+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: С Днем рождения, Террафорум!!! :)

  1. #1
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    С Днем рождения, Террафорум!!! :)

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Друзья!

    Сегодня у нашего сообщества День рождения! Ему и нашему коллективчику исполняется два года!
    Для кого-то это небольшой срок, да, действительно, это не так уж и много, молодой ТФ. Но вспоминая былое многие подумают - ёмаё, а сколько всего произошло! Так и есть. Очень компактно время впитало в себя события. И это же здорово!

    Поздравляю нас с маленьким праздником!

    Спасибо всем за внимание, участие и прочие хорошести!

    Пользуясь случаем, хочу обратить ваше внимание на ситуацию, которая косвенно затронула и наше дружное сообщество. Кого не коснулось это и кто не понимает о чем речь, искренне поздравляю, это сообщение не для вас. Но притчу, которую я цитирую ниже все равно прочитайте.

    Свое мнение не меняет только глупец. А среди нас мало таких. И когда мнение все же поменяется, то будет очень неприятно ощущать себя, натворившим всякого нехорошего, в своих неосознанных до конца, порывах.

    Притча о гвоздях и обидах

    Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
    В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
    Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
    Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
    — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
    Баннер пока не могу разместить, позднее вывешу все равно)
    Не так страшен паук как паук.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AlexKilla (30.05.2014), Dr.Dexter (31.05.2014), kiki (30.05.2014), Koshkin (06.06.2014), Kyj (30.05.2014), skazena_sobaka_bingo (30.05.2014), Voorhees (30.05.2014)

  3. #2
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Всех с ДР! Опять!

    Алешка решил сделать из меня оленя и сказал что др на прошлых выходных Ну да ладно! Два ДР всё равно лучше чем один
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. #3
    Осваиваюсь Аватар для Yarik
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях

    С ДР!

  5. #4
    Читатель Аватар для AlexKilla
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    С праздником!

  6. #5
    Super Moderator Аватар для Kyj
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Стольный Город
    Сообщений
    924
    Сказал(а) спасибо
    590
    Поблагодарили 604 раз(а) в 298 сообщениях

    С праздником Нас!
    Мал муравей телом, да велик делом.

  7. #6
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Любимый мой, Террафорум!) Поздравляю тебя с Днем рождения!!!) Желаю тебе процветания, роста и новых форумчан и гостей.)
    Хочу поздравить Лешку!) Леш! Поздравляю!) Хочу сказать тебе СПАСИБО за эту идею, за твое терпение и мудрость в решении не всегда легких и спорных вопросов относительно Форума.
    Поздравляю всех модераторов и неравнодушных к Форуму людей, которые каждый день делают огромный вклад в его развитие!)
    Поздравляю тех, кто вносит даже маленькую лепту и просто приходит к нам в гости!)
    Поздравляю всех кто был, есть и еще появится в нашей большущей семье под названием "Террафорум"!!!

  8. #7
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Слава Іссу, та Терафоруму, брати та сестри!
    Бажаю Терафоруму розвитку і процвітання, а всіх сепаратистів форуму на вила!)

  9. #8
    Super Moderator Аватар для Евгеша
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    таки Одесса-мама))
    Сообщений
    497
    Сказал(а) спасибо
    572
    Поблагодарили 472 раз(а) в 186 сообщениях

    с праздником!)))
    Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. )))))))

  10. #9
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Хоть с запозданием не много, но я тож поздравляю !!! Всем добра, и успехов

  11. #10
    no woman no cry Аватар для mantis
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Сообщений
    746
    Сказал(а) спасибо
    363
    Поблагодарили 175 раз(а) в 90 сообщениях

    И я присоединяюсь к поздравлениям нашего прекрасного и дружного форума, который за эти два года стал уже родным :.)
    Желаю ему процветания с утроенной силой, много новых идей, людей, друзей, пауков, тараканов, сколопендр, скорпионов, богомолов, палочников, кивсяков, змей, варанов, игуан, хамелеонов и крылатых драконов.. фух, в общем каждой твари минимум по паре)
    Пусть в нас никогда не иссякнет тяга к познанию мира и желание сохранить его величественную красоту.
    I came to Earth with a simple dream: To kill all humans. (c) Bender

    Знающие не говорят, говорящие не знают.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения