+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Стройки, заброшенные объекты Киева

  1. #11
    Местный Аватар для Konstantin
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    220
    Сказал(а) спасибо
    156
    Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Ожоговый центр у нас зачетный, только он за СТЕНОЙ и рядом особняки построены под охраной(((
    и будет вам счастье, если этого действительно захотеть!!!

  2. #12
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    Цитата Сообщение от andrewsatan Посмотреть сообщение
    там же на троещине ожоговый центр знаменитый, а вам пургу парят)
    так там уже склады поделали там хер полазиш (

  3. #13
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Aleshka, +1 на полазить! свистни когда соберешься, но думаю до весны нет смысла лезть куда-то.
    Я от забросов фанатею Есть на примере пара объектов. Осенью сорвалась вылазка в Припять С экскурсией пару раз ездил, но это "не то пальто", проводника толкового даже нашел, но... работа поХкорректирррровала все планы.

    ОФФтоп:
    Никто не знает где можно по приятной цене добыть зеленые или оранжевые строительно-рабочие желетки?
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 20.12.2012 в 11:50.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. #14
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Никто не знает где можно по приятной цене добыть зеленые или оранжевые строительно-рабочие желетки?
    оранжевую подарю привезу на посиделки !!!

  5. #15
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    весной поедим полазим по дотам и зотам начнем с виты поштовой а закончим кругликом лесом

  6. #16
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от ярослав Посмотреть сообщение
    оранжевую подарю привезу на посиделки !!!
    Круть! спасибо! но мне их хотяб штук 5 нада... ну уже 4

    Цитата Сообщение от ярослав Посмотреть сообщение
    весной поедим полазим по дотам и зотам начнем с виты поштовой а закончим кругликом лесом
    Поедим конечно, без еды оно никак ДОТы и ДЗОТы это тоже круть! Осенью тож собирался по киевскому укреп.району прошвырнуться, но не судьба
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  7. #17
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Цитата Сообщение от ярослав Посмотреть сообщение
    весной поедим полазим по дотам и зотам начнем с виты поштовой а закончим кругликом лесом
    Это СУПЕР! Я только "за" всеми руками и ногами!)

  8. #18
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Поедим конечно, без еды оно никак
    так мы еще коечо прихватим кроме еды )))

  9. #19
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    можно в новые петровцы махнуть в доты где то в феврале летом он просто затопленый потом приготовить кортошечку по чумацки и по 50 гр

  10. #20
    Читатель
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

    Ой =) сейчас начну писать о известных мне местах ))


    Заброшенная лаборатория

    О происхождении этого места ходят целые легенды. По одной из них – это центр модернизации человека, по другой – лаборатория по производству биологического оружия. Но удалось установить – что это лаборатория по исследованию вирусных инфекций. Главным направлением деятельности была разработка вакцины «Анти СПИД».

    Адрес: Протасов Яр, институт Амосова.




    Фоткам уже пару лет, слышал что сейчас там все что можно растащили, но думаю всё равно есть на что посмтореть.

    Завод "Радикал"

    Недалеко от станции метро "Лесная" земля просто пропитана ртутью. Данные фото сделаны на заводе "Радикал". Рядом "Дарынок", множество офисов и фирм, жилой массив и станция метро. Пройти на завод не составляет никакого труда. И, похоже, кто-то там эту ртуть "добывает". То и дело попадаются недавно вырытые канавки, предназначенные для того, чтобы в них стекала ртуть. Теперь достаточно только набрать её чем-нибудь, например, шприцом и можно натворить бед. Охрана там есть, но следит она только за тем, чтобы никто ничего не фотографировал.

    Адрес: на фото (ст. м. Лесная)







    Недостроенный ожоговый центр

    Объект находится на окраине города. Представляет собой недострой с очень большой территорией.
    Охраняется: помимо охранников можно встретить и не совсем доброжелательных строителей. Содержит несколько корпусов самого центра и две церкви.

    Адрес: Троещина, ул. Милославская







    Недостроенная психбольница

    Недостроенная психбольница на Дорогожичах, в народе именуемая, как «дурка». Строилась она как новый корпус, но из-за ряда смертельных инцидентов строительство прекратили. «Дурка» находится в замечательном живописном месте – в урочище Кирилловский гай. Этот недострой - место исключительно травмоопасное, ведь всегда найдутся любители попрыгать, полазить по ветхим стенам, поэтому смертельные случаи пусть и очень редко, но случаются до сих пор.

    Адрес: м. Дорогожичи, Врубелевский спуск , от метро через парк (место известное, спросить у любого прохожего или позвонить мне попробую рассказать).




    внутри очень много всякого рода живописи )

    - моя рука прилагается х)





    Гидропарк: Заброшенные атракционы

    Во времена СССР, Гидропарк был культурным центром для отдыха киевлян и гостей столицы. Там были оборудованы спортивные площадки, пляжи, кафе и аттракционы. Каждый родитель проживающий в городе, считал своей обязанностью хотя бы раз сводить своего ребенка на разнообразные аттракционы, которые были расположены среди утопающего в зелени острова. На территории была масса развлечений: «Центрифуга», «Сталкивающиеся автомобили», «Орбита», «Солнышко», «Лодочки», «Автомобили»… Работали все эти аттракционы примерно до середины 90-ых годов прошлого столетия. После развала СССР, они постепенно приходили в упадок, как, впрочем, и весь Гидропарк.

    Адрес: ст. м. Гидропарк.







    Заброшенный бассейн "Чайка"

    В 80-е тут весело плескалась детвора, а теперь проводят свой досуг скейтеры и, иногда, любители заброшенных объектов. Место не охраняется, хотя и обнесено забором. Зайти в басейн достаточно просто — наверно только ленивый это не сделал бы.

    Адрес: Ул. Шамрило, 2.




    Киевский Зеленый Театр

    Зелёный театр - это не только красивейшее место Киева, которое, кстати, любил посещать Булгаков, но и кое-что еще... Дело в том, что сие живописное место на склонах Днепра, издавна пользующееся нехорошей славой наряду с Аскольдовой могилой и Лысой горой, считается одной из главных достопримечательностей мистического Киева. Слухи про призраков, замурованых людей, Хозяина места, переходы между мирами, Предвечном... Иногда они подтверждались. Театр горел, в него регулярно били молнии (хотя это далеко не самая высокая точка), происходили загадочные смерти и непонятые явления. Потом руины театра облюбовали сатанисты.

    Адрес: ст. м. Арсенальная, Парковая аллея, 2.





    Еще было кладбище кранов, но его кажись разобрали. инфу по всем локациям лучше уточнить, мб устаревшая уже.. и перед тем как ехать лучше узнать как обстоят дела с охраной, хотя обычно они не против того что бы там просто полазили )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения