+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Kiev Tarantula Brothers

  1. #11
    Давно я здесь Аватар для M&F
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Сказал(а) спасибо
    361
    Поблагодарили 314 раз(а) в 141 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Торговля это не главное, скорее просто возможное дополнение. А так мы можем быть исключительно дружной компанией киперов, которые будут возможно выполнять еще какие-либо функции на форуме. Идея в стадии разработки еще только. Можем и название и идеологию сменить.

    [MOD="Aleshka"]Удалил "перегиб". Если возникают недопонимания, а именно это здесь и произошло, лучше переспросить. Пожалуйста, не переходите на личности в оскорблениях.[/MOD]
    Последний раз редактировалось M&F; 17.04.2013 в 23:01.

  2. #12
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Удалено ...
    Последний раз редактировалось Mustafa; 18.04.2013 в 01:24. Причина: Удалено по причине отсутствия сообщения, на которое я отвечал
    Tarantulas Dnepr Club

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    In aqua pura (18.04.2013)

  4. #13
    фанат "норников" Аватар для In aqua pura
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Россия. Саратов
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    145
    Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях

    Я например тоже пару лет работаю с Domi и Dven (Москва-Саратов) Маршрут доставок отлажен, всё гуд))) Так что ж мне теперь сообщество создавать типа "Москва-Саратов Тарантулас Бразерс"? Мало у нас подобных сообществ в сети?! Великое множество, по только пара из них "живые" Чем они то не устраивают?
    Цель задумки вообще не ясна(
    Создай темку в питерском местном сообществе киперов (где-то попадалась такая группа) и помогай людям с оказией и т.д. и т.п. меж Киевом и Питером, повесь прайс продавцов с той и другой стороны. С разрешения Доми сделали так на саратовском сообществе и все довольны)
    Support 1% Spider Crew Squad arachnomarket.ru

  5. #14
    Давно я здесь Аватар для M&F
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Сказал(а) спасибо
    361
    Поблагодарили 314 раз(а) в 141 сообщениях

    Леш, какие личности? Слово "монополист" это оскорбление? Ну извините если задел, не знал.
    Пура, я часто пишу людям на форумах фразу "внимательно читаем тему", тогровля не основная цель, а дополнительная и то под по вопросом.
    P.S. знал что надо было в личке лучше перетереть идею, чем вот так выносить открыто. Но думал поймут, не поняли.
    Последний раз редактировалось M&F; 18.04.2013 в 00:39.

  6. #15
    фанат "норников" Аватар для In aqua pura
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Россия. Саратов
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    145
    Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях

    Цитата Сообщение от M&F Посмотреть сообщение
    тогровля не основная цель, а дополнительная и то под по вопросом.
    так и основная пока не ясна(((
    Support 1% Spider Crew Squad arachnomarket.ru

  7. #16
    Давно я здесь Аватар для M&F
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Сказал(а) спасибо
    361
    Поблагодарили 314 раз(а) в 141 сообщениях

    Лучше пока в личке.

  8. #17
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Там был определенный смысловой оборот, не приемлемый.

    Давайте будем конструктивнее.

    По созданию клубов оформил тему, которая поможет понять зачем нужны клубы, или вы мне поможете понять тоже самое, только по другому.

    Макс, не понял твоего высказывания, можешь уточнить?
    Не так страшен паук как паук.

  9. #18
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Если нечего бояться, то зачем столько раз вспоминать слово "плагиат". Я только рад за ваше объединение, но зачем так сразу пресекать порывы людей?
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  10. #19
    Давно я здесь Аватар для M&F
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Сказал(а) спасибо
    361
    Поблагодарили 314 раз(а) в 141 сообщениях

    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    Макс, не понял твоего высказывания, можешь уточнить?
    Какое именно, прости? Хотя не важно, все в новой теме.
    Последний раз редактировалось M&F; 18.04.2013 в 01:10.

  11. #20
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Попытаюсь сформулировать свое мнение дабы не обидеть тех кто пытается что-то делать, но и расставить акценты... (все мои размышления - лично мое субъективное мнение)

    Первое что хотелось бы подчеркнуть - клубы не создаются в виртуальной среде (в нашем случае ТФ). По сути все мы форумчане - члены клуба ТФ и создавать еще один виртуальный клуб принципиально не отличающийся по конструктиву от ТФ внутри самого ТФ - выглядит как дуракаваляние от нечего делать. Этим действием члены вновь созданного клуба как бы осознанно отделяют себя от форума, абстрагируются от остальных участников ТФ. Для примера - более половины ребят из Днепровской банды вообще не светятся на этом форуме, но являются теми кто создавал клуб вместе с Сергеем и мной например... Мало того - без любого из нынешних членов Tarantulas Dnepr Club нас бы попросту не было как клуба.

    Второе - клубы не создаются без цели. Сначала нужна цель, концепция, общая идея. А потом люди, которые хотят воплотить в жизнь общую идею создают клуб. По прошествии времени другие люди, которые понимают что хотят добиться той же цели что и клуб, вступают в него чтобы усилия (действия, идеология) были направлены в одном векторе и имели более четкую постановку.

    Третье - клуб не должен заманивать людей и лозунг - "вступайте к нам" в этом случае звучит как рекламный слоган или скидка на ненужный товар, люди должны сами хотеть попасть в сообщество. Думаю тут не надо ничего объяснять.

    Четвертое - клубы не создаются одним человеком. Упираемся в пункты 2 и 3 - нужна идея, нужна цель для объединения.

    И последнее - в свое время мы не создавали Tarantulas Dnepr Club. Он образовался сам по себе. Идея его была простой - развитие нашего хобби в Днепре. Мы просто все вместе поняли что мы объединены одной целью, мы готовы для этого прилагать усилия и затрачивать материальные средства. Мы поняли что готовы помогать друг-другу даже в ущерб себе. Все остальное - продажи, заказы, выставка, название клуба, материальные выгоды - появилось много позже и не было основной целью. Не думаю что материальная выгода - это веский аргумент для создания клуба, не думаю что простое общение - это основа для клуба, не считаю герб или название целью создания клуба.

    С уважением, Макс.
    Tarantulas Dnepr Club

  12. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aleshka (18.04.2013), Dark_Jah (21.04.2013), Dr.Dexter (18.04.2013), Dr_Sol (18.04.2013), In aqua pura (18.04.2013), Killogram (18.04.2013), Kyj (18.04.2013), Leon (18.04.2013), M&F (18.04.2013), Oecophyl_Smaragdin (18.04.2013), skazena_sobaka_bingo (18.04.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения