Привет, друзья!

Сегодня, 5 сентября, исполнился год моему магазинчику ПАУКИ .com.ua ( http://www.pauki.com.ua )
Принимаю поздравления.

Ровно год тому назад с набором своих тараканов и нескольких видов пауков, которых я закупил оптом первый раз, я создал интернет-магазин. Цель его была простой, двойной - реализация через него выводков малышей пауков моих знакомых и излишков малышей, которых я взял оптом для этого и чтобы оставить себе нескольких, окупить коллекцию, так сказать. Сейчас уже и собственного разведения есть паучки.

Как работают сайты я знаю и первый месяц отклика не ожидал вовсе, но на мое удивление на второй день его существования мне написал мой первый покупатель я еще не знал как я буду себя вести при продажах, так как коммерцию вообще не любил никогда и сторонился. Мы договорились о встрече, тогда я обитал на м.Дарница, и в тот же день встретились. Это была девушка, жена моего постоянного покупателя корма для своих пауков, он тогда сам не пришел. Несколько таких выходов и я понял, что мне это нравится, особенно простое общение с единомышленниками, братьями, так как до этого меня понимал только... да никто не понимал Собственно понеслась

Первого покупателя я своего помню, обязательно созвонюсь и обрадую его, что для него есть подарок

Особого празднования я никакого не планировал в этот раз, тем более, 1 сентября было, надо было готовиться к учебе, да и другие интересные занятия навалились.
Но, в честь такого события, хотя бы на Террафоруме, хотя бы вот таким образом, возможно кого-то порадую:
Первым пяти отписавшимся в этом посте с поздравлениями по номерам выдам таких пауков:

1. Brachypelma albopilosum л2 - 5 шт.
2. Brachypelma albopilosum л2 - 5 шт.
3. Poecilotheria fasciata л1 Яд - 1 шт.
4. Poecilotheria fasciata л1 Яд - 1 шт.
5. Poecilotheria fasciata л1 Яд - 1 шт.

Интрига, да
Не обязательно себе оставлять этих пауков, вы всегда можете не открывая коробочки обменять их на Террафоруме на других в разделе "Обменяю".
Отдам питомцев в Киеве. Отправка в другие города за счет нового их владельца.

Всем спасибо за внимание