+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дорогой и любимый самец паука-птицееда. Москва-Киев и "такси 3"

  1. #1
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Дорогой и любимый самец паука-птицееда. Москва-Киев и "такси 3"

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Имена участников экшена, в плоть до названия вида паука скрыты для интриги.

    Вчера пришел уставший домой, на линии как всегда недостача напряжения - ноут не включается. Подумал - хорошо, не просижу хоть всю ночь в сети, польза, лег спать.
    А в Москве происходит действие под названием "Передать самца паука-птицееда для Алексея в Киев". Я знал об этом, но не дождался сообщения, подумав, что рано проснусь и все будет хорошо, увижу смс например с данными для получения.
    Смс наверное в 12-1 ночи пришла, я уже летал далеко в облаках глубоких снов. Не услышал конечно
    Утром на следующий день, суббота, звонит будильник контрольный в 11 утра. Я поднялся из постели, чтобы отключить его, оставил телефон на столе.
    Отключил будильник, вижу смс, читаю... Москва-Киев, № поезда, вагон бла бла бла....... ПРЯИБЫТИЕ В 11:20 , смотрю на часы - 11:00 !!! А я еще сплю, не одет и не в Киеве, а в городе ИРПЕНЬ!!! - 30 км от города!!!!!
    Закурив допинг-сигарету, в зубах с ней я оделся быстрее чем солдаты, пока горит спичка.
    Выбежал из номера, на улицу, иду в сторону маршруток... идея блин... Через сто метров от жилья останавливается такси и из него выходит человек, машу таксисту, мол "стой! стрелять буду!!!". Подбежал, спросил сколько денег и времени ехать до жд вокзала в Киев. Грит - много и минут 30 если на ракете и без пробок. Махнул рукой, едем! Он - прямо сейчас??? Я - Да!!! Ок.
    Пока проехали обратно 100 метров до поворота и на выезд к трассе он неспешно опросил меня зачем и все такое. Когда узнал, что прибытие поезда через 10 минут, сказал - ща включим крылья!, держись!
    Я попросил его не нарушать и понадеялся, что он меня не послушает. Так и случилось Слава Небу ни гвоздя ни жезла! Летели 120 км на красненькой таврии, вроде, хотя, как я мог разглядеть, да еще и не разбираюсь в марках автомобилей.
    Всю дорогу водитель пытался меня подбадривать и поднимать настроение. Он думал, что я спокойный как удав от того, что сильно расстроен уже. Но надежда и вера в случай не покидала мой ум и просили быть спокойным даже сейчас.
    Попробовал позвонить проводнику, номер российский, мой оператор сказал, что мой тариф не позволяет этого сделать. Это было еще до того как я сел в такси.
    Водитель считал светофоры, переживая, и на каждом красном или зеленым говорил "о, хорошо, мы еще ближе и быстрее к вокзалу" или "вот йомайо, хоть бы следующий был не красным".
    Доехали, я расплатился и десантировался почти на ходу, поблагодарил конечно водителя. Жаль не оставил контактов и не взял так же., теперь будет гадать, встретил ли я посылку или нет. Кстати, я его искал сегодня в центре в Ирпене, где стоят таксисты, верю, что обязательно встретимся и я ему расскажу как все было дальше
    Добежал до второго этажа, среди объявленных поездов Москвы уже не было конечно. 11:40. И правда, за 30 минут от центра Ирпеня до жд вокзала Киева при отсутствии пробок (хотя небольшая тянучка была) и наличии целеустремленного водителя.
    Увидел 2 поезда, которые еще стоят, а табло отключено. Спустился к одному - украинский, не то, вернулся. Спускаюсь ко второму - о чудо, Москва!
    Бегу сразу в верном направлении, вагон 12! Закрыт тамбур!, забегаю в вагон 13 и переспрашиваю тот ли поезд. Тот! Посоветовали стучать в окно.
    Постучал, вышла женщина проводник с улыбкой и сказала бальзам-фразу для души и нервов - успели
    Не так страшен паук как паук.

  2. #2
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Приехал все таки! Помню помню все прелюдии по этой истории, и рад что финал благополучный
    Tarantulas Dnepr Club

  3. #3
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Приехал, спасибо) Сейчас "закрою двери на замок и наберу в шприц..." воды) Пойду посмотрю как он там)
    Благодарность огромная отправителю и продавцу) Если увидят и захотят обнародовать свои имена, пожалуйста)
    Не так страшен паук как паук.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения