Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Предложение .

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Предложение .

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Мне кажеться дабы не напрягать общесвенность ценовой барьер животного к которому прилагаеться фотография нужно сделать от 70-100$ и выше . Далеко не у всех есть варианты сфоткать животное , да и если вы хотите засрать ресурс не качественными фотографиями и кучей хлама в темах то валяйте ток потом не думайте почему форум тормозит

  2. #2
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Василь, дело не в засирании форума, а в предоставлении актуальной подробной информации о животине. я когда-то купил самца смити субадульта... Когда передавали мне его он был 1,5 см... продавец только на месте сказал, что он затянут, а я уже из загорода приехал в Киев на встречу с ним.
    Может см по телу просить, чтобы указывали, а фото действительно можно на особей стоимостью от 500+ грн изменить.
    Не так страшен паук как паук.

  3. #3
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Я против изменений.
    Мы продаем пауков ради получения прибыли и покупатель имеет право на минимальный сервис (фото). Хочешь продать - поднапрягись.
    Tarantulas Dnepr Club

  4. #4
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Mustafa, +1
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Хорошо обьясню более популярно как говорят в Одессе .

    1.Дабы не вылаживать фотки и не париться , я могу посетить подобный к примеру аквафорум где нет такого правила .
    2.- к привлечению новых продавцов на форум из за данного правила .
    3.- к тем кто продает банальные виды , отфоткивать то что все знают и видели за мизерные цены неудобно как по мне .
    4.Гуманнее было бы применять это правило к более весомым ценовым запросам .
    5.Данное правило уже во всю игнорируеться во многих темах на форуме .
    6.Что делать к примеру если я начну требовать фотки в этой теме ? http://www.terraforum.net/showthread...88%D0%B8/page3
    Я вот лично могу быть не уверенным в этом продаце и хочу например фотографии субовых и адультных пауков на которых цены в евро Или закупщикам из европы поблажки будут против правил ?) Или мне указывать на неккоректную работу модерации на форуме ?)
    7.Я занятой человек и у меня нет фотоопарата по личным причинам (бомж) хочу продавать пауков на вашем форуме , что мне делать ? (Будете банить таких пользователей или что ?)
    8.Я боюсь фоткать опасных ядовитых пауков , и отправляю (пакую) их с помощью друга , просить друга фоткать нет возможности или не охота , что мне делать ? )
    9.Зачем мне фоткать ? Я зарекомендованный везде продавец с высоким уровнем репутации , как пишу так и продаю . Данное правило оскорбляет мое достоинство ! (подобные фрукты полюбому тоже могут быть )
    10.Паук скрываеться в убежище и сфоткать его нет возможности что делать ?
    11.Паук слишком маленький , мой фотоопарат не может фотографировать столь малые обьекты что мне делать ? (покупать другой фотик из за правила на форуме? абсурд)

    Список продолжать можно долго . Мораль одна правило не совсем удобно и корректно в данном случае .
    Последний раз редактировалось Odessa1_3; 09.02.2013 в 23:50.

  6. #6
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Для разрешения спорных вопросов в разделе есть модератор, есть администратор форума. Действия этих людей не подлежат критике и являются истиной априори.
    Ценовой порог, ИМХО, приемлемый. Даже для занятых людей.

    П.С.: оспорю любой из изложеных выше пунктов либо с точки зрения техники, либо в плане выделения времени в своем "занятом" графике. И повторюсь - есть ПРАВИЛА, их нужно соблюдать и не иметь претензий если за их нарушение будут приняты соответствующие меры.
    Tarantulas Dnepr Club

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Цитата Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
    Для разрешения спорных вопросов в разделе есть модератор, есть администратор форума. Действия этих людей не подлежат критике и являются истиной априори.
    Ценовой порог, ИМХО, приемлемый. Даже для занятых людей.

    П.С.: оспорю любой из изложеных выше пунктов либо с точки зрения техники, либо в плане выделения времени в своем "занятом" графике. И повторюсь - есть ПРАВИЛА, их нужно соблюдать и не иметь претензий если за их нарушение будут приняты соответствующие меры.
    Далеко не везде можно приобрести сопутствующую технику имхо . Так же далеко не у каждого есть лишние деньги на это .

    Буду внимательно наблюдать развитие событий по поводу этого правила Вот интересно как коллективные заказы отфоткивать будут в одной теме по 100+ фоток что бы вылаживали ибо как ты Макс говоришь мы имеем право на минимальный сервис .

  8. #8
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Эти правила распространяются только на раздел "Продам", коллективные заказы ни при чем.)
    Не так страшен паук как паук.

  9. #9
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Под словом "техника" я подразумеваю что смогу качественно отснять паука даже на телефон (о том какое макро делает обычная мыльница, Василий, ты и сам знаешь - отменное). И отмазка в духе - нет зеркалки или нет денег на самый дешевый фотоаппарат - тут не покатит. Деньги на закупку пауков для продажи нашлись, найдешь и для фотоаппарата 300-400грн.
    Tarantulas Dnepr Club

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Я просто себя вспоминаю ! 30+ пауков и не одной фотки по началу ... ни темболее фотика .
    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    Эти правила распространяются только на раздел "Продам", коллективные заказы ни при чем.)
    А очень зря как по мне! Сколько людей говорят про то что с коллективных заказов всякий шлак приежает и дохлятина .... я например не хочу покупать из за бугра - то что не видел своими глазами . И полагаться сугубо на авторитетность продавца тоже не вариант!

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения