+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Паук типа убежал )

  1. #1
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Паук типа убежал )

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Было у меня три самки Tapinauchenius gigas и было у них аж три жениха. Первый летом, после встреч с которым они все дружно перелиняли в один день, остальные два осенью уже. И последние два улетели в паучий рай. Расправил я их бездыханные тела и положил на подоконник, чтобы подсохли трупики, типа чучела сделать.

    Один вон до сих пор там лежит, а второго я отнес в коридор отеля и прилепил на скотч над проходом к лестнице со второго этажа на первый.

    На следующий день мне позвонил администратор.

    Сказала, что у жильцов может случиться инфаркт потому, что у нас зверь сбежал и гуляет.)

    Я был занят очень и поэтому сухо объяснил, что паук не живой и что его можно смело смахнуть веником. Что они и сделали. Шутка не удалась. Мне по хорошему объяснили, что переживают за здоровье жильцов и попросили больше так не делать.







    Не так страшен паук как паук.

  2. #2
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Сколько в мире "добрых" людей! Как по мне, смотрится красиво, но у какой-нибудь тёти в летах, может и сердце стать!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  3. #3
    Осваиваюсь Аватар для Юль
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    не знаю, как у теть в летах, но у меня на роботе, молодые девочки, в полуобморочном состоянии, от просмотра фото моих паучков....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения