Закрытая тема
Страница 28 из 43
ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 430

Тема: Киев: Паук-птицеед для новичка

  1. #271
    Местный
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    132
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    ок=) спс=)

    а у меня скоро будет еще один питомчик=)

  2. #272
    Читатель Аватар для Bastet
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    ох, это здорово!я тоже начала с 2-х смитек...а теперь в коллекции более 50 зверюшек))) ЗАТЯГИВАЕТ)))

  3. #273
    Местный
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    132
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

    та да=) как сказал один человек-это как наркотик=) теперь у меня альба и скоро парахибана будет...но уже 6 или 7 линька вроде...стремно немного=))

  4. #274
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    По началу всегда стрёмно, а потом понимаешь что да как - и пошло-поехало! Я тоже одного купил, не дождался когда вырастет, ещё одного купил, потом захотел верса, взял сразу 3, а к ним ещё и парахибан по дешевке 3 шт, а потом, а потом, и ещё немножко... Наркотик страаааашный Но приятный! И вредит не здоровью, а свободному месту в квартире
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #275
    Местный Аватар для Богдан Ночевный
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    1,049
    Поблагодарили 260 раз(а) в 92 сообщениях

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    та убираю почти сразу..пытаюсь покормить 2 раза в день подсовую еду..он шарахаеться от нее..и через мин 5 убераю...потому что никак не ест..а на видео смотрела что есле хочет-то прям набрасываеться на тот пинцет с едой...
    У меня Lasiodora parahybana L3 несколько дней назад перелиняла (Леша недавно подарил) Она так же пугается когда под нос мини мучника кладу,и убегает. Так я тоже как и многоуважаемые форумчане( martabrukh , skazena_sobaka_bingo , mantis )просто отрезаю голову мучнику и кладу по среди коробочки ,за ночь съедает..Я понял что главное не беспокоить!Найдет и съест,а любоваться охотой будем попозже

  6. #276
    Местный Аватар для Богдан Ночевный
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    1,049
    Поблагодарили 260 раз(а) в 92 сообщениях

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    та да=) как сказал один человек-это как наркотик=) теперь у меня альба и скоро парахибана будет...но уже 6 или 7 линька вроде...стремно немного=))
    Согласен с вами Ольга со мной такая же история Первого подарили ,второго уже купил . Купил Heteroscodra maculata L5 (да простят меня опытные кипперы,это не пренебрежение ихними советами,это большое желание иметь такого красавца !) Мне не стремно,да паучек шустренький ,ядовитый.Обращаюсь с ним я очень аккуратно ,в руки брать не собираюсь,главное понимать что делаешь и соблюдать меры предосторожности.Уверен что это не последние мои паучки. Со временем хочу како го нибудь норного красавца. А вообще очень нравяться древесные полюбому заведу,правда не определился еще .
    ВСЕ ТОТ ЖЕ НОВИЧЕК С КУЧЕЙ ВОПРОССОВ

  7. #277
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Богдан Ночевный Посмотреть сообщение
    Обращаюсь с ним я очень аккуратно ,в руки брать не собираюсь,главное понимать что делаешь и соблюдать меры предосторожности.
    Золотые слова! И ещё вааааажнейший пункт - даже близко к террам не подходить под градусом! Хотя это наверное входит в меры предосторожности
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  8. #278
    Местный
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    132
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

    Цитата Сообщение от Богдан Ночевный Посмотреть сообщение
    Согласен с вами Ольга со мной такая же история Первого подарили ,второго уже купил . Купил Heteroscodra maculata L5 (да простят меня опытные кипперы,это не пренебрежение ихними советами,это большое желание иметь такого красавца !) Мне не стремно,да паучек шустренький ,ядовитый.Обращаюсь с ним я очень аккуратно ,в руки брать не собираюсь,главное понимать что делаешь и соблюдать меры предосторожности.Уверен что это не последние мои паучки. Со временем хочу како го нибудь норного красавца. А вообще очень нравяться древесные полюбому заведу,правда не определился еще .
    ВСЕ ТОТ ЖЕ НОВИЧЕК С КУЧЕЙ ВОПРОССОВ
    ага=)))эт точно=) как говориться " завел одного паука...второго по приколу завел..и тут понеслось"=))хихи

  9. #279
    Читатель Аватар для Bastet
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    я сначала получила смити..через пару месяцев купили кембриджа, пульхер, затем орнату/, регалиса, ливидума и понеслось...опыта было мало, а ядов набрали много...но ничего! все великолепно! продолжаем растить, разводить пробуем..ну и конечно же пополняем коллекцию..

  10. #280
    Осваиваюсь Аватар для MorgnesterN
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

    У меня тут вопрос надумался, а где же вы их храните-то 50 зверят?!

Закрытая тема
Страница 28 из 43
ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения