Результаты опроса: Баннер для мероприятий. Нужен или нет?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Банер нужен и полезен!

    13
    50.00%
  • И так нормально.

    13
    50.00%
Закрытая тема
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Баннер для мероприятий. Нужен или нет?

  1. #31
    Местный Аватар для IrakeZZZ
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    152
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Леш,моя просьба будет удовлетворена или надо усугубить?

  2. #32
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Не, Димон, внатуре харе диктатуры, все будет как будет теперь.
    Не так страшен паук как паук.

  3. #33
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    Нет, Вася, мы будем голосовать не трогай ничо.
    Создавай голосование
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. #34
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Завите всех кто там забанен был не справедливо пока я в себя не пришел так быстрее засрем а может и не приду уже чо
    Не так страшен паук как паук.

  5. #35
    Террариумы на заказ Аватар для DIXgigant
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях

    Ну таки здрасьте Всё, пар выпустили? Теперь наверное и я вставлю свои пятнадцать копеек
    Нервных, нетерпимых, свихнутых, неадекватных, или просто фанатиков, прошу не читать (в споры вступать ни скем не буду). А остальных прошу включить мозги, здравый смысл и логику.
    Ребята, вспомните первое и главное правило – «Админ всегда прав»
    Уже агритесь? Тогда для Вас объясняю и разжевываю:
    Что бы не спорили со мной, лучше спорьте с википедией: Администратор это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...82%D0%BE%D1%80
    Если кто не поленился перейти по ссылке, то идем на следующую.

    Модератор это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D0%BE%D1%80

    Теперь для всезнающих, и просто ленивых вылаживаю, тезисно, обязанности этих двух «специалистов»
    Примеры в картинках:

    1. Главная, как на мой взгляд, обязанность админа (подчеркнуто красным)



    2. Перечень прав модератора (тоже подчеркнул красным)

    Теперь же цитируя skazena_sobaka_bingo
    «В связи с чем, уже давно, хочу баннер на главную страницу, на котором я, как модератор раздела, смогу вешать объявления о будущих мероприятиях. Я считаю, что "живая" жизнь ТФ очень важна и ей стоит уделить внимание.»
    Для любителей картинок дублирую:


    (Эх, нравится мне мой скриншотер – рекомендую всем: лёгкий и удобный, а главное - всегда под рукой))))) )



    У меня теперь появляется вопрос - на основании каких прав и привилегий появилось «Уже давно» сие желание….?


    А теперь для самых скрупулёзных и терпеливых читателей моего ИМХО, подвожу к сути, а именно:
    Я как начинающий горе-предприниматель по изготовлению террариумов, подошел с аналогичным вопросом к администратору другого форума (кому сильно интересно это http://reptiforum.com.ua ) мол дай мне баннер, где я буду вешать свои новинки, сделанные работы, или просто застоявшиеся банки, на что получил категоричный отказ, но благо с объяснениями, чего нашему Алёшке к сожалению не хватает,(Да к нашему админу я тоже подходил с этим, но тут был более философский ответ – «на этом форуме никакой коммерции») Но истинный ответ на это, Саня (Админ рептифорума) мне дал такой: управление баннером, дает полный доступ к исходным файлам сайта, что напрочь рушит всю безопасность информации, как публичную, так и личную каждого пользователя, плюс ко всему есть возможность вытащить логин/пароль самого администратора, что делает данный ресурс так сказать не безопасным….. Я к тому, что если нарушится моя личная информация, или чья либо, то при разборе полетов, легче дать по ушам одному Алёшке, чем потом решать кто и куда залез, на данном этапе ответственность за всю сохранность несёт только один человек – администратор, что прописано в его обязанностях, а если и модераторы будут иметь к этому доступ то поди знай с кого спрашивать т.к. будут друг на друга всё переваливать.
    Но, а что касается правил на которые в наше время всем плевать, то я думаю, если и остались люди которые чтут, или хотя бы раз в жизни их читали, то поддерживаю просьбу о наказании самого себя( IrakeZZZ) но прошу более мягкое наказание в виде предупреждения или кратковременного мута, Но сразу же возникает вопрос к модераторам данного раздела - почему Вы уважаемые модераторы позволяете данные нарушения (мат, оскорбления)?!! Следовательно, так же прошу у администрации наказания модераторов за не соблюдение своих обязанностей. Фух, всё, мои пальчики устали, буду дальше следить за происходящим и делать домики для наших питомцев, мира вам друзья, и здравого смысла.
    P.S. Отдельное спасибо Васе (skazena_sobaka_bingo ), за активную организацию посиделок и реальный «обзвон» участников, мне очень понравилось присутствовать на этих мероприятиях, надеюсь скоро увидимся
    Последний раз редактировалось DIXgigant; 05.08.2014 в 17:20. Причина: картинки неудачно залил ;)

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kurimu (05.08.2014), Voorhees (05.08.2014)

  7. #36
    Террариумы на заказ Аватар для DIXgigant
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях

    Во вы тут накрутили, пока я строчил свою петицию )))))))

  8. #37
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Кто оплачивает жизнеспособность форума ? Конкретный вопрос, кто хозяин этого ресурса ?

    Редко стал заходить на форум так как многие интересные лично мне люди ушли отсюда . Именно ушли и никто их не банил предвзято или еще как то . Редко стал заходить потому что мало инфы полезной стало для меня, темы засраные какие то, одна ветка продаж живет и флудо темы . Те кто ходят на посиделки почему не фотографируют постоянно их не развивают эту ветку ? Вижу только посты одного модератора и еще пару человек, лично мне если честно солнце ярче не светит от чьих то посиделок. Я захожу сюда почитать то что меня интересует а конкретно инфу по паукам и другим членистоногим . Все что не относиться к данному типу инфы я лично считаю вредительством которое засирает мозги при чтении . Особого развития форума я так же не заметил за этот год так уж точно, так что если ситация и речь идет о безопастности форума и чьей то прихоти, то я думаю тут говорить нечего...

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    DIXgigant (05.08.2014)

  10. #38
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    Завите всех кто там забанен был не справедливо пока я в себя не пришел так быстрее засрем а может и не приду уже чо
    От тока нинада! Порядок был, есть и будет! Засерать форум никто не даст! Я так точно не дам!

    Цитата Сообщение от DIXgigant Посмотреть сообщение
    управление баннером, дает полный доступ к исходным файлам сайта
    Не совсем так, если нормально сделать то б/м надежно, но все равно немного ослабляет надежность. НО! Я админ с 15летним стажем, и как хороший админ - я параноик! Это обязательное личное качество любого админа А наш Алешка, даже мне фору даст по паранойе, по этому я сразу предложил ему вариант, при котором я не буду иметь прямого доступа ни к контенту сайта, ни к базам, ни к управлению баннером.
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 05.08.2014 в 18:55.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  11. #39
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Odessa1_3 Посмотреть сообщение
    Конкретный вопрос, кто хозяин этого ресурса ?
    Алешка и оплачивает и является владельцем форума.

    Цитата Сообщение от Odessa1_3 Посмотреть сообщение
    Именно ушли и никто их не банил предвзято или еще как то
    О причинах ухода некоторых людей я расписывать не буду, ни к чему это. Но не всё так гладко.


    Цитата Сообщение от Odessa1_3 Посмотреть сообщение
    Те кто ходят на посиделки почему не фотографируют постоянно их не развивают эту ветку ?
    Были и мои личные провтыки и жизненные обстоятельства, исправляюсь потихоньку, фотки, если Вреда не успеет выложить - выложу я, но "непричесанные", т.к. нет на это времени. Месяц посиделок вообще не было т.к. я в связи со своими проблемами не мог их организовывать. При первой же возможности я их организовал.


    Цитата Сообщение от Odessa1_3 Посмотреть сообщение
    лично мне если честно солнце ярче не светит от чьих то посиделок
    И тут я вас прекрасно понимаю, но не до конца Идея ж не только в том, что бы народ собирался в Киеве, было бы супер если бы нашлись люди в других крупных городах и занялись бы сборами единомышленников. А потом устраивать сборы всеукраинские, какие-нибудь походы, поездки и т.п.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  12. #40
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Я вам всем честно скажу: никак не ожидал такого... ну, вот такого... из-за долбаного банера! Во-первых, что придется так далеко зайти, вопрос то мелочный. Во вторых, что это вызовет такой резонанс. Это с одной стороны плохо, всёж бардак развели немножко в теме, с другой - приятно, что на форуме, оказывается, так много неравнодушных людей! Спасибо вам за это! И тем, кто за, и тем, кто против!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    DIXgigant (05.08.2014)

Закрытая тема
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения