+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: И снова новичок со своим выбором =)

  1. #21
    Осваиваюсь Аватар для Зяма
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    И такой вопрос, на каком возрасте можно определить пол у парахибаны?
    Как у любого другого паука. Зависит от способа.


    Парахибана для новичка немного жестковата, да и кто бы что не говорил, красоты в ней мало...
    Это вы зря


    Да она большая, да неубиваемая,
    Это мнение имеет начало оттого, что ее пытаются убить невнимательностью к ее содержанию, из-за относительной дешевизны.


    однако по красоте ее любая смити или беми переплюнет.
    Каждый понимает "красоту" по своему.

  2. #22
    Читатель Аватар для Stormick
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 35 раз(а) в 11 сообщениях

    Цитата Сообщение от Rays Посмотреть сообщение
    Я бы однозначно брал пульхру, очень красивый, большой и интересный паук. А то что растет долго, так просто не надо субстрат заливать и будет все в порядке. Ну это лично из моего опыта. Парахибана для новичка немного жестковата, да и кто бы что не говорил, красоты в ней мало... Да она большая, да неубиваемая, с треском ловит сверчков на лету и становится на дыбы, однако по красоте ее любая смити или беми переплюнет.
    Так нет пульхры нигде в том то и дело
    Запутали вы меня... Но я уже заказал парахибану, всем большое спасибо)

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Stormick, если позволит техника (я сейчас про микроскопы)... то можно и с первой линьки узнать какой пол. Профи со 2 могут. Обычные смертные обычно с линьки 5-ой.
    Тем кому не важно... узнают когда паук обростает бульбами и крюками... или не обрастает)

  4. #24
    Читатель Аватар для Stormick
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 35 раз(а) в 11 сообщениях

    Dr.Dexter, понятно, продавец просто настойчиво пытался продать л7 утверждая что определение пола невозможно и т. д. И за достаточно большую сумму если сравнивать с форумовскими.

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Уважающий себя продавец всех пауков после 5Л.. продает зная пол. Или должен продавать по цене самцов. Но не всегда все такого же мнения.

  6. #26
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Rays, не со всем согласен. Парахибану люблю за ее монстрозность и борзость. Все эти забирания у меня поилки, когда я пытаюсь ее вынуть, попытки отобрать кисточку или пинцет, совершенно пофигистическая реакция на открывание терра и залезание в него, ну а уж когда этот парасенок встает на дыбы и лупит лапами... уууух! я б брал себе как первенца. У меня первенец геникулята, брал САМОГО БОЛЬШОГООООО из тех что нашел, парахибану тогда не встретил.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  7. #27
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Stormick, 99% пытались впарить самца. А кто продавец? Это важный момент, дабы обезопасить новичков. Есть уникумы, парят мадагаскарцев по 10 баксов за штуку, когда их обычно на корм берут по 3-8 грн


    Вспомнился самец парахибаны в Днепре в зоомаге.... с ценником... эээ... кажись 600грн... кто ездил - поправьте.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Rays
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 139 раз(а) в 90 сообщениях

    skazena_sobaka_bingo, я говорю сугубо о красоте, так как это немаловажно при выборе питомца. Для меня если положить руку на сердце ауреостриата и альбопилозум даже красивее. То что характер интересный не спорю.

    Stormick, если проплата не совершена, может есть смысл отказаться? Из своего личного, горького опыта: мне когда то глубокоуважаемый Михалыч продал 7 линьку ксенестиса имманиса как неопределенного. Если б кто знал как я потом жалел, что не подумал прежде чем купить. Зато после такого опыта, я стал намного щепитильнее относится к покупкам. Сразу говорю что не виню Сашу, просто не хочу чтоб кто то повторял мой опыт.

  9. #29
    Читатель Аватар для Stormick
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 35 раз(а) в 11 сообщениях

    Rays, нет, я у того продавца не заказывал, нашел более приемлемое предложение на аквафоруме, самку л7-8, вроде все хорошо.
    skazena_sobaka_bingo я так примерно и понял. Продавец админ из группы вк (Скорпионы,Пауки-Птицееды) Одесса - Украина

  10. #30
    Вольнодумец Аватар для Свободный_Человек
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Красноармейск
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 67 раз(а) в 19 сообщениях

    Хм, ребят, а ещё какие интересные виды из Acanthoscurria, Grammostola,Aphonopelma могли бы посоветовать для начинающих, либо другие виды, м?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения