PDA

Просмотр полной версии : 20 посиделки! ЗА ГОРОДОМ (речка, шашлыки, наркотики). ВОСКРЕСЕНИЕ, 5 августа 2012 год!



Aleshka
11.08.2012, 03:04
Всем привет! ) Фото у меня) Сейчас я их покажу :)

Продолжая тему - Киев: Аква-терра посиделки №20! ЗА ГОРОДОМ (речка, шашлыки, наркотики). ВОСКРЕСЕНИЕ, 5 августа! (http://www.terraforum.net/showthread.php?574-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D 0%B8-%E2%84%9620%21-%D0%97%D0%90-%D0%93%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%9E%D0%9C-%28%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D 0%B8%29-%D0%92%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%A0%D0%95%D0%A1%D0%95%D 0%9D%D0%98%D0%95-5-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%21) ОТЧЕТ :)

Завтра снова встречаемся, а фото с прошлого раза вот только выкладываю) Эх, интернет)
Кстати, Костя, очень надо чтобы ты был с моим или со своим фотыком снова :))) Мы ж идем в парк)

Собрались мы тогда, а собирались многие...., вчетвером. Вика ( kiki (http://www.terraforum.net/member.php?2-kiki) ), Костя ( Konstantin (http://www.terraforum.net/member.php?567-Konstantin)), Серега ( Jonny_Noxville (http://www.terraforum.net/member.php?8-Jonny_Noxville)) и я :)

Ожидая, если честно, много людей, погнали мы с Серегой (кстати на час раньше был уже) на речку и надергали то ли устриц, то ли мидий речных, запутали меня вообще с этими названиями. Даже рака одного поймали пока ловили эти ракушки живые) Он благополучно сбежал, пока пакет с ракушками где он сидел стоял возле реки уже на месте, чего хотели все кроме меня :)))
Наловили целый пакетище, на пятерых с головой, очень сытная штука.

Вернулись с уловом за Костей и Викой и пошли на нашеместечко :)

Всякие разные приятные картинки наблюдали пока шли, обливались потом, а некоторые (в частности Серега)) всю дорогу ворчал) обещали в следующий раз место получше найти. Ну то ж следующий раз :) А завтра в парк :)



По прибытию разожгли костер и стали чистить вот эти штуки:
На фото видно, как Серега увлечен процессом с довольным лицом от восторга )))



На заднем плане не мусор, даже и не думайте ( кстати, мы тогда забрали мусор с собой тоже ), то мы охлаждаем пиво в море :)



Сдаем наши технологии и техники:



Народ мидии не заценил ни с костра ни с мангала. Надо было не брать курицу))) Или просто солить))) Или просто на проволоке жарить, а не вот так прям по шеф-поварски)



Гадали какой линьки местный паук)
Кстати шкурка на покрывале лежала рядом, немного левее)



Конечно же демонстрация глубины. Чтобы никто не верил Сереге, что там было мелко))) Я ж чуть не утонул)



Ну и конечно же фотык попал в руки профессионала :) В правом верхнем углу, то не йолка ;)



Традиционное коллективное фото :)



И снова украинская традиция фотографировать еду, а не праздник ))



Ну и конечно вы еще много-много замечательных моментов пропустили :)

Aleshka
11.08.2012, 03:06
Кстати, за рака и другой улов) Как залез в воду полез к другому берегу и в норе поймал сразу два карася, пока вернулся со второго захода с бычком мелким в руке, то обнаружил, что меня предали - выпустили моих карасей. Охотник остался недоволен) Ни рака ни карасей) Хозяева блин)

uafrvr
11.08.2012, 17:06
а с "ёлкой" что сделали? ))

Dark_Jah
11.08.2012, 17:39
А вот те "мидии" которых вы наловили, по - моему называются "беззубками" уч. зоологии 8-9 класс)
да а что с елкой то стало??? мне тоже интересно)

kiki
11.08.2012, 18:16
Да не переживайте вы так.))))))) С ней все очень хорошо, решили прийти на Новый год ее проведать, украсить....))))))))))

Konstantin
11.08.2012, 18:44
Как это было)))), или как звучит официальная легенда про юбилейные посиделки))))
неделя была длиннной, Но наступило воскресенье, и я с утра собрав свое поехал. Думал в Ирпень, но оказалось, Гостомель).
Там была стая аистов, которые ловили лягушек в канаве, но мы остановились у великой желтой реки. Эта река большая, но можно перейти его пешком, особено после елки))))
Были шашлыки с курицы и мидий. Как оказалось мидии были не морские, а речные которые Леша с Серегой наловили, в том ставке, где охотились аисты, паролельно героично отбиваясь от аистов))).
для меня было открытие, что наших речных мидии едят, я одну тоже сьел ( морские вкусней) , больше не рискнул, так как мне еще надо было ехать в Киев.
В понедельник идя на работу купил себе минералку и спрятал в сумке, так как по любому увидя ее спросят, что сушит, решил не палиться, так как меня уже ждали под кабинетом мои интерны)))).
Именно так звучит официальная легенда про юбилейные посиделки))))

uafrvr
11.08.2012, 19:07
Да не переживайте вы так.))))))) С ней все очень хорошо, решили прийти на Новый год ее проведать, украсить....))))))))))

украсить то нужно но не на Новый год)) =D

uafrvr
11.08.2012, 19:08
да а что с елкой то стало??? мне тоже интересно)

оппа... зафиксиравал единомишленика))))

kiki
11.08.2012, 20:18
украсить то нужно но не на Новый год)) =D

Тогда примем все предложения...))))))))))

kiki
11.08.2012, 20:44
Только вот еще никак не расскажет то, как из самой бытовой и непосредственной фразы выросли настолько высокие темы, что, не знаю как другие, но я обалдела.))))))) Думаю, что если напомню эту фразу, то мальчики вспомнят ход событий и расскажут более точно о "высоких материях". А фраза была такова : "Леш, отпусти рака, пусть плывет")))))))))))))))

uafrvr
12.08.2012, 15:53
Тогда примем все предложения...))))))))))

предлагаю украсить ёлку осенью, тогда она подрастёт и мы сможем даже поводить хоровод))) хаха
короче отметим Новый год осенью))))

Aleshka
13.08.2012, 02:34
Только вот еще никак не расскажет то, как из самой бытовой и непосредственной фразы выросли настолько высокие темы, что, не знаю как другие, но я обалдела.))))))) Думаю, что если напомню эту фразу, то мальчики вспомнят ход событий и расскажут более точно о "высоких материях". А фраза была такова : "Леш, отпусти рака, пусть плывет")))))))))))))))

Ну да) Лёша философски ответил чета и понеслись дискуссии темами. Дошли от пойманного рака, которого надо было выпустить, через ядерные технологии к бытию, смыслу жизни и аж до небес. )

uafrvr
13.08.2012, 20:30
Ну да) Лёша философски ответил чета и понеслись дискуссии темами. Дошли от пойманного рака, которого надо было выпустить, через ядерные технологии к бытию, смыслу жизни и аж до небес. )

Нефига се!. хахахах)))

kiki
13.08.2012, 20:33
Но самое прикольное, что пока мы там демагогии разводили - рак сбежал.))))))))

Dr_Sol
13.08.2012, 21:16
Видели рекламу о "Милка"!? Там где корова подталкивает к отношениям(что-то вроде этого)! Так вот у вас был рак который толкает на демагогию))