+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: После переезда

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Цитата Сообщение от Zerony Посмотреть сообщение
    Вообще маловато. Поставь рядом блок питания от ноутбука, тогда будет зашибись.
    )))))))))

    Не меньше 21 ночью постарайся чтоб было )

    Оставьте их в покое теперь и все нормально будет , поменьше таскайте емкости туда сюда )

  2. #22
    Местный Аватар для Zerony
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    195
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

    Цитата Сообщение от Odessa1_3 Посмотреть сообщение
    )))))))))

    Не меньше 21 ночью постарайся чтоб было )

    Оставьте их в покое теперь и все нормально будет , поменьше таскайте емкости туда сюда )
    Ну я так своих грел, когда температура падала. Вроде все правильно сделал)
    Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.

  3. #23
    dominic
    Guest

    Коробка с плотно упакованного пенопласта + картон естеснно =)
    Если бы перемерзли - все бы легли....коробка ехала в автобусе марки "Мерседес", короче здоровенная машина =)
    все было в салоне, т.к. водила был предупрежден заранее о том что коробка любит тепло, а если ее в холод или багажку поставить может сломаться автобус =) т.к. она является волшебной!!!

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Цитата Сообщение от dominic Посмотреть сообщение
    Коробка с плотно упакованного пенопласта + картон естеснно =)
    Если бы перемерзли - все бы легли....коробка ехала в автобусе марки "Мерседес", короче здоровенная машина =)
    все было в салоне, т.к. водила был предупрежден заранее о том что коробка любит тепло, а если ее в холод или багажку поставить может сломаться автобус =) т.к. она является волшебной!!!
    Если в салоне тогда не знаю )))) какие у тебя версии Серега почему он крякнул ?

  5. #25
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Есть такая весч как "естественный отбор". Версы в этом плане очень показательные пауки - хрупкие по малолетству и отход немалый. С последнего развода Тани из 8 у меня 2 ушло без причин. Возможно перевозка как небольшой стресс просто расставила все на места.

    Покупая малышей первых линек мы экономим денежку, но рискуем не дорастить всех малышей до взрослого состояния.
    Tarantulas Dnepr Club

  6. #26
    dominic
    Guest

    Даже не знаю! Едят хорошо, т.е. ели уже в линьку уходят. Какие могут быть версии, такое бывает и это не секрет, что просто падают и причину на это не найдешь + не стоит забывать о естественном отборе! Так что просто сделаем замену верса...

  7. #27
    dominic
    Guest

    Цитата Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
    Есть такая весч как "естественный отбор". Версы в этом плане очень показательные пауки - хрупкие по малолетству и отход немалый. С последнего развода Тани из 8 у меня 2 ушло без причин. Возможно перевозка как небольшой стресс просто расставила все на места.

    Покупая малышей первых линек мы экономим денежку, но рискуем не дорастить всех малышей до взрослого состояния.
    Во пока писал уже и ответ Макс дал!! =)

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Макс мегаоперативный кипер )))) З.ы естественный отбор большой % у меня летом 2 верса хиленьких с Л1 загнулись и вот с последних заказов макулята хиленькая выхаживал выхаживал всеравно умер ((((

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Я поставил все емкости в коробку, обложил пенопластом, в котором ты их прислал.
    Я организовал нормальные условия. Еще бы термо-коврик купить, думаю, сегодня-завтра займусь этим...

  10. #30
    Местный Аватар для Богдан Ночевный
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    1,049
    Поблагодарили 260 раз(а) в 92 сообщениях

    Добрый вечер! Сегодня получил трех малышей Avicularia versicolor 1L . Учитывая данную тему очень переживал,я уже понял что паучки очень прихотливые.Ехали с Донецка в Полтаву 8 часов. Были помещены в коробку из толстого пенопласта, внутри, емкости с паучками были обмотаны в бумажное полотенце ,сверху приличный слой газет. Все живы здоровы ,очень резвые , только открыл коробочки по выползали на руки .интересные ребята. У одного малыша (самый большой из всех) вокруг трех лапок у основания с левой стороны обмоталась паутинка несколько раз,ходить ему не мешает,бегает быстро . Снять паутину не представляется возможным. Может ли это помешать паучку нормально от линять?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Оперативный квартирный переезд с оформлением договора.