Закрытая тема
Страница 14 из 16
ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156

Тема: паучки из Польши

  1. #131
    Местный Аватар для IrakeZZZ
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    152
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    по ряду известных только мне причин,бронь снимаю!
    сорри,ничего личного,но на ЛС тоже иногда надо отвечать!

  2. #132
    Banned
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях

    мне пока не ответил поляк у нас провода порвало нета почти не было,а вчера позвонил и сказал что у них выставка и он не помнит сколько и чего у него осталось,приедет домой ответит, что я вам ответить был должен, а вот так как вы поступили поступать нельзя я ведь поляку за предидущую бронь аванс дал и что мне с вашими пауками теперь делать, и вот теперь вопрос к модератору если вот к примеру из 20 заказчиков в среднем 5-7 вот таких будет, или как в основном бывает просто не оплатят кто в убытках ? Почему им тоже вот такие претензии никто не пишет ?

  3. #133
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Цитата Сообщение от AGDDOSH Посмотреть сообщение
    и вот теперь вопрос к модератору
    Я хоть и модератор в другом разделе - все же отвечу. Вот слежу за этой темой в разделе продаж и складывается впечатление что только у Вас, Виктор, вечные проблемы:
    - только у Вас ругань в ветке продаж;
    - только Вас обвиняют (якобы ложно) в продаже самцов вместо самок;
    - только Вы не отвечаете на личные сообщения;
    - только Вы не берете трубку телефона;
    - только у Вас обрываются провода, пропадает интернет, прилетают инопланетяне и т.д.;
    - только вам попадаются "плохие" покупатели.

    Первое что приходит на ум - ну прямо карму кто-то человеку испортил. За что ж Вас все так не любят? И главное - человек то хороший, ничего плохого никому не сделал, во всяком случае он сам в этом убежден свято.

    Что интересно, другие продавцы стараются угодить покупателям: отвечают на телефон, отвечают на личные сообщения (иногда даже с мобильного, на котором тоже есть интернет), не имеют долгов за свои косяки, ищут общий язык и точки соприкосновения...

    Не поленитесь, Виктор, полистайте раздел продаж. Вы будете сильно удивлены - Вы на весь форум один такой.
    Выводы не напрашиваются?
    Последний раз редактировалось Mustafa; 14.12.2013 в 12:47.
    Tarantulas Dnepr Club

  4. #134
    Banned
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях

    косяки свои как вы выражаетесь я объяснял как есть и ни чего не выдумывал, а о том что народ тут не благодарный это 100 %, я еще раз себе позволю припомнить ситуацию когда народ просил Арматурины долги привезти, кто помог ? И сказал ли кто хоть спасибо ?а в этой ситуации я не знаю что должен был написать человеку , я так и ответил, хотя мог сказать что все ок и пусть он оплачивает, разве не так ? почему на Акве Л.Е.Х.У. не блокируют ? у человека долгов больше чем вы себе представить можете, почему Арматура до сих пор заказы собирает ?А вам если не очень выгодно что у меня цены ниже чем в вашей группе то вы так и выражайтесь ЧТО ЕСТЬ МОЛ ЦЕЛЬ УБРАТЬ КОНКУРЕНТА , но не выйдет у вас ни чего, я как возил так и дальше возить буду , только цены еще ниже сделаю вам во " благо "

  5. #135
    Местный Аватар для Darklin
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 189 раз(а) в 46 сообщениях

    AGDDOSH, раз пошла такая пляска то я, как потенциальный клиент выскажу свое мнение о сложившейся картине.

    1) Свои косяки вы объяснили, это хорошо. Но люди вам деньги не за объяснения платят...
    2) Виноваты не вы, виноваты поляки (поставщики). Интересная точка зрения. Эту телегу людям предлагаете ВЫ а не поляки. Обещания даете (пусть и от чужого имени) тоже ВЫ. Значит перед покупателями отвечаете ВЫ. А проблемы с поставщиками это уже ваши личные проблемы. Добросовестный продавец после пары проколов просто откажется иметь дело с не добросовестными поставщиками!
    3) Про какую либо борьбу в плане конкуренции, думаю, тут речь не идет. Вам правильно сказали выше - покажите еще хоть одну тему где имеется такое... не знаю нет этому названия. Самое близкое слово - "непорядок". Но это мягко сказано. Кого еще "Чернит как конкурента" Mustafa ? Или вы, может быть, думаете что вы самый выгодный продавец на просторах Украины и именно поэтому тут вас решили дружно " на голом месте" очернить люди которые за подобными делами замечены ранее не были?

    но не выйдет у вас ни чего, я как возил так и дальше возить буду , только цены еще ниже сделаю вам во " благо "
    Отвечу опять таки с точки зрения потенциального покупателя, который в свое время долго думал над заказом у Вас пауков и следил за развитием всей этой истории.

    Хоть в 10 раз понизьте цены, чего добьетесь?... Я лично предпочту переплатить 50 грн и получить паука. Получить заявленный вид, заявленную линьку и заявленный пол. В заявленный срок! А не сэкономить 50 грн ради того чтобы получить паука через ГОД (судя по отзывам) другого вида или вообще самца! Думаю люди, не чуждые логики, рассудят так-же как и я.

    P.S. Ведите дела честно и четко и люди будут довольны. А если все через Ж будет то никакие сбрасывания цен не спасут... Во всем что касается денег нужны порядочность, точность, ответственность и надежность. Не имейте дел с людьми которые не выполняют свои обещания и тем самым понуждают Вас не выполнять обещания данные вашим клиентам.
    Последний раз редактировалось Darklin; 14.12.2013 в 21:14.
    Tarantulas Dnepr Club

  6. #136
    Banned
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях

    да как же вам объяснить что я свои долги возвращаю, хоть и медленно но возвращаю, а о том что медленно не спорю но и тут не обошлось без посторонней помощи, и еще не ужели вы думаете что те кто здесь написали мои единственные покупатели, 90% моих покупателей не состоят на наших форумах, они предпочитают не посещать такие темы как эта.
    А про то что я нормальный поставщик можно поспорить , даже тот же Мустафа ( правда не сам лично , а через групу ) делал заказ , и да не только он, не хочу просто имена писать, а то что вас это так зацепило так то понятно - вы из той же групы, разве не так ?
    Последний раз редактировалось AGDDOSH; 14.12.2013 в 21:31.

  7. #137
    Banned
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях

    И в принципе не о том разговор в теме был, я задал вопрос почему других нарушителей правил не блокируют , а меня регулярно провоцируют, дайте ответ на конкретный вопрос

  8. #138
    Читатель
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Сериал прям какой-то, жду не дождусь следующий пост.

  9. #139
    Местный Аватар для IrakeZZZ
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    152
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях

    так вот он,следующий.
    Вы,Виктор,можете считать меня непорядочным покупателем. мне даже стыдно не будет.
    ваш аванс за бронь,ну это вообще бред... не ко мне предъява!
    вы свободно под эти деньги можете перебронировать других пауков!

    по заказу моему : из запрошенных мной пяти видов было забронировано только 3.
    попросил добавить каждого по 1шт,чтоб поровнять примерно на 100$ ,а у Вас не оказалось времени
    даже отписать "ОК" ,хотя СРАЧ в теме вы поддерживали регулярно! значит,интернета нет только на клиентов?!

    можете даже не утруждаться с ответом на это сообщение! в тему больше не зайду и разговор поддержать не смогу!


    P.S. "РЕВIЗОР НЕ РЕКОМЕНДУЄ!"

  10. #140
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Цитата Сообщение от AGDDOSH Посмотреть сообщение
    А про то что я нормальный поставщик можно поспорить , даже тот же Мустафа ( правда не сам лично , а через групу ) делал заказ
    Именно после того как я имел с Вами дела я для себя отказался повторять подобный опыт.
    Свои впечатления я решил не выносить в Вашу тему, Виктор, но раз вы считаете что я остался доволен, а теперь "устраняю конкурента" - вот Вам доказательства (смотрим даты сообщений).

    Это скрины из тем, недоступных пользователям форума. Как я уже сказал - не хотелось добавлять дегтя на ресурс, но вы, Виктор, по моему мнению как продавец не вписываетесь ни в какие рамки.

    П.С.:устраняюсь от дальнейшей ругани, тут разговор идет на разных языках.
    Последний раз редактировалось Mustafa; 15.12.2013 в 12:01.
    Tarantulas Dnepr Club

Закрытая тема
Страница 14 из 16
ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения