Закрытая тема
Страница 14 из 43
ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 430

Тема: Киев: Паук-птицеед для новичка

  1. #131
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Цитата Сообщение от jackalldroid Посмотреть сообщение
    попросить что бы место нормальное положили там где потеплее и все)
    Это кого просить? сотрудников Новой Почты чтоли?

  2. #132
    no money,no honey Аватар для kaskader
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Flyboy, буду ждать с нетерпением) Вы из Сум?

  3. #133
    Читатель
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

    Забыл отписать =) Лёша, большое спасибо, звери активные и аппетит у них хороший =) Сегодня переезжают в емкости побольше =) Надеюсь никто далеко не убежит ))

  4. #134
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Пожалуйста, Игорь) А тебе огромное спасибо, что привлек внимание людей к своему хобби и к нам

    Цитата Сообщение от jackalldroid Посмотреть сообщение
    Сообщение от Aleshka
    Опубликуйте в теме ссылку на стену и пишите мне данные для отправки Новой почтой в личку.)
    в личку отписал, пойдет?
    Да, вполне Спасибо


    Цитата Сообщение от Blasphemer Посмотреть сообщение
    сейчас при -20 даю 100% что доедут трупики.
    В курилке можно делать ставки, да :Р


    Цитата Сообщение от антоха Посмотреть сообщение
    лучше не рисковать,а подождать весны
    Да как-то акция на год наверное утомительно.
    Не так страшен паук как паук.

  5. #135
    Ёбушки-воробушки (0`_‘0) Аватар для Сергей92
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Здравствуйте, Алексей!!! Меня зовут Сергей, мне 20 лет, живу и работаю в славном городе Керчь в Крыму!! Уже давненько мечтал о пауке птицееде, ну нравятся они мне!! Но даже не решался об этом заговорить с мамкой! А тут, на днях, чтось мы поспорили, я ей и говорю, вот заведу паука птицееда .... и тут слышу в ответ: "Да пожалуйста!!!!, Думаешь испугал!" (у нас вообше много живности, две овчарки, две кошки, у сестренки спаниель.. ,а мне очень хотелось паучка) И вот после этих слов я покой вообще потерял! Весь интернет пропахал, сайты, форумы, и вот к вам попал! Ну скажу прямо - классно у вас, как-то по домашнему, что ли! Уютно!! В общем, решил написать и поучаствовать в вашей акции! О содержании и кормлении прочитал много конечно, но наверное вопросы все равно будут, так что классно, что есть где проконсультироваться!!!! Вот сейчас террариум делаю, решил сам - и экономно и самому приятно!!!! И самое прикольное, что мамка тоже со мной и в инете про паучков читает, и без меня, потом с интересом рассказывает, че нового нарыла!! Кучу ссылок мне нашла как терры делать! Так, что я с уверенностью могу сказать, что не я, а уже МЫ очень хотим паука птицееда!!! Будем Вам оч благодарны, если у нас появится паучек!!!! С уважением, Сергей!

  6. #136
    no woman no cry Аватар для mantis
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Сообщений
    746
    Сказал(а) спасибо
    363
    Поблагодарили 175 раз(а) в 90 сообщениях

    Цитата Сообщение от Сергей92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей!!! Меня зовут Сергей, мне 20 лет, живу и работаю в славном городе Керчь в Крыму!! Уже давненько мечтал о пауке птицееде, ну нравятся они мне!! Но даже не решался об этом заговорить с мамкой! А тут, на днях, чтось мы поспорили, я ей и говорю, вот заведу паука птицееда .... и тут слышу в ответ: "Да пожалуйста!!!!, Думаешь испугал!" (у нас вообше много живности, две овчарки, две кошки, у сестренки спаниель.. ,а мне очень хотелось паучка) И вот после этих слов я покой вообще потерял! Весь интернет пропахал, сайты, форумы, и вот к вам попал! Ну скажу прямо - классно у вас, как-то по домашнему, что ли! Уютно!! В общем, решил написать и поучаствовать в вашей акции! О содержании и кормлении прочитал много конечно, но наверное вопросы все равно будут, так что классно, что есть где проконсультироваться!!!! Вот сейчас террариум делаю, решил сам - и экономно и самому приятно!!!! И самое прикольное, что мамка тоже со мной и в инете про паучков читает, и без меня, потом с интересом рассказывает, че нового нарыла!! Кучу ссылок мне нашла как терры делать! Так, что я с уверенностью могу сказать, что не я, а уже МЫ очень хотим паука птицееда!!! Будем Вам оч благодарны, если у нас появится паучек!!!! С уважением, Сергей!
    приятно читать такие вот посты, прям вижу как глаза светятся у человека)
    явно плюс один пауколюбитель =)

    зы: Сергей92, добро пожаловать!
    I came to Earth with a simple dream: To kill all humans. (c) Bender

    Знающие не говорят, говорящие не знают.

  7. #137
    Читатель
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Спостерігаю за форумом вже тривалий час, вирішив зареєструватись оскільки така захоплива пропозиція)

  8. #138
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Ребята, все без проблем, правила только прочитайте И мне в личку данные для отправки Новой почтой.
    Паучки готовы к отправке
    Не так страшен паук как паук.

  9. #139
    Местный
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
    Ребята, все без проблем, правила только прочитайте И мне в личку данные для отправки Новой почтой.
    Паучки готовы к отправке
    Лёша,эт ты сейчас каких именно отправляеш?

  10. #140
    Читатель
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Доброо времени суток!
    Давно хотел завести себе подобное создание, но сами знаете как на них реагирует женский пол, поимея возможность возложить большой и толстый на этот самый женский пол, начал поиски. Товарищ посоветовал обратиться к вам, у него живет маленький воспитаник, 2 линьки. Сам из города Сумы. Живу один...опыта нету, но как я уже упел заметить, вы созали сильную поддержку на базе форума, что очень приятно и по своему радует. Благодарность вам за это...

Закрытая тема
Страница 14 из 43
ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения