Всем привет!

Есть идея, давайте ее подумаем.

Хочется, чтобы были артефакты у нас на Террафоруме.
Я занимаюсь продвижением сообщества аквариумистов "Покорми рыбок" и там есть сувенир-артефакт "Чашка аквариумиста" именной, который высылается самым активным блоггерам сообщества.

Последняя партия чашек, их 25 штук, еще не разослана, я никак не выделю средства на это действие.
В общем, скажу я вам ребята, трудно этим заниматься, если деньги на это добываешь сам.

Посему хочу предложить сообщникам, которые захотят себе чашку с Террафорума просто сделать ее за свой счет. Предложение конечно позволил бы считать наглостью, если бы не придумал схему "поддержка сообщества "Террафорум".

Если заказывать печать на 20-ти чашках, то стоимость их составляет 30 грн / штука. А если тратить на заказ чашки себе 40 гривен и разницу откладывать, то можно создавать акцию в поддержку Террафорума. Например печатать и дарить чашку новичку за какие-то отличия на Террафоруме бесплатно.

С уверенностью выдвигаю свою кандидатуру в качестве менеджера этого действия.
Макеты я подготовлю после согласия участников. Они будут схожи на те, которые я использовал на "Покорми рыбок". Там есть адрес сообщества, логин участника, год выпуска, слоган и картинка.
Предположительно, у каждого владельца чашки будет пометка в профиле о том, что он имеет данный артефакт.

Либо это отложим на неопределенный срок, все равно чашки будут.

Обсуждение открыто.
Первый вопрос озвучен.
Второй, за какие заслуги новичку можно будет вручать чашку?

Немного фото с сообщества аквариумистов "Покорми рыбок":

Это самая первая чашка:



Это фото участников, которые прислали фото со своими чашками:







Это макет последней чашки "Evolution 2012":



Это те самые чашки последние:



Да, прайс РА на печать чашек: