Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Киев,13.09.14,9:00,м.Академ.Выезд на болото! Ужи,гадюки,квакши,коряжки,б олото,грязюка = радость!!!

Древовидный режим

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Киев,13.09.14,9:00,м.Академ.Выезд на болото! Ужи,гадюки,квакши,коряжки,б олото,грязюка = радость!!!

    ОБНОВА 3.1:
    Друзья, у нас ЧП, на Саню напал камаз, Саня в норме, а вот машины у нас не будет, следовательно и Максу на машине ехать смысла нет
    Едем общественным транспортом! В остальном всё так же. Я еще вечерком всех обзвоню.

    СБОРЫ НА 9(девять) ЧАСОВ УТРА!!! Не опаздываем! Вечером всех обзвоню, решим с сосисками

    Не забываем высокую обувь или обмот, рюкзаки и воду!
    __________________________________________________ __________________________________________________ __

    ОБНОВА 2:
    Таксь! Перекличка и доутряс мелочей!
    Макс с машиной подтвердился, до Сани еще не дозвонился, но он парень надежный, так что проблем быть не должно.

    Сборы на м.Академгородок на 9-00! Только не как всегда! На 9 значит на 9!
    Вопрос немаловажный: надо бы скинуться ребятам на бензу! Т.к. она сейчас дорогая, да и вообще, на маршрутках и электричках мы тож денежку заплатим и не сильно меньше, а тут с комфортом! Предполагаемая сумма на бензу сегодня выяснится и озвучится!

    Едем СЮДА!
    __________________________________________________ __________________________________________________ __
    ОБНОВА:
    Пишем список!
    skazena_sobaka_bingo
    Vreda
    Юра88
    Yaroslaff
    maxV12
    Gidr
    Zerony х2
    Dr.Dexter

    __________________________________________________ __________________________________________________ __


    Удумали мы с Ярославом(Yaroslaff) рвануть на болота Киевской области... Выезд ранний, ориентировочно 7-8(возможно 9, если наберем неуспевающих) утра, ориентировочно, со Святошино(будем обсуждать с собравшимся коллективом), возврат к цивилизации - 18-21 вечера. Поход пеший, 8-20 км., а то и 30 Условия... ХЗ... Суровые!
    Маршрут в разработке. Скорее всего - Бородянский район.

    Обязательная экипировка:

    1) ФОРМА ОДЕЖДЫ:

    а) Ботинки до колена(или прочные бахилы от ступни до колена, или, хотя бы, обмот тряпочками-брезентом до колена), без этого - отправлю домой! Гадюки хоть и не смерть, но приятного мало, а я привык отвечать за тех, кто рядом!

    б)Плотные штаны и куртка(желательно с капюшоном или кепка/бандана)! Не будет нужды - в рюкзак и хоть голяком по полю, но на случай кусочка жестяковой местности - необходимость!

    2) Еда, а главное - вода! На себя + 20%(уж поверьте старому ходоку )

    3) Девушки, как всегда, в статусе наших ангелочков, НО поход не заготовительный(на это устроим отдельный), а больше туристическо-познавательно-развлекательный, т.е. везде, где можно, перенесем на руках, но домой вернетесь мокрые и грязные Коряжек минимум! То, что удобно тащить через кусты и болото!

    4) Все с рюкзаками! Никаких кулечков, сумочек, торбочек! С этим барахлом - домой от места сборов! "Хочу, но нет рюкзака?" - пишем в теме, для соседей по палате - найдем!

    5) При наличии соответствующей экипировки, перед выездом - марш бросок вокруг квартала(читай - собеседование)

    Ярик, скорее всего, захочет написать, что я параноик - пусть так. Лучше перестраховаться, особенно в первой вылазке, чем потом думать, что делать с полутрупом, который не может самостоятельно передвигаться.

    СТРАШНООООО? А зря Ну, такой я, перестраховщик, первая партия - исключительно суровые! Потом, скорее всего, пересмотрю параметры "ходоков"

    Все подробности будем озвучивать в теме.
    Все желающие - отписываем в теме, телефон мне в ЛС или сами звоним.
    По любым вопросам: 067-3два3-91-два4 с 10:00 до 23:00("бедным студентам" - перезвоню)

    Жду, надеюсь, верю! Если есть иногородние желающие - не стесняемся, пару-тройку размещу на две ночевки(пт-сб, сб-вс), а если будет больше желающих - уверен, найдется место у других киевских киперов!
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 12.09.2014 в 16:57.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (23.08.2014), West (22.08.2014), Yaroslaff (23.08.2014), Юра88 (22.08.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения