #13
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    Всем спасибо...Уже не актуально)

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    443
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях

    пожалуйста.
    пусть служат долго, радуют, стимулируют творческие порывы и планы развития коллекции!

    закрываю тему

Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения