-
Acanthoscurria geniculata
Avicularia braunshauseni
Avicularia geroldi
Avicularia metallica
Avicularia purpurea
Avicularia sp. Peru "Amazonas Purple"
Avicularia versicolor
Brachypelma albopilosum
Brachypelma boehmei
Brachypelma emilia
Ceratogyrus darlingi
Ceratogyrus marshalli
Chilobrachys dyscolus
Chilobrachys fimbriatus
Chilobrachys huahini
Chilobrachys sp. "Vietnam Blue"
Chromatopelma cyaneopubescens
Cyclosternum fasciatum
Cyriopagopus schioedtei
Ephebopus cyanognathus
Grammostola pulchra
Grammostola pulchripes
Grammostola rosea Red
Haplopelma lividum
Heteroscodra maculata
Hysterocrates hercules
Lampropelma sp. "Borneo black"
Lampropelma violaceopes (Cyriopagopus sp. Blue)
Lasiodora parahybana
Nhandu carapoensis
Nhandu chromatus
Ornithoctonus aureotibialis
Orphnaecus philippinus
Orphnaecus sp. "Blue"
Orphnaecus sp. "Negros"
Pelinobius muticus
Poecilotheria fasciata
Poecilotheria ornata
Poecilotheria pederseni
Poecilotheria rufilata
Poecilotheria striata
Poecilotheria subfusca "high land"
Psalmopoeus cambridgei
Psalmopoeus irminia
Psalmopoeus pulcher
Psalmopoeus reduncus
Pterinochilus murinus
Selenocosmia effera
Stromatopelma calceatum
Tapinauchenius gigas
Tapinauchenius violaceus
Thrixopelma ockerti
-
Odessa1_3, Люблю дерзких зверей:wink2: Такой и список, пока что. Жду Хамм.
-
Avicularia versicolor
Brachypelma albopilosum
Brachypelma boehmei
Chilobrachys fimbriatus
Chromatopelma cyaneopubescens
Cyclosternum fasciatum
Hysterocrates gigas
Lampropelma violaceopes (Cyriopagopus sp. Blue)
Lasiodora parahybana
Megaphobema robustum
Nhandu chromatus
Рoecilotheria metallica
Psalmopoeus cambridgei
Psalmopoeus irminia
Xenesthis immanis
-
Avicularia versicolor l5 н.о
Brachypelma albopilosum l11 m\ l 8 fm
Lasiodora parahybana l5 н.о
Pterinochilus murinus RCF l 10 m \ l9 fm
Grammostola aureostriata l3 н.о
Nhandu chromatus l10 m / l 10 fm
-
со времени последнего поста в этой теме мой список немного расширился)
1. Acanthoscurria geniculata - L9 FM(19.02.2013)
2. Brachypelma albiceps – L8 FM (12.02.2013)
3. Brachypelma albopilosum – L9-10 FM (18.12.2012), L5 (26.02.2013) н. о.
4. Brachypelma auratum – L8 FM (03.01.2013)
5. Brachypelma klaasi – L10 FM.
6. Brachypelma smithi - L13 M. (07. 03. 2013)
7. Brachypelma vagans - L10 FM, L9 M(09.03.2013) .
8. Ceratogyrus marshalli - L9(08.03.2013)
9. Grammostola aureostriata - 1хL3, 1L4(15.02.2013), 1L4(20.02.2013)2хL4(23.02.2013)
10. Lasiodora parahybana – L4 (13.02.2013), L5 (09.03.2013) н. о.
11. Nhandu chromatus – 2хL10 FM
12. Poecilotheria regalis – L3-4 (21.01.2013) н. о.
13. Poecilotheria tigrinawesseli – L4 (23.01.2013) н. о.
14. Psalmopoeus cambridgei – L10 FM (27.12.2012).
15. Heteroscodra maculata – L6 (31.01.2013) (н. о.).
-
поднимем тему, народ делитесь шо есть в закормах родины )
-
1. Acanthoscurria geniculata - L2 н.о.
2. Avicularia versicolor - L8 н.о.
3. Brachypelma albiceps (ruhnai) - L10 M.
4. Brachypelma albopilosum - 10xL5-6 н.о.
5. Brachypelma auratum - L12 FM.
6. Brachypelma klaasi - L3 н.о.
7. Brachypelma vagans - L10 FM.
8. Ceratogyrus darlingi - L7 н.о.
9. Cyclosternum (davus) fasciatum - L6 FM.
10. Grammostola aureostriata - 2xL5-6 н.о.
11. Grammostola pulchra - L9 M.
12. Grammostola rosea - L6 н.о.
13. Heteroscodra maculata - L9 FM.
14. Lasiodora parahybana - 3xL8 н.о.
15. Nhandu coloratovillosus 2xL8 н.о., L9 M.
16. Psalmopoeus irminia - L9 FM.
17. Tapinauchenius gigas - L11 FM.
-
А вот моё добро:
жирным выделены самки адульт:
Acanthoscurria geniculata
Aphonopelma bicoloratum
Avicularia geroldi
Avicularia metallica
Avicularia purpurea
Avicularia spec. Peru, Amazonas Purple
Avicularia versicolor
Brachypelma albopilosa
Brachypelma albiceps(ранее ruhnaui)
Brachypelma auratum
Brachypelma boehmei
Brachypelma emilia
Ceratogyrus darlingi
Ceratogyrus marshalli
Chilobrachys fimbriatus
Chromatopelma cyaneopubescens
Citharischius crawshayi
Coremiocnemis brachyramosа
Cyclosternum (Davus) fasciatus
Ephebopus cyanognathus
Grammostola actaeon
Grammostola alticeps
Grammostola aureostriata
Grammostola rosea Red
Grammostola pulchra
Heteroscodra maculata
Hysterocrates hercules
Lasiodora difficilis
Lasiodora parahybana
Linothele Megatheloides
Nhandu chromatus (Lasiodora cristata)
Megaphobema robusta
Nhandu tripepii (Nhandu vulpinus)
Nhandu coloratovillosum
Nhandu carapoensis
Ornithoctonus aureotibialis (ранее Haplopelma sp. aureopilosum)
Рamphobeteus vespertinus
Phormictopus antillensis
Poecilotheria bara
Poecilotheria pederseni
Poecilotheria metallica
Poecilotheria rufilata
Psalmopoeus pulcher
Psalmopoeus cambridgei
Psalmopoeus irminia
Pterinochilus murinus, RCF
Selenobrachys philippinus
Stromatopelma calceata
Tapinauchenius gigas
Tapinauchenius subcaeruleus
Tapinauchenius violaceus
Xenesthis immanis
-
Acanthoscurria geniculata
Avicularia versicolor
Brachypelma albopilosum
Brachypelma smithi
Brachypelma vagans
Cyriocosmus elegans
Ceratogyrus marshalli
Ephebopus cyanognathus
Grammostola aureostriata
Grammostola pulchra
Heteroscodra maculata
Holothele sp. Isla Margarita
Lasiodora parahybana
Nhandu coloratovillosus
Poecilotheria ornata
Poecilotheria striata
Psalmopoeus irminia
Pterinochilus murinus, RCF
Tapinauchenius gigas
Тapinauchenius plumipes
-
Avicularia purpurea
Avicularia versicolor
Acanthoscurria geniculata
Brachypelma vagans
Ceratogyrus darlingi
Ceratogyrus marshalli
Cyriopagopus sp ''blue'
Grammostola aureostriata
Heteroscodra maculata
Lasiodora parahybana
Nhandu chromatus
Psalmopoeus irminia
Psalmopoeus pulcher
Pterinochilus murinus RCF
Tapinauchenius gigas
Tapinauchenius violaceus