+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Перипетии на соседнем ресурсе!

  1. #1
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    Перипетии на соседнем ресурсе!

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    На соседнем, многим известном, ресурсе случилось неописуемое. Была тема с продажей пауков. (данная тема - http://webcache.googleusercontent.co...d.php?t=187899 ) Многие позиции люди уже забронировали, а некоторые даже оплатили. И в итоге - сегодня днем девушка- продавец написала что всех пауков скупил некий инет-магазин по продаже живности. В течении 3 часов тему вовсе стерли (не закрыли, а именно стерли).

    Видно что интернет магазин принадлежит кому-то из администрации. Хотелось бы узнать кому...Если есть сведения по этому поводу - напишите в личку...Хочу знать ради кого, люди потеряли свое время, нервы и доверие к девочке, продававшей этих пауков? Неужели ради собственной выгоды ЭТОТ представитель администрации, готов идти по интересах других людей?! Гнилой человек, у меня нет слов более. Это лишнее подтверждение (наряду с платными аукционами) тому что стоит покидать вышеуказанный ресурс вовсе!!!

    Сегодня мне на аквафоруме уже человек 10 написало что они в поисках новой площадки для продаж. Я всех их пересылал на наш ресурс. Надеюсь не зря. Я всячески верю что не будет подобных казусов на моем любимом ресурсе.

    (меня скорей всего на аквафоруме после всей встряски забанят (http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=187962 и http://www.aquaforum.ua/showpost.php...&postcount=209, но я все равно боролся за справедливость.)

    P/s Крайне извиняюсь что данная тема была опубликована в данном разделе. Но я посчитал нужным Вам донести, как нагло плюют на нас те, кто как и мы состоим в одной группе, гордо именуемой - Терариумисты! Делайте выводы, господа!
    В паутине...Только паук в безопасности...

  2. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (02.09.2014), Alex (02.10.2014), Alex_sor (02.09.2014), Dark_Jah (18.10.2014), Doctor_Demon (17.09.2014), Dragon (02.09.2014), Dr_Sol (02.09.2014), Flyboy (02.09.2014), koramboll (02.10.2014), kurimu (02.09.2014), Megaron (01.09.2014), Odessa1_3 (04.10.2014), tarma (13.07.2017), Voorhees (02.09.2014), Олександр (18.10.2014), Скрытый (26.01.2015)

  3. #2
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    А имя героя, который скупил всех пауков, огласите?)

  4. #3
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    скупил Багдизайн под прикрытием ЭКПЕРЕМЕНТАТОРА. На данный момент я забанен на аквафоруме. "Вы были заблокированы по следующей причине:
    вред репутайции форума

    Дата снятия блокировки: никогда".

    Гнилой человек найден)
    В паутине...Только паук в безопасности...

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Odessa1_3 (04.09.2014), tarma (13.07.2017), Voorhees (02.09.2014), Олександр (18.10.2014)

  6. #4
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    Вообщем внесу еще порцию инфы для раздумий - ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР доказывал что это он удалил тему, так как она не соответсвовала правилам оформления (опасные виды не выделены красным), хотя таких тем с такими же нарушениями на форуме куча. Потом пришел olorin (второй модератор раздела продаж) и начал доказывать что тему удалила сама девушка - продавец, даже скрин предоставил. (видно что легенда не была обговорена между двумя модерами). Я отписал ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРУ с вопросом - кто же все таки врет. Ответ я не получил. Зато как только получатель моего письма появился в сети я был перманентно забанен без причины. Выводы делаем, господа, сами.
    В паутине...Только паук в безопасности...

  7. #5
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях

    Тему и автор сама могла удалить, так же можно делать, а Эксперементатор сказал, что это он, чтоб прекратить обсуждение без разбирательств, т.к. на это были причины по правилам. Я считаю, что Эксперементатор тут не при чем. А "оптовый покупатель" попросил снести тему у автора, чтоб не было кипиша в теме. Несправедливо и некрасиво поступила продавец, но видимо были более выгодные условия для нее. На сколько я понял, те кто оплатил ждут свои посылка в ближайшие дни. В проигрыше остались, кто бронировал и кого обламали в конце концов, очень жаль. Были лакомые кусочки там. Ничего не поделаешь уже.

  8. #6
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    Странно что 4 человека уже как минимум ждут посылку. Если бы ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР был не причем, так не проще ли ему было сказать что он не удалял тему и вовсе "выйти сухим из воды". Он же в свою очередь доказывал иное. Зачем? Значит он был "в теме". Автор продажи имел 4 сообщения на форуме и я очень сомневаюсь что она знала о возможности удалить тему!
    В паутине...Только паук в безопасности...

  9. #7
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Цитата Сообщение от VeteR_OK Посмотреть сообщение
    Автор продажи имел 4 сообщения на форуме и я очень сомневаюсь что она знала о возможности удалить тему!
    Эт точно, уже не первый день, вроде бы, а понятия не имею как это сделать )))

  10. #8
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Очень интересный движ ))))

    Посмотрим дальше как будут развиватся события )

  11. #9
    Местный Аватар для koramboll
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях

    Прошу прощения за мою непонятливость. Не начинается ли соседний ресурс на букву А ?

  12. #10
    Давно я здесь Аватар для Rays
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 139 раз(а) в 90 сообщениях

    koramboll, там же в тексте встречается, аквафорум.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения