+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: ЛЕХА - заводчик китайских аллигаторов!

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    ответил а ЛС

  2. #12
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Увидел тему и был вынужден зарегистрироваться на форуме, так как этот беспредел пора прекращать! Начну с того, что я не собираюсь устраивать "охоту на ведьм" или какие-то разборки со скринами. Причина - ЛЕХУ мне посоветовал один очень уважаемый мной (и не только мной) харьковский террариумист, и только благодаря ему я связался с этим "продавцом". Начнем с того, что этому террариумисту, ЛЕХА наврал насчет своего возраста, как и многим другим! Стали бы вы отправлять деньги человеку или участвовать с ним в коллективных заказах зная что ему 15 ЛЕТ!!! Так вот, если поднять хай, это коснется тех людей которых это касаться не должно, в конце концов, ЛЕХА должен им многое, за то, что они отговорили меня писать заявление в милицию, хотя уже всю информацию я собрал... Я не хочу никому "бить морды" или "сажать" за решетку, моя задача - донести информацию! Есть все документы, есть переписка, есть свидетельства оооочень большого количества уважаемых людей, есть мой тел, который я (или Дима) может отправить в лс - все это есть, и не надо тут разводить грязь... Просто думайте с кем Вы связываетесь и чем это чревато... Если я не прав, - пускай ЛЕХА сам отпишется в теме, и тогда будем решать - "поднимать" скрины, чеки и уважаемых людей, или достаточно того что есть...

  3. #13
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Кирил,насколько я знаю ситуацию,а знаю я ее от тех же террариумистов Харькова,то вся загвоздка в том,что сорвались все сроки доставки-животные должны были приехать еще в сентябре,теперь насколько я знаю их должны забрать с декабрьского Хамма.Впринципе не вижу ничего критичного,да-хочется все и сразу,но не всегда бывает так,как хочется.И опять же,насколько я знаю,то доставкой занялись серьезно и я думаю с вероятностью 100% в декабре все получат своих животных.
    пс.Дима,я понимаю,что ты недолюбливаешь Лешу,но так,как не имеешь отношения к этому заказу,то давай все таки отписываться будут те люди которые вмешаны в эту историю.
    Народная мудрость:Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус.

  4. #14
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Я не против, только за конструктив! Подождем, посмотрим. Очень неприятна его наглая ложь, все началось с этого http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=128297 и пошло-поехало. Защищать ЛЕХУ все таки не стоит, он уже наломал дров, водил "за нос" три месяца, причем не только меня. Повторюсь, я не хочу разброк, грязи, обвинений, просто делюсь информацией для тех кто планирует связываться с этим человеком, все как есть, ничего не украшаю. Здесь я отчасти в поддержку Димы, не смог пройти мимо этой темы, сам (Дима свидетель) ее поднимать не хотел, но раз так получилось что он эту тему поднял, я вынужден подтвердить его слова. Очень желаю Алексею решить вопрос со змеями, я от потери 415 дол не обеднею, хуже это подорвать имидж, тем более если человек только начинает...
    Последний раз редактировалось ККС; 22.11.2012 в 14:20.

  5. #15
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Его никто и не защищает,косяк присутствует-задержка по доставке,да,очень длительная,да,он постоянно обещал "на следующей неделе",но важен результат,надеюсь в декабре он будет положительным,а пока,что выяснять нечего,факта кидалова,как такого нет.

  6. #16
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Как нет? Мне необходимы эти змеи для комплектации пар и разведения. Сезон проходит, животных нет и нет, к тому же к размножению самцов надо готовить заранее! Я его просил тысячу раз, верни деньги и все, проблема решена, - ответ вот Михалыч с Аквафорума мне пообещал в пятницу привезти, тот поехал, этот выехал! У водителя сын заболел, он змей не мог взять, и т д... Я самца хога мог взять с сентябрьского Хамма и от моего хорошего друга из Питера (Арслана) к которому ездил за животными, так вместо этого слушал сказки и пропустил сезон, одна самка будет холостой в этом году... Холиваров не хочу, Леху мне по-человечески жаль, не правильно себя так вести, и обманывать это плохо!

  7. #17
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    А как он вернет деньги,если они проплачены продавцу?да,обидно,что змеи не поработают в этом году,но это не кидалово-называйте,как угодно-некомпетентность,безответ твенность,но это не кидалово,вопрос с доставкой решается и скорее всего решится положительно после Хамма.Вопрос в том,а если не решится,что тогда?я бы беспокоился об этом.

  8. #18
    Местный Аватар для Resefi
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    166
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 45 раз(а) в 13 сообщениях

    А где доказательства, что ему 15 ЛЕТ?! А насчет доставки так на кучу людей можно пожаловаться - это не показатель и не причины ныть.

  9. #19
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Он врал, и из-за этого я не взял животных из других источников, и пропустил сезон, год в холостую... со стороны ЛЕХИ не было НИКАКОЙ инициативы для решения вопроса, только постоянная ложь, разве этого мало? По вопросу возраста - http://chuguevsovet.ru/tvorchestvo/z...bediteley.html -см дату поста 2012 год. Я не преследую цель мстить Леше, мне это не интересно, я просто рассказал свою историю. Хотите с ним работать? - попробуйте, возможно именно у Вас все сложится)))

  10. #20
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Касательно того "а если не решится,что тогда?я бы беспокоился об этом" - мне вполне хватило того, что есть сейчас, и уж поверьте, пропустить сезон это намного хуже чем не получить самца, так что я уже не беспокоюсь. Беспокоится и писать такие посты надо было раньше, уже поздно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения