+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Всеукраинская Ассоциация Террариумистов Украины

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    не хочу повторять... но вот что я думаю по этому поводу
    Извините меня за мои 5 коп... я все таки вроде как тоже террариумист)
    Я считаю что это в первую очередь позерство! Это как быть металюгой и ходить с футболкой КИШ... и гордится этим... но не побывать не на оном концерте Дио... и не знать ни одного альбома Металлики.. и при этом корчить пальцы козой!
    Вы лучше меньше бы ездили по городам... по выставкам... по семинарам... меньше сдавали хрензна куда деньги...
    ЛУчше бы накупили себе кучу животных... пауков, рептилий, змей... и получали бесценный опыт от содержания их. Вы думаете, что делитесь опытом? Да вон в теме о габридах Брахипельм люди больше поделились опытом чем на любой выставке террариумистики! Как можно делится опытом НЕ имея его? О чем вы говорите, ребята! Я вас всех очень люблю и уважаю и никого не хочу обидеть... но вы бы направили свои силы в другое русло! Это все понты... и причем никому не нужные... и вообще попахивает как мМм ... там случайно не Мавродий руководит темой?)))

  2. #12
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    И я копирну свое имхоБ! , а то утонул пост...

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    И радразвивать террариумистику не только в рядах родного форума, но и на всеукраинском уровне!
    То же самое мы делаем здесь. И даже больше.


    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Народ нада собрать и бабла вбахать немеряно!
    Ну так а посиделки и ТФ причем? Первое. Второе, каждый знает на что идет и к чему должен быть готов. Создать ассоциацию и потом плакаться, что такие несчастные бабла и народа не хватает, а сами даже не знают своих планов и целей, чтобы людям ответить на простые вопросы - Зачем?, например. Все что должна делать ассоциация давно делается и без ассоциации. Единственное отличие в названии и корочке.

    Смысл у каждого свой конечно и правда тоже. НО. Пока противостоянием это будет, а не воссоединением, я буду против, как баба Яга. И паразитировать никаким группировкам не позволю на своей душе, пока они не сделали для людей ничего хорошего, и больше того не то что сделали что-то хорошее, а систематически в динамике, постоянно. Пусть хоть "президентская ассоциация" название будет.

    Не надо , бабла всем надо и людей все хотят собрать. Слоганы, подкрепленные действием, давайте.
    На 100 грн можно 20 рулонов корочек купить.
    Не так страшен паук как паук.

  3. #13
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    И что мешает это делать без такого названия? Это секта или клуб закрытый? Кулуарность исходит от враждебно настроенных.
    Это сборы таких людей, организованные Ассоциацией, вот и всё Жаль не получилос у них чего-то, а то был бы международный съезд-выставка.

    Лешь, а ты чего вообще буянишь? Тебе ктото из Ассоциации лично ненавистен или как? Или может у тебя есть инфа что они там все враги и ворюги? Тогда делись!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. #14
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Dr.Dexter, Блин, мне интересно ездить по другим городам, мне интересно знакомится и общаться с новыми людьми, а на пауков у меня денег хватит, не переживай! У мну места под них нет пока. Или может, вместо того чтоб ездить, начать пристраивать себе комнату еще одну, на 6м этаже?
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #15
    Местный Аватар для Vreda
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    405
    Сказал(а) спасибо
    185
    Поблагодарили 953 раз(а) в 204 сообщениях

    Насчет корочек я еще не сформировала свое ИМХО - надо оно лично мне, как любителю с парой-тройкой зверюшек дома, или нет,
    Но вот

    Цитата Сообщение от Dr.Dexter Посмотреть сообщение
    Вы лучше меньше бы ездили по городам... по выставкам... по семинарам...
    категорически не согласна! Тут же и новый опыт, и новые знакомства, и просто кайф от самой поездки - что бесценно.

    skazena_sobaka_bingo, опередил ))
    Вопрос о смысле Ассоциации для неофитов/любителей/просто лентяев для меня остается открытым )
    Последний раз редактировалось Vreda; 23.10.2013 в 01:10.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    skazena_sobaka_bingo (23.10.2013)

  7. #16
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Цитата Сообщение от Vreda Посмотреть сообщение
    Насчет корочек я еще не сформировала свое ИМХО - надо оно лично мне, как любителю с парой-тройкой зверюшек дома, или нет,
    вот адекватная мысль!

    Цитата Сообщение от Vreda Посмотреть сообщение
    просто кайф от самой поездки - что бесценно
    ну это да...

  8. #17
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dr.Dexter Посмотреть сообщение
    вот адекватная мысль!
    Так никого ж не заставляют, блин, достали.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  9. #18
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Жаль не получилос у них чего-то, а то был бы международный съезд-выставка.
    Желаю им, чтобы получалось, а то что ж это будет , если жалеть о том что не получается и говорить вот мы бы сделали да не получилось. я тоже хотел балатироваться в президенты Украины, даже правила подачи документов знаю и все требования, но не получилось, к сожалению пока что. "Хотели да не вышло" не считается и чего-то хотеть, но не делать. Ассоциация чего ждет, пока устаканится набор целей? Так устаканьте, а потом внятно объясните людям, куда будем двигаться, а не говорить давайте соберемся, а там будет видно что будем делать. Или руководство ждет активистов? Тогда что будет делать руководство? Руководить? Руководитель и паразит разные понятия.


    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Лешь, а ты чего вообще буянишь? Тебе ктото из Ассоциации лично ненавистен или как? Или может у тебя есть инфа что они там все враги и ворюги? Тогда делись!
    Ну во первых, почитай мои посты перед своим "ИЧО?О_О". Меня возмущает не то что ты не понимаешь ничего, а то что ты ничего не понимаешь и все равно отстаиваешь свою точку зрения.

    А во вторых. В ассоциации состоят люди, которых почему то нет на ТФ и это не личная моя прихоть:

    1. Йормунганд, который крыл здесь всех х*ми и слал туда же открытым текстом, всех, и тебя тоже, обобщал, типа ТФ у**бки все.
    2. Лёха, которого вы все запихнули в черный список.

    Мало? По моему все ясно, что за коалиция. И да, против этих людей и против истинных организаторов я лично против ничего не имею, но самое ясное в этом деле это правила форума пока что. И пока ассоциация не предложит что-то явное вместо копий, я лично считаю ассоциацию опозицией.
    Не так страшен паук как паук.

  10. #19
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Так никого ж не заставляют, блин, достали.
    я не про это, а про то, что кому оно надо если зверинец пару десятков пауков))

  11. #20
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Цитата Сообщение от Vreda Посмотреть сообщение
    Сообщение от Dr.Dexter
    Вы лучше меньше бы ездили по городам... по выставкам... по семинарам...
    категорически не согласна! Тут же и новый опыт, и новые знакомства, и просто кайф от самой поездки - что бесценно.
    Поддерживаю. Новые места , события и мероприятия это развитие, новые идеи и вдохновение.


    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Так никого ж не заставляют, блин, достали.
    Ну так не веди пропаганду тогда. Подставляешь свою шею не понятно за кого и за что.
    Посиделки тогда к тем людям не имели никакого отношения не будут и сейчас иметь.
    Не так страшен паук как паук.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения