+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Всеукраинская Ассоциация Террариумистов Украины

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    1. Йормунганд, который крыл здесь всех х*ми и слал туда же открытым текстом, всех, и тебя тоже, обобщал, типа ТФ у**бки все.
    2. Лёха, которого вы все запихнули в черный список.
    Организаторы с форумом которому меньше полгода...
    Если бы я эту тему услышал от Михалыча или Экспериментатора... я бы задумался... а так...
    Уверен, что этим высокоуважаемым людям нафиг не нужна какая-то там корочка...
    Вообщем дело каждого... поживем увидим... вдруг чего через год вступим.. а ты Василий дегустируй - нам расскажешь

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    И такс... прошло 3 месяца с момента вступления в ассоциацию... какие новости от ассоциации? Какие мероприятия, развитие террариумистики?
    Все еще не жалеете от потраченных денег?))

  3. #23
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Dr.Dexter, О потраченых деньгах не жалею, писать некогда, да, если честно, и не много есть о чем. Но есть. Но позже. Но агитировать временно перестал, сам жду
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Я буду спрашивать каждые 3 месяца на зло)))

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Внесем некоторые ясности.

    1). В Ассоциацию Террариумистов Украины никого силой не затаскивают. Это проявление воли лично каждого.
    2). Зачем считать чужие деньги? Откуда взялась цифра 100 000? К сожалению нас не на столько много...
    3). Деньги, а точнее взносы вносятся добровольно и, расходуются они на общие нужды. Например: сьем гостиницы или же оплатить билеты людям из других стран (ЕС, РФ и прочее).
    4). Ассоциация проводит культурные, познавательные и хорошо организованные мироприятия, со смысловой нагрузкой,а не прячется в "Кофе Тайме" и позирует пауками. В ассоциации есть ученые с очень высоким уровнем знаний.
    5).Это как миннимум коллектив опытных людей в области террариумистики, которые могут дать дельные советы, помочь в доставке\пересылке животных, а также предоставит помощь в их реализации.
    6). Ассоциация в первую очередь занимается популяризацией террариумистики, а не ищет в ней проблемы. Проблемы возникают у не опытных людей.
    7). Вопросы о корочке, например у меня ее нету, я не считаю это необходимостью, типом фиксации или же поводом понтонутся.
    8).Почему данная тема не была поднята на форуме ассоциации? Давайте сделаем ее обще доступной. Вы получите конструктивные ответы на все ваши вопросы.
    9). Какое превосходство у вас и вашего форума? Какие положительные моменты и особенности террариумистики превносите непосредственно вы?
    10). Почему не ознакомясь с материалом и делом в целом лезите обливать других? От этого явно не будете в выиграше!
    11). На как всеукраинских или международных мероприятиях были? Выступали ли в качестве организатора?

    [MOD="Aleshka"]За повторное нарушение правил форума - бан.
    Отвечать сам даже не буду на это сообщение, т.к. над ним и так смеются в постах ниже.[/MOD]
    Последний раз редактировалось SSReaV; 10.01.2014 в 23:19.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Хорошо я не прав.
    Через уже 2 месяца я еще раз задам вопрос выше
    А потом еще
    Не в обиду... просто интересно. А то мы тут детишки непонятно чем занимаемся... только понтуемся и собираемся в Кофе-Тайме..

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    183
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    оффтоп...
    я бы русский язык подучил прежде, чем понтануться с таким списком умных фраз... раз кто-то что-то защищает, значит он имеет непосредственное отношение к руководству. или я не прав? о какой организованности и прочих "прелестях" жизни можно говорить, если у имеющего отношение к руководству такие познания в простых вещах, как язык, на котором он говорит? очередной любитель, забросивший институт ради животных? нет на вас Esox'а... предлагаю вообще удалить тему и забыть о существовании какого-то "клуба разбитых сердец и потерянных денег". есть форумы и голова на плечах в конце концов...

  8. #28
    Читатель Аватар для Кощея
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Івано Франківськ
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    підтримую Dr.Dexter і інших людей, що написали написали що ваше діло ,,темне,,.Не знаю чим там ваша асоціація займається в живу на папері можна багато написати він все витримає. Але жодних кроків в популяризації тераріумістики небачу ні з вашого боку а ні ваших членів.

  9. #29
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Напишу, повторюсь в эфире.

    Не поверю в апсоциацию пока не увижу сам их дела, а не слова.
    Ну а пока, все то о чем рассказывают их недоактивисты происходит, именно происходит, а не разглагольствуется об этом, на страницах Террафорума.
    Не так страшен паук как паук.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Наверно самая активная ассоциация террариумистов города Киева это наши посиделки в Кофе-Тайме
    К тому же наш форум РЕАЛЬНО помогает новичкам с первыми питомцами, познавательными материалами, помощью с кормом.. советом... и эти новички не только с Киева.. но даже с соседних государств.
    И при этом мы не берем никаких денег)))

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (13.01.2014), Dark_Jah (16.01.2014), deformind (08.01.2015), Megaron (14.01.2014), skazena_sobaka_bingo (13.01.2014), Кощея (13.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения