+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Pterinochilus murinus RCF

  1. #1
    Осваиваюсь Аватар для Ярый
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Pterinochilus murinus RCF

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Перед тем как заводить это чудо, хотелось бы прочитать про него побольше) Говорят они прячутся постоянно, а у других на виду сидят... как они себя ведут, охотятся, как быстро растут? Кто знает, опишите, пожалуйста!))

  2. #2
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Цитата Сообщение от Ярый Посмотреть сообщение
    Перед тем как заводить это чудо, хотелось бы прочитать про него побольше) Говорят они прячутся постоянно, а у других на виду сидят... как они себя ведут, охотятся, как быстро растут? Кто знает, опишите, пожалуйста!))
    У меня есть два муринуса... что касается поведения - очень агрессивны, один от другого в этом случае не отличаются. Предположительно одна девочка и точно один мальчик, но в целом ведут себя одинаково, иногда выходят. А недавно Андрюха (так зовут муринуса мальчика) почти месяц просидел на грунте, потом все равно подался в кокос, когда голодный - вытягивает из кокоса передние лапки и сидит ждет, но как только схватит жертву - разделывается с ней уже в домике. Перед линькой заплетаются полностью, плетут густую паутину, чем обеспечивают себе полный покой.) В терре без пинцета просто делать нечего, мой бросается и на пинцет. Короче с характером. Предположительная девочка особо не отличается...)))

  3. #3
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Но в целом очень интересный, яркий и необычный...

  4. #4
    Осваиваюсь Аватар для Ярый
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Цитата Сообщение от kiki Посмотреть сообщение
    Но в целом очень интересный, яркий и необычный...
    Спасибо, очень хорошо описан паукан))

  5. #5
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Цитата Сообщение от Ярый Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень хорошо описан паукан))
    не за что...))) приобретайте на здоровье...)))

  6. #6
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Цитата Сообщение от Ярый Посмотреть сообщение
    Перед тем как заводить это чудо, хотелось бы прочитать про него побольше) )
    Если вы новичок, то я бы не советовал спешить с его приобретением. Это наверное самый неадекватный паук и очень ядовитый. Советую сначала набраться опыта на каких небудь более менее агрессивных, но не сильно ядовитых пауках (Часто советуют для этого завести Псалмов - Ирминию или Кембриджа).

  7. #7
    Осваиваюсь Аватар для Ярый
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Цитата Сообщение от Voorhees Посмотреть сообщение
    Если вы новичок, то я бы не советовал спешить с его приобретением. Это наверное самый неадекватный паук и очень ядовитый. Советую сначала набраться опыта на каких небудь более менее агрессивных, но не сильно ядовитых пауках (Часто советуют для этого завести Псалмов - Ирминию или Кембриджа).
    У меня дома Крымский тарантул живет и он ОЧЕНЬ агрессивный, не думаю, что должны возникнуть проблемы с содержанием птицееда, тем более норного(земного). Опасность я представляю, очень хочется содержать агрессивного и красивого)) ну и конечно же для души Геникуляту))

  8. #8
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Цитата Сообщение от Ярый Посмотреть сообщение
    У меня дома Крымский тарантул живет и он ОЧЕНЬ агрессивный, не думаю, что должны возникнуть проблемы с содержанием птицееда, тем более норного(земного). Опасность я представляю, очень хочется содержать агрессивного и красивого)) ну и конечно же для души Геникуляту))
    Думаю, что если ты рискнул на тарантула, которого я боялась имея муринуса и фрау Блонди))), то... у меня отношения с блондой гораздо проще, чем были с тарантулом.)))

  9. #9
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Цитата Сообщение от kiki Посмотреть сообщение
    Думаю, что если ты рискнул на тарантула, которого я боялась имея муринуса и фрау Блонди))), то... у меня отношения с блондой гораздо проще, чем были с тарантулом.)))
    к стати, как там тарантул поживает, как себя ведет?)))

  10. #10
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Цитата Сообщение от Ярый Посмотреть сообщение
    У меня дома Крымский тарантул живет и он ОЧЕНЬ агрессивный, не думаю, что должны возникнуть проблемы с содержанием птицееда, тем более норного(земного). Опасность я представляю, очень хочется содержать агрессивного и красивого)) ну и конечно же для души Геникуляту))
    Есть пауки агрессивные, но ты знаешь, что от него можно ожидать. Муринус славится именно своей неадекватностью. А на счет Крымского - это все очень преувеличено Да и сила и количество яда разные.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения