+ Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: 105 посиделки! г.Киев, 02.08.2014, 18-00, м.Нивки.

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    105 посиделки! г.Киев, 02.08.2014, 18-00, м.Нивки.

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Все на свежий воздух! Всех ловим возле метро, выход на сторону парка, ВОТ СЮДА. Кто не знает - звоните, поймаем на месте. Не опаздываем! СОВСЕМ! Т.к. сборы на 6, ждать будем по честному - 10мин. , а то и так времени мало!

    Дополнительные приятности:
    1) К нам в гости едет Серега Dominic (TarantulasDneprClub) из Днепра.
    2) Всем новичкам - подарок, Psalmopoeus cambridgei L1, ссем старичкам - за пол цены СООБЩАЕМ ЗАРАНЕЕ! Не позже 17-00 субботы. Возьму только тем, кто попросит.


    Если что - 067-3два3-91-два4
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 02.09.2014 в 21:17.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. #2
    Осваиваюсь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Жаль что я с другого города, несмогу поприсутствовать на ваших посиделках мне как ночевку тоже интересно пообчатся и подарки бубут

  3. #3
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Юра-72, Издалека? Может как-то в поход за коряжками с нами пойдете, выезжаем до обеда, возвращаемся не поздно.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Юра-72 (30.07.2014)

  5. #4
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Скорее всего явится наша пропажа, Таня mantis
    Дэкстер тоже отписался мне что будет.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  6. #5
    Осваиваюсь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    та да не из блиска часов 6 к вам ехать

  7. #6
    Любитель дикої природи Аватар для West
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Дикий Захід
    Сообщений
    315
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 197 раз(а) в 72 сообщениях

    Классно Вам!Хотелось бы присоединится....но 800 с лишним км, вносят сви корективы.Раньше хоть командировку в Киев мог замутить , а теперь кризису конца и края не видно....

  8. #7
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    West, Лично Я, считаю 300 лет не сроком! Не переживайте! А лучше отпишите откуда Вы! Разгребусь с "делами житейскими" - поедем, со всеми желающими, по нашей родной стране! Пока это мечта, но... Я не привык к несбыточным мечтам, по сему, мечтаю о возможном! Я всегда в первых рядах... не, первый, собирающий ряды, куда-то поехать! Есть планы собрать некоторое(10-20чел) колиество террариумистов у себя на даче осенью, есть планы собирать тематические семинары(с размещением участников), много идей есть... Пока нет возможности Хотите - приедем к вам! Тоже проект... Будет! Буду поднимать проект "Террариумисты в гостях". Желающий отписывается в формате "1-5 дома, 5-10 с палатками в огороде. Зачем сюда ехать? Дык вот зачем: (тут "зачем")" Собираемся и едем в любую точку Украины!


    West, Юра-72, Если очень хочется - впишу на ночевку, накормлю, напою(не путать с "набухаю"), на транспорт провожу!

    Хочется мне массовости и единства! Приятно встретить такого же больного человека! А если этому человеку есть что ответить на вопрос "А что ТЫ сделал/хочешь/готов сделать для развития террариумистики?" - это родня! Вот уж кто знает степень моей идейности, так это Алешка, надеюсь отпишется!
    Та же "акция" с раздачей псалмов, да, могу продать, но... я в террариумистике не комерсант! Мне намного дороже новый человек на посиделках! Кого-то пугает "Семья Террафорума", которая тут существует... ЗРЯ! Это СЕМЬЯ! Да, всякие среди нас есть, есть и(на первый взгляд) суровые, может где-то нервно-агресивные(особенно на фото)... Кто-то на фотках с посиделок выглядит "стремновато", но никто... НИКТО! НИКОГДА! Не жалел о том, что побывал на посиделках или тематических сборах, или поехал в другой город(от ТФ)! Много кто знает случаи из серии "брат хул, сестра ванилька", и что? они ж родня! Вот уехал нашь Жека в азов... Кто-то за, кто-то против... Но его змеюки и пауки с голоду точно не помрут! Это ж Жека, нашь, родной! Посмотрите мою "эволюцию" в соответствующей теме. И спросите у любого на ТФ кто я есть. Из другого города, нужен корм/совет/чтоугодно - ТЫЖТЕРРАРИУМИСТ(КА) - родня! Были, хоть раз, на ТФ отказы в корме/совете/передержке/отправке/встрече? Если да - пишите! Лично пну "вражину"
    Давайте поднимать террариумистику вместе!
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 31.07.2014 в 12:13.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    West (31.07.2014), Олександр (13.10.2014), Юра-72 (31.07.2014), Евгеша (08.10.2014)

  10. #8
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Все равно делать нечего, на работу пока рано(для ололойников: На работу с перегаром мне нельзя - уволят!) отпишу некоторые факты о наших форумчанах! Чтоб не было "палева", отпишу только факты, кто захочет - сам расскажет кто есть кто(отписываю только о постоянных и о котрых точно знаю):
    Начнем с наших девушек:
    Одна мамочка с 3мя детьми
    Одна мамочка с 2мя детьми
    Олечка, не помню сикоко, давно ты не появлялась, я тогда только перенял фффакел)
    5незамужних(100

    МУЖИКИИИ:
    У одного двое детей(или трое?)
    У другого доця одна

    А неженатых/незамужних - капец!

    Есть даже одна молодая семья, зародившаяся на ТФ, пока без печатей - но факт!

    и это из постояльцев, которые распространяются о семейности
    Неуж-то они общались бы с... нехорошими людьми?
    А в зоопарк сборы? Сколько мам пришли с детьми! И как нас всех порадовали эти л3-л6

    Спалюсь - сам взялся за культмасс с нехитрой целью Кому интересно как успехи - спрашивайте! А сейчас... Проникся я идеей! Хочу большую семью террариумистов!

    А сколько неженатых/незамужних!А что о них писать... все чудесные люди! Всегда за всеми скучаю! Семья ведь!
    Ну, это я из своего интереса... А вообще... Ну, вот скажите маме/другу/подружке: "ооо, как интересно тараканы ухаживают за своими самками!"... И....? В какую палату вас определят? А тут все в одной палате - палате террариумистов! И, что приятно, ни одного санитара
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 31.07.2014 в 07:23.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Gidr (31.07.2014), Voorhees (31.07.2014)

  12. #9
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Да и вообще! Я чего до такого времени работал? Мог б и завтра работой заняться! А для того, чтоб собрать родню на посиделки!
    А все новички для НАШЕЙ семьи - новорожденные! А вы знаете с какой заботой и любовью относятся к новорожденным!
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 31.07.2014 в 07:29.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  13. #10
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    И еще! "старички"! Отписывайтесь, что будете! Это я всем отписал-отзвонил, а для новичков - никого не будет!!! Уууухаха, эхо, погост, крики воронов и я на погосте
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения