+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: познавательная история юного кипера))

  1. #1
    Местный Аватар для tarma
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Димиров
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях

    познавательная история юного кипера))

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    хочу поделится историей, как я- юный кипер, купил себе макулят!))) сначала купил, а потом прочитал про них инфу, задумался!)) ну да ладно, где наша не пропадала) вобщем так, доехали паучата L1 нормально в емкостях для взятия анализов (пробирки такие). все живые( слава Богу), все целёхоньки. открываю крыешчку, а они ОП, и спрятались в крышке. а там узко, хер что видно, Вобщем взял я иголочку и начал АККУРАТНЕНЬКО подвигать бок иголки к задним лапкам, как меня когда- то учили. паучек выбежал на просторы коробки с грунтом( коробка приблизительно 6*3). я хотел его аккуратненько, вместе с грунтиком пересадить с коробочку для фотопленок! Но у него были другие планы на этот счет. он вылетел с коробки, свалился на стол, побежал по столу и упал в...КЛАВИАТУРУ, и начал лезть между клавишь!!! я думал все!!! но нет, он оказался большим и не пролез меж клавишь( спасибо хазяину за крепышей))) вобщем, оттуда я его выгнал на листок бумаги, он Вылетел на него и начал носится оп листку. Короче, пока подносил его к новой коробочке, он успел2 раза лист тетрадный оббежать) я его туда вместе с листочком засунул, крышечкой придавил листок к коробке чтоб он не выбежал, и начал потихоньку убирать листок. Паучара сначала рвался на волю, но после 3 минут аккуратного вытягивания листочка, паук плюнул, полез на низ и уселся на грунте. Знали б вы, как я облегченно вздохнул после всего этого. осталось пересадить еще 2! нада запасатся корвалолом и валерьянкой)))

    Делитесь и своими забавными историями со своими восьминогими друзьями!))

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (23.05.2014), Dr.Dexter (23.05.2014), Evil_Smile (03.03.2015), Megaron (22.05.2014), Redrum (27.05.2014), Свободный_Человек (22.05.2014), Скрытый (26.05.2014)

  3. #2
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    емкостях для взятия анализов (пробирки такие)
    епіндорфи

    Я Вас розумію... вони як виростуть стануть трошки менш такими переляканими і швидкими... але все одно це дуже швидкий вид павуків... і токсичний, тому будьте обережні. Хай щастить)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения