Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тоже Админу.

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Тоже Админу.

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Алешка, как ты смотришь на создание "оргкомитета" из пользователей со стажем на форуме(оговоримый момент. Срок, к-во сообщений, к-во спасибов, социально полезные стаи), которые смогут влиять, не выносить на рассмотрение, а именно ВЛИЯТЬ на политику форума, принимать коллективные решения, на основании голосования, относительно нововведений или изменений, или чего угодно на форуме, на основании того, что они являются "костяком" ТФ?


    Прости Алешка, честно, прости, я не вижу как иначе. Есть "сепаратистские предложения" и иногда, где-то там, глубоко в душе, я с ними согласен, но братьев не предают, а однажды, мы братьями назвались! По этому - честно и открыто.
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 31.07.2014 в 07:31.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. #2
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Все участники так или иначе влияют на политику форума.
    Не так страшен паук как паук.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Kyj
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Стольный Город
    Сообщений
    924
    Сказал(а) спасибо
    590
    Поблагодарили 604 раз(а) в 298 сообщениях

    А в чем собственно проблематика?
    Мал муравей телом, да велик делом.

  4. #4
    Местный Аватар для Megaron
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях

    Хоть я и не радикал , хоть меня и не спрашивали, но некоторые "непонятки" на форуме присутствуют - все больше он превращается в закрытый "семейный" клуб, который живет двумя жизнями. В одной- рады всем новичкам и им реально помогают, за что респект. В другой - есть невидимая сторона, куда сложно пробиться, где есть подковерные интриги и рано или поздно они пробиваются наружу, отчего возникает еще больше вопросов. И потом форум не развивается и наблюдается отток кадров.
    Сразу отвечу на вопрос почему "я ж такой умный" ничего не делаю для развития любимого форума, грустно/обидно/стыдно но не обладаю пока еще достаточными знаниями.

  5. #5
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Да никаких интриг нет.

    А шо Вася хочет, какая политика, я не могу понять. )
    Не так страшен паук как паук.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    331
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 234 раз(а) в 76 сообщениях

    Поддерживаю идею, чтобы зафиксировать костяк форума. Притом, что хочу добавить от себя - мнение этих людей должно быть равносильно по отношению друг к другу и к твоему, Лёх, мнению
    Насчёт интриг соглашусь, мной, как фактически сторонним наблюдателем, таковые были замечены, хоть в подробностях я и не ведаю, из-за чего там люди ругаются, сам в таком не участвую. Как результат, несколько человек выпилились, но это ни разу не страшно, их личное дело и заморочки. А остались в руководстве, как понимаю, те, кто к ним и не склонен, гуд))
    Навести порядок и довести до ума некоторые пункты на форуме надо бы, помаленьку буду излагать...

  7. #7
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    а именно ВЛИЯТЬ на политику форума, принимать коллективные решения, на основании голосования, относительно нововведений или изменений, или чего угодно на форуме,
    Конкретнее, что нужно изменить?
    Какие у тебя с этим проблемы? ) Открывай голосование, если идея достойная и ее поддерживает коллектив, то чего уж не реализовать.
    Кто мешает то? И голосование и демократия , все что хотите.


    Навести порядок и довести до ума некоторые пункты на форуме надо бы, помаленьку буду излагать...
    Конкретнее пожалуйста.

    Ребята, вы чета вокруг да около ходите, а конкретно ничего не сказал ни один. Что менять то? Что изменить? Что улучшить?

    А на счет людей, которые ушли, ну так спросите их, почему они ушли, делов то ) Но помните, все гадости которые говорит человек о других, характеризуют его, а не других.
    Поэтому я такой негодяй даже о врагах своих отзываюсь хорошо

    Нам всем еще очень повезло с админом ТФ, уверяю вас.)
    Не так страшен паук как паук.

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    331
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 234 раз(а) в 76 сообщениях

    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    Ребята, вы чета вокруг да около ходите, а конкретно ничего не сказал ни один. Что менять то? Что изменить? Что улучшить?
    Ну, ты уже прочёл, что я изложил Конкретно то, что мне бросается в глаза по истечению времени. Дальше - больше, надо подумать.
    Твоих заслуг не умаляю, ты не подумай Просто идея уравниловки в "орг.комитете" обязательна, чтобы голосования могли проводиться в принципе и нести результат.

  9. #9
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Прочел. Займусь этим вопросом.
    Не так страшен паук как паук.

  10. #10
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Megaron Посмотреть сообщение
    акрытый "семейный" клуб,
    Очень даже открытый! Просто немало обсуждается по телефону, при личных встречай, на посиделках. Но икто ж не запрещает позвонить, например мне и полялякать! Будем дружить, как с остальными, вот вы и в суперзакрытой мафиозной семье

    И опять какие-то интриги! Где? У кого? Нет никаких интриг, заговоров и прочей лабуды.



    Aleshka, Вот тебе пример, наболевший:
    -Алешка, дай банер в шапку!
    -А не дам
    -А почему?
    -Сложно технически
    -Так вот так и вот так, всё элементарно
    -Все равно не дам!
    -Почему?
    -Патамушта!
    И всё, кури бамбук, нет и всё, и не нужно никому ничего объяснять.
    И такого не мало.
    Хотелось бы чтоб форумчане могли как-то влиять на жизнь форума, но не в формате "дядя ну пазязяааа", а в формате "Алешка, мы хотим, нада бы сделать"
    Да, спору нет, ты сделал для форума, возмоно, больше всех вместе взятых, но и мы должны понимать, что трудимся мы не на дядю, а для НАШЕГО форума, который мы любим и на котором живем.
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 01.08.2014 в 11:46.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения