+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: И снова новичок со своим выбором =)

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Бери любого - все уникальные.

  2. #32
    Осваиваюсь Аватар для Зяма
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях

    Бери любого - все уникальные.
    Я бы сказал еще так - Бери любого, все равно первый будет самый любимый, не зависимо от вида.

  3. #33
    Осваиваюсь Аватар для Зяма
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях

    Хм, ребят, а ещё какие интересные виды из Acanthoscurria, Grammostola,Aphonopelma могли бы посоветовать для начинающих, либо другие виды, м?
    А, не увидел что.
    Для начинающих подойдут все виды, от названий которых не охают и не ахают советчики.

  4. #34
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Зяма, ну не скажите, я от макуляты не охаю, да и вообще мало кто охает, но новичку.... как-то не очень

    Свободный_Человек, не смотрите на страшных ядов и листайте картинки, какой понравился - берите! Но лучше сначала всёж переспросить.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #35
    Местный Аватар для Megaron
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях

    Я сначала взял парахибану (активный, большой, относительно безопасный), потом авикулярию версиколор, потом еще и еще. В качестве первого паука сейчас бы советовал парахибану или Nhandu coloratovillosus, пауки не дорогие и не привередливые, а потом уже поймете надо оно вам или нет, заодно со временем появится более осмысленное представление о том какого паука еще хотите.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #36
    Местный
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    132
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

    а я б советовала парахибану..животинка не особо "дурная"..да и по размерам ..есть на что посмотреть..и не прячуться..=) как по мне то это самое оно...

  8. #37
    Осваиваюсь Аватар для Зяма
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях

    Зяма, ну не скажите, я от макуляты не охаю, да и вообще мало кто охает, но новичку.... как-то не очень
    skazena_sobaka_bingo, вы очень зря этого не делаете. Бдительность спит там где нет страха. А макулята это опасный непредсказуемый паук.

    , но новичку.... как-то не очень
    Кстати, я именно это и имел ввиду под словом "оханье"


    Свободный_Человек, не смотрите на страшных ядов и листайте картинки, какой понравился - берите! Но лучше сначала всёж переспросить.
    skazena_sobaka_bingo, отличный совет дали. Называется "Ходи, но не ходи"
    Последний раз редактировалось Зяма; 16.02.2014 в 01:58.

  9. #38
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Зяма, если смысл держать именно агрессора в том, что бы бдительность поддерживать, то есть много более красивых и интересных пауков.

    А что не так с советом? Посмотрел картинки, выбрал зверя, который нравится внешне, уточнил подойдет ли. Так многие делают.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  10. #39
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Я бы посоветовал новичку меньше слушать опытных киперов... мы тут все спорим друг с другом.. а ведь каждый по своему прав. Все ведь индивидуально.
    Новичок должен больше читать литературы.. смотреть видео в Ю тубе с пауками, что интересуют. И тогда новичок сам придет к решению что хочет и что больше нравится. Ведь мы говорим о вкусах.
    А вот если нужен совет конкретно о содержании или о каких-то технических вопросах - тут уже актуальны опытные лица.
    Лично я когда покупал своих первых пауков (и всех остальных тоже) - я не спрашивал ни у кого каких мне купить. Я просто листал просторы мировой паутины в поисках инфы о содержании и о опасности вида что интересует.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Megaron (16.02.2014), Свободный_Человек (16.02.2014), Богдан Ночевный (16.02.2014)

  12. #40
    Местный
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    132
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

    декс...ты тут на 100% прав..как по мне..каждый человек..даже не только в пауках..а вплоть до собак..выберает сам то что ему ближе по душе..ктото хочет болонку..а ктото хочет стафа..и ему всеровно сколько они кусали людей..человек до того как купить того или иного зверя обшаривает инет в поиске инфы про него..и под себя выберает то что он хочет...хочет агреса -берет агреса..а хочет на руках таскать берет чтото по проще...

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Dr.Dexter (16.02.2014)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения