Всем привет!
Вот уже который раз, публикуя сообщение на Террафоруме, задумываюсь, что не хватает здесь раздела "Скандалы, интриги, расследования"

По некоторым причинам хочу сдать в аренду интернет-магазин PAUKI.COM.UA, который находится в топах поисковых систем по запросам типа "купить паука птицееда".
Для меня очень важно, чтобы это "дело" развивалось, поэтому я подкрепляю свое решение и действие таким вот поступком. Продавать интернет-магазин не хочу, так как оставлю за собой возможность вернуться.


- Сдать хочу сроком на 1-2 года.
- Возможно, с оставшимся товаром, это отдельный разговор, не касающийся этой темы.
- Все расходы на продвижение компенсировать буду за счет аренды., позиции не пострадают.
- Переделка магазина не приемлема. Новостная полоса будет контролироваться мной, представлю нового продавца. Баннеры партнеров останутся. Единственное что - еще добавится баннер смежной тематики сверху, но он не будет мешать торговле и не нарушит отображение.
- Управление проектом в целях его поддержки и продвижения оставляю за собой, так будет удобнее новому человеку.
- Предпочтение отдам знакомым мне людям. Порядочным и добросовестным.
- Если не знакомые- оставляю возможность отменить аренду путем обжалования в арбитраже на Террафоруме, с возвратом средств за срок, который останется после жалобы.
- Солью контакты поставщиков. Объясню схему работы.
- Плюс или минут - нужно будет уважать своих покупателей.

Лот:
Аренда интернет-магазина pauki.com.ua сроком от года и до двух лет.

Старт (стоимость аренды в месяц) - 0 грн.
Шаг (стоимость аренды в месяц) - любая сумма, которая больше нуля.
Блиц (стоимость аренды в месяц) - нет

- Победит не наивысшая цена, а тот участник, которому я отдам предпочтение.
- Так как аукцион не обычный и многое может просто в процессе всплыть, оставляю за собой право изменять условия и информацию.

Презентация проекта.

http://www.pauki.com.ua/ - интернет-магазин по продаже пауков-птицеедов.
Регион: Киев и вся Украина.
Оборот от 2 тысяч гривен в месяц. до ... В среднем 3-5 тысяч. На продаже "новичковых" пауков без вложений в реклму и без проведения акций. С ними больше.
Смогу РК запускать по своей схеме, не дорого.)
100+ человек в сутки приходит. 40-50% - заходы из вкладок (постоянные посетители).
Магазин работает больше года. Имеет минимум негативных отзывов (известно до пяти за опоздание обработки заказа или опоздание на встречу, неизвестно конечно много наверное))

Новому владельцу консультации, помощь всяческая, скрины и т.п.