Вчера проехался в метро с пластиковым боксом полным тараканов Архимандрита теселата и Блаберус кранифер.
Я почувствовал себя звездой. ))) Ну вот не было у меня пакета в этот раз, чтобы спрятать их.

Кстати, парни, на заметку, очень легко с девушками знакомиться так))) Они сами проявляют интерес.))
Одна девушка, к счастью (потому что это хорошо!) она была с парнем, сделала мне комплимент, она сказала - вот это оригинальный человек. Друзья, мы все такие!
Хотя, я расценил это как оскарбление))))) Оригинальный я по умолчанию)))) Это как будто вы слышите фразу "О, да ты человек!" Я вообще инопланетянен Хорошо, что не забили сумками

Мужчина пристал в метро, стал расспрашивать =) И смотрел на меня как будто я в цирк работать еду или с больницы Павлова сдежал, но с улыбкой, что я что он

Парень подошел на улице, попросил зажигалку и увидел тараканов. Позвал свою девушку. Ей я сказал, что я у своей подружки их на кухне наловил))) А парню до этого правду рассказал. Вместе с ним посмеялись

В очреди на маршрутку оглянулся назад и увидел, что девушка наклонившись рассматривает содержимое коробки у меня в руках Я ей молча протянул коробку, она взяла в руки. Когда я ей сказал, что это тараканы, она стала кричать, но не уронила коробку, отдала быстро ее мне обратно. Вся очередь заинтересовалась )))))) Политики, это вам на заметку. Инструмент продвижения в предвыборной компании, привлечь внимание как можно больше людей)))) Я бы даже сказал - всех людей, которые есть рядом)))

Это был второй раз, когда я так "прокатился" в метро.
Первый раз я вез в метро самца А.версиколор в маленькой прозрачной коробке, которую мне вручили на платформе и я несмог приобрести пакетик, чтобы его спрятать в нем и поехать себе спокойно дальше. После громких слов одного из парней, который первым его увидел - "тарантул!", от меня подальше отошли все женщины в вагоне, а все, кто сидели, стали рассматривать по очереди то меня, то паука. У меня с лица не сползала улыбка